Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2011
3394

Rouge Coco №17 Орхидея - моя первая помада Chanel

Добрый день!
Мой пост сегодня будет посвящен помаде Chanel ROUGE COCO, а именно оттенку №17 «Орхидея».

Фото с сайта Chanel:

Chanel о помаде:
Одним жестом ROUGE COCO одевает губы так легко, так просто. Эта помада, как верная подруга, ни на минуту не расстается со своей обладательницей благодаря мягкой кремовой текстуре и роскошному, не подвластному времени футляру, для которого, конечно же, всегда есть место в сумочке современной женщины.
Новая формула ROUGE COCO сочетает в себе увлажнение и комфорт.Созданный CHANEL комплекс Hydratendre увлажняет губы в течение 8 часов после первого нанесения.Благодаря тончайшим пигментам формула оптимально комфортна для губ.ROUGE COCO притягивает свет и делает макияж атласным.
Кодовое сочетание черного с золотом осталось прежним. ROUGE COCO представлена в новом металлическом футляре с современным дизайном, не подвластным времени.

«ROUGE COCO позволяет каждой женщине открыть для себя, впервые или вновь, удовольствие от ношения губной помады».
Питер Филипс

Это моя первая Chanel.
Покупка спонтанная, столь яркие помады я не носила никогда.
Но Орхидея меня заворожила — холодный красно-розовый оттенок, не темный, но такой яркий, сочный.
Помада имеет едва заметный золотистый шиммер, но на губах этого практически не видно.

Текстура помады нежная, кремовая, наносится легко, дает плотное насыщенное покрытие, не растекается.
Приятный аромат, на мой взгляд ненавязчивый, ощущается только при нанесении, когда помада на губах я его не чувствую.
Достаточно стойкая, когда сходит, пигмент остается на губах легким тоном.
На губах ее ощущаю, хотя повторю, что текстура очень нежная.
Производитель обещает увлажнение, не чувствую, чтобы она увлажняла, подозреваю что некоторым может сушить губы.
Отдельный комплимент внешнему виду помады — красивый изысканный футляр, дизайн не подвластный времени.

Оценка: 5
Стоимость около 1200 (точно не скажу, была в общем чеке)

Ну и собственно фотографии:
Дневное освещение:
На солнце помада выглядит более глянцевой:
Фото в тени и на солнце:
Вот так помада смотрится на моих губах:
Дневное освещение ( у окна):
Со вспышкой при дневном и искусственном освещении:

Эту помаду я ношу с минимумом макияжа.
Общий вид при дневном освещении:
И со вспышкой:

Когда на мне эта помада, мои голубые глаза становятся во много раз ярче!!!
Но на фото этот эффект сложно уловить :)

Спасибо за внимание!
Татьяна.
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   12 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP

