Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2017
10032

Нежная роза IsaDora Lip Desire sculpting lipstick

Привет! Кто со мной уже знаком и периодически читает мои посты, знает, как сильно я люблю помады. В моей коллекции их уже невероятное количество разных форм, оттенков и текстур. Но я считаю так: сколько бы помад ни было, у каждой девушки должна быть минимум одна, универсальная, не требующая абсолютным счетом ничего, самая комфортная и не требовательная.
И у меня такая есть — IsaDora Lip Desire sculpting lipstick в нежном оттенке #73 Vintage Rose.
IsaDora Lip Desire sculpting lipstick #73 Vintage Rose

Стик IsaDora Lip Desire внешне один в один похож на помаду от Catrice — Lip Artist. И я всякий раз их путаю. Но если у Catrice есть сильные проблемы с колпачком, который постоянно открывается в самый неподходящий момент, то у героини поста таких проблем нет. Колпачок «сидит» плотно, а чтобы открыть его, нужно приложить усилие. И еще один момент в пользу IsaDora Lip Desire — помада не имеет запаха. Честно говоря, я не ярый фанат сильных отдушек и предпочту, скорее, продукт, не имеющий запаха, чем такой явный как у той же Catrice — Lip Artist.

IsaDora Lip Desire имеет очень удобную форму «стержня», что значительно упрощает процесс нанесения помады, если дело касается более ярких или темных оттенков.

Передать оттенок было очень трудно. #73 Vintage Rose — холодный полупрозрачный оттенок с мельчайшим золотистым шиммером. На губах смотрится более «прозрачно», чем на свотче на руке, к примеру.
По своим характеристикам помада замечательная: формула очень комфортная, от чего губы становятся мягкими. Сияющие частички очень красиво смотрятся при солнечном свете и визуально увеличивают губы.
Ну и конечно, данная помада не самая стойкая, хотя после легкого перекуса не сойдет в ноль — на губах останется часть пигмента.

На губах:
Как я уже сказала выше, IsaDora Lip Desire sculpting lipstick #73 Vintage Rose — прекрасный вариант на все случаи жизни: на каждый день, на вечер, в случае, если вы выбираете акцент на глаза, да и просто тогда, когда совсем не хочется заморачиваться с выбором помады.

Цена: 789 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

little-mary 02 декабря 2017, 22:40
Оставлю восхищенный отзыв. Лежит прекрасно, деликатно переливается.Захотелось купить. Спасибо, что показали!
olly_simoly 02 декабря 2017, 23:27
Да, она очень хорошая!
little-mary 02 декабря 2017, 23:29
Интересно, а поверх матовой помады её можно нанести, пробовали? Если подходит по тону, конечно.
manuka_honey 03 декабря 2017, 01:48
Очень красивый оттенок! Такой нежный и универсальный. Мне очень нравится эта линейка у бренда