02.12.2017

Впечатления от новой туши для ресниц - Dior Addict It-lash в чёрном оттенке

Я довольно давно не писала постов, а когда в последний раз писала про тушь для ресниц — и вовсе не помню. Это не значит, что я обленилась и перестала красить ресницы. Просто последние пару лет я вела увлекательные косметические исследования на поле масс-маркета. Не скажу, что это был путь разочарований, продукты работали вполне сносно, но и каких-то супер-открытий в ценовой категории до 500 рублей я не сделала. Аналогов моей любимой Chanel не нашла. Поэтому теперь с чистой совестью я начинаю делать набеги на стенды с люксом. Ноябрьские скидки опустошили мой кошелёк и пополнили косметичку несколькими новинками. Первая из них — тушь Dior Addict It-lash в чёрном оттенке.
Серебристую картонную коробочку найти так и не смогла, ну не храню я их. Дизайн самого флакончика напоминает дизайн помад Аддикт Экстрим. В сумке я её, конечно, не таскаю, но видно, что надпись нанесена намертво.
Щеточка у туши силиконовая, довольно густая и остренькая. Мне такие нравятся, позволяют расчесать в процессе покраса мои длинные мягкие ресницы.
В длину «ёршик» внушительный — сантиметра 2,5, не меньше. Для кого-то, возможно, великоват, я привыкла с первого раза, ни разу не пачкала веки. Ограничитель обычный, туши набирается не много и не мало.
Я пользуюсь ей уже три недели и успела сделать выводы. Сначала эффект был скуповат, сейчас она, видимо, начала чуть густеть и даёт более выраженный результат. Я всегда крашу ресницы, непрерывно расчесывая их, пока они не станут достаточно черными — секунд пять. После этого дополнительно не разделяю, никогда не подкручиваю.
Эта тушь сама по себе неплохо разделяет, придаёт выраженный цвет.
Ресницы при этом остаются мягкими, даже пушистыми, что при моих исходных данных не всегда гуд (порой хочется большей фиксации).
Не осыпается, не раздражает глаза. Мокрый снег переносит стойко, сильно плакать в ней не советую, как, впрочем, и без неё.
Замеченный минус — хочется более острых кончиков ресниц. Может, дело во мне и надо орудовать ей быстрее.
Смывается двухфазкой, «панды» не оставляет.
Смотрим эффект?
Это я без туши:
Нанесла:
На этом фото один глаз ню, второй — одет:
Только на фото увидела, что одна ресница легла боком. Ее бы подправить — было бы аккуратней. Но из песни слова не выкинешь: они именно такие мягкие, не стоящие колом.
Ну и для полнейшей наглядность — сравнительный коллаж:
С расстояния вытянутой руки тушь смотрится очень политкорректно, я ношу её на работу. Для новогодних вечеринок надо будет купить что-то пожирней или попробовать накладные ресницы.
Цена: мне досталась за 1100 рублей
Срок использования: 3 недели
Оценка: 5 как туши на каждый день.

