18.12.2017

Inglot freedom System Palette в классической дневной цветовой гамме № 112 и нестандартной вечерней - синие смоки № 127

Здравствуйте, мои дорогие.
Добралась я до корнера с польской профессиональной косметикой Inglot и приобрела себе на пробу растяжку из трех цветов в классическом нюдовом исполнении, идеально вписывающиеся в дневной макияж, и нестандартную растяжку синих оттенков, для вечерних смоки. Все это из серии Freedom system, для тех, кто не знает, Freedom system-это система рефилов. Вы можете купить палетку под любой продукт и заполнить ее так, как вам хочется. Я взяла тени Inglot Rainbow в оттенке № 112 и № 127, и палеточку решила взять тоже, на два отсека. Но можно выбрать палетку на 1,2,3,4 и другое количество рефилов. Если вы хотите все и сразу, то можете купить большую магнитную палетку, где расположить любые продукты для этой системы: помады, продукты для бровей, пудры, хайлайтеры, тени и тд.

Палетка закрывается полупрозрачной крышечкой на 4 магнитах. Все очень качественно и надежно, пластик толстый и прочный. Зеркала нет.

В коллекции Rainbow квадратик теней разделен на 3 одинаковых отсека с различными оттенками одного цвета от светлого к темному, весом 2,5 гр, без разграничителей. С первого взгляда кажется, что это не удобно, но на самом деле все идеально.

Качество теней оказалось разным как ни странно. Нюдовая палитра 112 оттенков имеет шелковистую текстуру, разница в оттенках хорошо заметна в рефиле, но на веке они образуют одноцветный, но объемный макияж. Немного пылят, но отлично тушуются, без пятен и проплешин. Отлично показали себя в носке, никуда не исчезая и не скатываясь.

Палитра 127 оттенков — сухие, твердые, при нанесении очень сильно пылят и сыпятся, плохо тушуются, образовывая пятна. Оттенки почти все одинаковые и отличий между собой не имеют, даже самый светлый — на веке выглядит чуть светлее самого темного в палитре. Но плюс есть — макияж все равно получается объемным. В носке — стойкость отличная, макияж интересный.

Смываются без проблем, как спец средством, так и обычной умывалкой.
Оценка: 127 оттенку — 3, 112 — 5
Срок использования: 1 мес
Цена: 1400 руб.

Marinamar 18 декабря 2017, 14:38
А синие вам идут!
tayna2006 18 декабря 2017, 14:42
aquagirl 18 декабря 2017, 14:40
Вам очень идут синие оттенки!
У меня в ходу синий пигмент инглот — это лучший синий в моей жизни )
tayna2006 18 декабря 2017, 14:41
Большое спасибо. Люблю я синие, но капризные они.
AllaM 18 декабря 2017, 15:11
Вам очень хорошо с обоими вариантами.
У меня были сиреневые 114 и красные 124 — худшие тени в моей жизни. 114 вообще не набирался на кисть и ложился пятнами, финиш меловый. 124 чуть получше, но тоже плохо набирался и блестки крупные, ощущались на веках. Выкинула и вспоминаю как страшный сон.
tayna2006 18 декабря 2017, 17:57
похожая ситуация с синими оттенками, тоже меловые(((
Plyushevy_Medvezhonok 18 декабря 2017, 16:17
Синий прям ваш цвет, очень идёт!
tayna2006 18 декабря 2017, 17:57
Спасибо.
lilita_st 19 декабря 2017, 17:35
Синий оттенок мне понравился гораздо больше. Попробую с удовольствием
tayna2006 20 декабря 2017, 10:32
Попробуйте, конечно, но повозиться с ним придется