23.12.2017

Подводка - кушон от Essence новый тренд или баловство? Купить или пройти мимо? Моё мнение и фото стрелок

ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ЗИМНИЙ ПРИВЕТ

К марке Essence я отношусь положительно, потому что у них есть продукты, которые действительно круто работают. Чаще всего бренд привлекает своими лимитированными коллекциями, которые выпускает довольно часто, а также ценник на их продукты очень уж заманчив. Думаю, что каждая из Вас хоть раз пробовала что-нибудь от Essence .

Essence The Cushion Eyeliner black

Я не любительница подводок для глаз, потому что мне редко удаётся сделать классные и ровные стрелки, но опыт творит чудеса, поэтому верю что когда-нибудь рисование стрелок не будет для меня пыткой всея Руси. Подводку-кушон встречаю в своей жизни впервые, мне кажется, ещё никто не выпустил такое чудо, хотя могу ошибаться.

Упаковка и объём:

Оформление подводки очень привлекательное, думаю, что мимо такой милой баночки сложно пройти мимо. Она мне напомнила знаменитую подводку от Maybelline, которая была наверное у всех. Внутри баночки лежит губка, которая пропитана достаточно хорошо.

\

Рекомендую мгновенно закрывать упаковку, так как подводка высыхает очень быстро. В комплекте не идёт кисть, поэтому заранее что-нибудь приобретите. Когда открыла подводку первый раз, то почувствовала жуткий запах спирта. Меня это оттолкнуло, так как я не люблю резкие запахи, особенно, если речь идёт о декоративной косметике.

Объём 3 мл, думаю что подводки мне хватит надолго.

Оттенки:

В коллекции всего один чёрный оттенок, а мне хотелось бы попробовать ещё и коричневый, так как в нюдовом макияже она была бы уместной.

Моё мнение и фото стрелок:

1. Первые дни с нанесением не было проблем, но потом нужно превратиться в Усейн Болта, чтобы подводка не успела засохнуть прямо на кисти.

2. Мне понравился этот жуткий чёрный оттенок, потому что он выглядит настолько ярко и привлекательно, что иногда даже тушь для ресниц не нужна.

3. На моих глазах стрелки держатся целый день — это безумно круто, потому что был случай, когда дорогая подводка смазалась у меня за несколько часов.

4. К достоинствам могу отнести тот факт, что подводка занимает минимум места в косметичке, да и сама по себе экономично расходуется.

5. С ней получаются классные макияжи глаз, особенно, если использовать какие-нибудь пастельные оттенки теней, к примеру, однушки матовых теней от Cаtriсe и Арт-визаж. Конкретно здесь я использовала обновлённую линейку теней Арт-визаж в оттенке 131.

6. У меня очень чувствительные глаза, но несмотря на жуткий запах спирта, моя кожа век никак не отреагировала, что для меня несомненный плюс.

7. Смывается подводка очень легко, если честно, я гидрофильное масло не использую с ней, а просто смываю пенкой или гелем. Знаю, что это не полезно для кожи, но такой грешок за мной есть.

8. Можно легко экспериментировать с толщиной стрелок, главное, чтобы кисть была удобной, а подводка уже сделает своё дело.

9. На веках стрелки застывают мгновенно — это отлично выручает, когда нет времени делать какой-то макияж. Просто быстро нарисовали стрелочки и бежать по делам.

Вывод:

Подводка — кушон, на мой взгляд, удалась на славу. Это отличный вариант для тех, кто уже научился делать мега крутые стрелки. Оттенок потрясающий, но хочется попробовать и другие варианты. Не могу сказать, что мои стрелки получились идеальными, но я старалась.

Оценка: 5 баллов.

Цена: 249 рублей

Срок тестирования: 6 месяцев.

P/S Как вы относитесь к бренду Essence ? Есть ли у Вас свои любимчики?

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕМУ СКРОМНОМУ ПОСТУ

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

Cypre 23 декабря 2017, 20:19
А с учётом цены подводка, видимо, удалась вдвойне. Жаль, мне не досталась
ohlissa 24 декабря 2017, 04:58
У меня подводка эта высыхала на кисти не успев даже соприкоснуться с кожей. Выкинула не задумываясь
lovebuzz 24 декабря 2017, 13:11
Тоже думала попробовать, гелевые очень густые для меня, но фото у вас… с крипотцой))
vredina_Dina 24 декабря 2017, 18:32
сколько отзывов не читала — ну прям все хвалебные, у меня же эта подводка застывала моментально на кисточке, стрелку нарисовать нереально, ушла в мусорку, благо цена невысокая
InnaBerry 24 декабря 2017, 20:05
у меня застывает не моментально, но ускорится всё равно нужно
MasterSpark 28 декабря 2017, 04:18
то есть водо или влагостойкостью она не отличается?
Henika 15 июля 2018, 23:28
Тоже начиналась хвалебных отзывов… На деле застывает быстрее чем успеваю поднести кисть е глазу…