karmelita-05 02 декабря 2017, 21:57
Ого, какое разделение) Понравилось)
Baramba 06 декабря 2017, 08:25
Да, разделяет она отлично — это заслуга щеточки.
RitaMix 02 декабря 2017, 22:08
И мне нравится разделение. Очень четкий результат получился  , я бы так сказала)))
Baramba 06 декабря 2017, 08:25
Спасибо, Рита! Это еще с моими кривыми руками)
Allegoria 02 декабря 2017, 22:08
Кто на что, а я на брови смотрела.   Потому что у самой такие же были густые, пока не сходила первый раз к бровисту в своем городе. Так она общипала еще и мужа так, что оба теперь смеемся друг над другом и закупились касторкой. Смех сквозь слезы. Сорри за оффтоп, но прям свежие раны.
Тушь хорошая! У меня тоже мягкие ресницы и я в последнее время полюбила такой естественный эффект. Ну, когда все остальное тоже естественное, а не шо попало.
Baramba 06 декабря 2017, 08:36
Брови у меня брежневские с детства, в юности стала придавать форму, были поуже, сейчас остановилась на таких. Наконец совпала с модой). Желаю вам с мужем скорейшего возвращения бровей)
Allegoria 09 декабря 2017, 00:53
У меня в детстве и юности были светло-русые довольно широкие, но редковатые, как ни странно, как стала придавать форму (видимо, из-за притока крови, потому что на гормоны уже поздно было грешить  ), так стали волоски в 10 раз темнее и в 2 раза толще, и, кажется, их даже стало больше тоже раза в два, хотя, может быть, так стало казаться из-за толщины и цвета волосков. :)
Спасибо, я на масла уже забила, неудобно, в глаза течет, бровь не потеребишь, плюс у меня челка на 1/4 стадии отращивания от выше бровей до ниже нижней губы, короче, морока та еще. :) Брр. И вот так все совпало, что и челку начала отпускать до длинной, и брови покромсали, не спрячешь особо уже. Причем нитью! Нитью умудрились нащипать уродство. :) Растем-с потихоньку все равно, муж вообще за неделю уже оброс, мне бы так. :)
Esteel 02 декабря 2017, 22:22
Ресницы пушистые и кончики острые, все как я люблю))Себе такую тушь сразу захотелось
Baramba 06 декабря 2017, 08:37
Жаль, сейчас скидки закончились в одной крупной сети, на Диор вообще редко бывают крупные акции, а тут 50%…
Victoria_K 02 декабря 2017, 22:23
Естественный результат, красивые пушистые реснички.
Надо ее снова купить. Спасибо, что напомнили
Baramba 06 декабря 2017, 08:39
Пожалуйста! Я теперь кошусь на YSL с эффектом накладных, праздники же впереди)
Kelen 02 декабря 2017, 22:37
Здорово, красивые ресницы получились! :)
Baramba 06 декабря 2017, 08:39
Спасибо! Старалась)
Suzanna Yunes 02 декабря 2017, 23:02
Смотрела на Ваши брови… шикарные… тушь на мой взгляд «хорошистка»
Baramba 06 декабря 2017, 08:40
Спасибо! В школе я была чемпионом по бровям, тогда это смотрелось странно и было абсолютно не модно. Теперь вот мы в тренде)
Suzanna Yunes 06 декабря 2017, 15:58
А я в школе стеснялась своих широких бровей, повыдергивала на нет, теперь мучаюсь! Эх молодые дурные годы
graceful_art 03 декабря 2017, 00:41
Очень красивый результат!
Baramba 06 декабря 2017, 08:40
Благодарю!
Poeme 03 декабря 2017, 01:01
Неплохо, особенно если свои ресницы густые и длинные)
Baramba 06 декабря 2017, 08:41
Безусловно, от исходных данных очень многое зависит.
Cypre 03 декабря 2017, 08:27
Когда-то пользовалась диор, любила именно за разделение и острые кончики. Но с линзами сложно сочетались… спасибо за отличный пост, снова захотелось попробовать.
Baramba 06 декабря 2017, 08:42
А почему с линзами плохо? Раздражала глаза?
Cypre 06 декабря 2017, 09:06
Она вызывала раздражение глаз, как будто маленькие частички попадали под линзу, хотя визуально осыпания я не видела. Такое же случилось с Ланком, шанель, которая на мне и осыпается и размазывается — раздражение не вызвала. Значит, делаю вывод — личная непереносимость какого-то компонента.
Zhuzhu 03 декабря 2017, 15:32
Вы на фото в один слой наносили? А в два слоя не пробовали? Интересно как ведёт себя тушь в таком случае.
Baramba 06 декабря 2017, 08:44
Я б не сказала, что это один слой, я провожу несколько раз от корней до кончиков с нажимом, одновременно крася и расчесывая. Если дождаться высыхания одного слоя, а затем второй — думаю, склеются и будет более кукольный эффект.
Sevastiana 03 декабря 2017, 18:35
Хороший результат, для естественного макияжа так и совсем идеально.
Baramba 06 декабря 2017, 08:44
Спасибо! Теперь бы еще для праздничного образа что-то подобрать…
Brigette 03 декабря 2017, 21:00
На вас очень здорово смотрится! Я тоже такую покупала, но на моих ресницах получался совсем другой эффект. Вобщем, отдала ее подруге))
Baramba 06 декабря 2017, 08:45
Жалко. А что не устроило? Может, не «раскрасилась» еще?
Brigette 06 декабря 2017, 09:26
Т.к. ресницы изначально тонкие и спутанные, то получился «бардак»- тушь застыла на ресницах прежде, чем я успела что-то смоделировать.
Brigette 06 декабря 2017, 09:27
Но ваши ресницы совсем другие- то, что надо! Очень красиво даже без туши!
Ольга Короткова 05 декабря 2017, 05:26
к слову, самая отличная щёточка из всех, что я когда-либо видела!) тушь давно засохла, а щёточка живет в косметичке и по сей день)
Baramba 06 декабря 2017, 08:46
Щетка мощная, мне она всё больше нравится, но у всех вкусы разные, кто-то маленькие любит.
arXidea 09 декабря 2017, 19:57
Интересно, что с ней могут сделать виртуозы?)) У Вас замечательный натуральный эффект, но для любителей драмы можно ли добиться большего?