Catrice Limited Edition by Dawid Tomaszewski

Catrice Limited Edition by Dawid Tomaszewski
Речь пойдет о двух продуктах из лимитированной коллекции (с 10.2017 по 12.2017) Catrice Limited Edition by Dawid Tomaszewski.
Если вам интересно взглянуть на новинки бренда, прошу под кат!

Прогуливаясь как-то по магазину, я наткнулась на стенд Catrice, и мое внимание сразу украла данная коллекция. Божечки мои, как я люблю цвет розового золота! Все такое красивое и блестящее. Я как сорока :D
В коллекцию входят: две матовые помады, два карандаша 2 в 1 для глаз и губ, палетка для глаз и лица, хайлайтер в стике, три оттенка лака для ногтей, блеск-хайлайтер для губ и клатч-косметичка.
Мой выбор пал на помаду и блеск для губ. Жалею, что не взяла косметичку и еще что-нибудь. Хотя, это легко можно исправить, хехе.

Начнем!

Catrice Wild Matt Lip Colour — C01 Unconventional Violet 3,8 гр

Футляр: Долго стуча и ощупывая, сделала вывод, что он железный. Очень красив, и его приятно держать в руках.
Catrice Limited Edition by Dawid Tomaszewski Catrice Limited Edition by Dawid Tomaszewski

Цвет: Темный лиловый. До этого у меня никогда не было такого подобия оттенка, так что не зная подходит он мне или нет, я взяла его, потому что он мне понравился и все! А как уже многие отмечали, оформление стика прекрасно — мне напоминает слабозернистую наждачную бумагу. Удачное сравнение. :D
Запах: Присутствует сладкая отдушка. На губах ее уже нет.

Нанесение: Конечно, для такой помады, губы должны быть в хорошем состоянии, так как она подчеркнет все шелушения. Текстура очень плотная, поэтому наносится неравномерно. Просто из стика трудно прорисовать контур, для этого понадобится кисть, а в идеале контурный карандаш, так как кисть плешивит (может моя такая плохая  ). Если не будет карандаша, не бойтесь за то, что она убежит за контур губ. Не стойкая, отпечатывается на всем. При носке губы не сушит и не стягивает.

Губы до:

Губы после:

Срок использования: с начала ноября.
Цена: 4,59 €

Catrice Iridescent Lip Glow — C01 Transparent Veil 2,55 гр (единственный оттенок)

Футляр: В данном случае он из пластика. :( Конечно, форма треугольника интересна, но хотелось бы и здесь более качественного оформления.

Цвет: Желтовато-розовый перламутр со множеством маленьких блесток. Здесь нет наждачной бумаги. :D На губах доминирует розовый.

Запах: Отдушка также присутствует, однако очень слабая, чувствуется если впритык поднести у носу. На губах ее уже нет.

Нанесение: Как и для предыдущей героини, губы должны быть ухоженными. Здесь нанесение мне понравилось больше, да и благодаря форме стика можно прокрасить контур губ. Не стойкая, отпечатывается на всем. При носке губы не сушит и не стягивает. Нет липкости.
Если хочется экспериментов, по моему мнению, можно использовать как топ лишь на стойкие матовые. Так как, после соприкосновения с вышеупомянутой помадой (т.е. нестойкими), стик пачкается, кисть не передаст цвета, да и просто все смещается. На матовые можно сразу со стика, он лишь совсем чуть-чуть запачкается. Однако, меняя финиш помады на а-ля металлик, блеск сделает ее менее стойкой, придаст некой липкости губам, и в зависимости от оттенка помады, будет заметен в складках губ и скатывается на стыке губ. Мне кажется, выглядит как-то грязно, не советую.

Губы до:

Губы после:

Срок использования: с начала ноября.
Цена: 5,29 €

На руке при разном освещении:

А-ля полный образ (вышла в магазин за хлебушком  ):

Спасибо, что прочли!
Я — Лида :3
Спасибо, что поделились
  • Kelen
  • 07 декабря 2017, 17:35
Оформление и вправду чудесное :)
Очень понравился Lip Glow, с ним такой нежный образ получился
А вот тёмный оттенок в общем образе как-то дисгармонирует.
На вкус и цвет, как говорится
  • viviana
  • 07 декабря 2017, 19:43
На вас понравился второй оттенок, но модной быть не запретишь. С первым стильно, современно.дерзко. носите если вам нравится. Я за настроение
Я думаю, что такие оттенки для того и покупаются, чтобы выгуливать под настроение
  • svicious
  • 07 декабря 2017, 17:54
Купила Lip glow и использую как хайлайтер. У него такой клевый дуохромный эффект.
Я думала, что кому-то можно так рискнуть
А вы специально приобрели его для этого? Просто там вроде непосредственный хайлайтер тоже в виде стика
  • svicious
  • 07 декабря 2017, 22:00
Непосредственный хайлайтер, к сожалению, не дуохром. Таких у меня много
Не знала, так как не открывала
Оооооо! Как раз во вторник лапала в Скарлетте этот стик и искала отзывы, коих почти нет… Спасибо!

А можно фото стика на помаде?

И да, в качестве хайлайтера интересно! Дуохром у него прелестный
Ну сегодня уже освещение не позволит. Постараюсь завтра
Буду очень ждать!
Сегодня поняла, что на нестойкую вообще не вариант, край это стойкая матовая
И потом на стыке губ через какое то время начинает собираться
Спасибо за фотографии! сам по себе он больше понравился, чем на помаде)
Ну да, все-таки он просто блеск

• Kaiju
  • 07 декабря 2017, 21:53
лип глоу на губах вообще не понравился, хелло 90е какие-то. а вот как хайлайтер интересно было б посмотреть
Я боюсь я не смогу его должным образом показать, так как никогда не пользовалась хайлайтером
  • lovebuzz
  • 07 декабря 2017, 22:32
Очень понравилась вторая внешне — форма, корпус… А идет вам больше первая, мне кажется)
Спасибо   Как я и говорила наверху, каждому свое
Мне на вас больше понравился второй оттенок. Может он и не осенне-зимний, но здорово вас освежает. Вы в нем как нежнейшая распускающаяся роза.
    спасибо
  • man_i_ya
  • 08 декабря 2017, 10:58
Очень мне на вас первый оттенок понравился, а второй я в 90е переносила. Напоминает о сложных временах… носить желания нет.
  • Mega
  • 08 декабря 2017, 18:44
Вот и мне второй оттенок напоминает дешевый перламутр из 90х, а не модный металлик, простите.
Ваше право
  • Zhuzhu
  • 08 декабря 2017, 22:20
Первая помада понравилась. Цвет интересный и мне должен подойти. Присмотрюсь.) А можно узнать, что это за тушь у вас на ресницах?
Конечно, если будет возможность особенно заценить в живую, присмотритесь
Vivienne Sabó-Cabaret Primière
Думаю, может на неё сделаю тоже отзыв, но пока ещё не прошло минимальное время использования
  • NaDu
  • 09 декабря 2017, 11:07
На Вас понравились обе, но чувствуется что вторая через пару часов будет выглядеть «помято» А ещё у Вас очень необычные, интересные черты лица, засмотрелась…
Спасибо за тёплые слова
Да, она немного впитыется что-ли   в принципе, как многие блески
  • Blake
  • 13 декабря 2017, 12:07
Первая помада ооочень красивая   спасибо за пост
И мне она сразу очень понравилась, хотя я никогда даже не примеряла такой цвет