Комментарии

Nadya03 апреля 2011, 18:05
Татьяна, спасибо за пост! Отлично помада на Вас выглядит, ловите плюсик :)))
З.Ы. Глаза действительно яркие очень!
Chiaro03 апреля 2011, 18:06
И вам спасибо за комплименты :)
Annet8503 апреля 2011, 18:05
красивая помада, Вам идет)
Chiaro03 апреля 2011, 18:06
Спасибо!
Ellina03 апреля 2011, 18:05
Очень симпатично… Вам идет… Надо присмотреться, такой спокойный оттенок
Chiaro03 апреля 2011, 18:11
Спасибо!
Присмотритесь, правда мне оттенок спокойным не кажется :)
rupich03 апреля 2011, 18:09
как хорошо на вас сидит!!! и глаза такие яркие-я сначала это заметила, а потом прочла что и вы это написали!
Chiaro03 апреля 2011, 18:11
Спасибо большое!
Да, для голубоглазых очень выигрышный тон :)
SOVA04058103 апреля 2011, 18:10
Таня, вам очень идет! Хотя, вы можете себе позволить даже более ягодные и сочные оттенки. Вы красавица!
Chiaro03 апреля 2011, 18:14
Юлия, спасибо вам за комплименты!
Для меня это пока самая яркая помада :)
Но возможно решусь и на более смелые эксперименты.
SOVA04058103 апреля 2011, 18:16
Решайтесь, не прогадаете! С такой внешностью, можно смело носить яркие цвета. Кстати, вы мне напомнили Кэмерон Диас, ей тоже идут яркие помады.
princesshelena03 апреля 2011, 18:14
Отлично! Вам идёт!
Chiaro03 апреля 2011, 18:16
Благодарю
Sane4ka03 апреля 2011, 18:15
На Вас очень хорошо!!! цвет Ваш   и губки симметричные (не то что у меня   )
Chiaro03 апреля 2011, 18:16
Спасибо!
Boltushka03 апреля 2011, 18:24
Ой, у меня такой же. Оттенок — отпад, правда на моих губах больше в красный уходит. Яркий и темпераментный.
Chiaro03 апреля 2011, 18:30
Согласна, оттенок — отпад!!! :))
Спасибо за комментарий.
Aigul03 апреля 2011, 18:34
Очень понравилось, на таких губках носить яркие цвета — это как доктор прописал.
Chiaro03 апреля 2011, 18:41
Спасибо за комплимент, мне очень приятно!
Litera03 апреля 2011, 18:49
Глаза у вас очень красивые, помада, действительно, это только подчеркивает)
Chiaro03 апреля 2011, 18:59
Спасибо Ирина!
fashion_addicted03 апреля 2011, 18:53
Очень необычный цвет у помады! Вам безумно идет!
Chiaro03 апреля 2011, 19:01
Спасибо:)
Я очень люблю эту помаду, приятно слышать комплименты о ней:)
max-max03 апреля 2011, 18:55
у меня сейчас любимчик тон 03.
тон 02 тоже домазываю — остатки остались.
мне нравятся такие помады.
я — за стойкость. у меня помады сидят от 4 до 6 часов.
Chiaro03 апреля 2011, 19:05
Спасибо вам за комментарий, мне тоже теперь нравятся такие помады :)
раньше я только блесками красила
jbarda4ok03 апреля 2011, 19:25
Очень красиво! Красноватые тона и правда делают глаза ярче
Chiaro03 апреля 2011, 19:35
Спасибо!
Lipochka198103 апреля 2011, 19:27
Привет! У меня точно такая же есть. Это была моя первая Руж Коко, я ее купила в прошлом году, когда она только появилась на прилавках. До сих пор ею пользуюсь, она замечательная. Люблю ее за потрясный цвет и шикарную текстуру. Спасибо за пост, приятно с кем-то разделить радость от приобретения!
Chiaro03 апреля 2011, 19:34
Привет!!! мне очень тоже приятно :)
Цвет потрясный это точно, думаю что и моя любовь к этой помаде надолго! :)
Lipochka198103 апреля 2011, 19:37
А еще я нашла для себя идеально красный №19 Габриэль!
Chiaro03 апреля 2011, 19:48
Очень красивый тон, мне понравился, пыталась на себе представить- испугалась, что будет слишком ярко. :)))
Lipochka198103 апреля 2011, 19:56
Его интенсивность варьировать легко. Я считаю, что пугаться не стоит, у каждой девушки должна быть настоящая красная помада. Свой оттенок найти сложно, но когда найдешь свой тон красного, поймешь, что нет ничего лучше
cheri-cheri-lady03 апреля 2011, 19:53
Очень красивый цвет и вы с ней очаровательны! Взяла бы себе такую, но губы проблемные, вечно сохнут, а помады Шанель увлажняющими свойствами не отличаются.
Chiaro03 апреля 2011, 19:58
Спасибо за комплимент.
У меня тоже губы проблемные и капризные, но с Шанелью подружились :)
vero4ka03 апреля 2011, 20:03
Тон помады делает цвет глаз очень глубоким.
Вместе вы очаровательны!
Chiaro03 апреля 2011, 20:08
Вера, спасибо за комплимент!
Эту помаду очень люблю и ношу с удовольствием :)
Kseni4ka03 апреля 2011, 20:04
Отличный пост — супер! Все кратко, доступно, понятно, и фото отличные!!! И мое любимое фото образа в целом присутствует — что тут сказать, оценка 5 и множество плюсиков!
п.с. помадка на ваших губах лежит ссказочно красиво)))))
Chiaro03 апреля 2011, 20:11
Спасибо Ксения!
Мне очень приятно :)
dariyah03 апреля 2011, 20:29
Красивая помада! А может быть кто нибудь может мне подсказать, что за оттенок на губах Ванессы Паради, в рекламном ролике этой помады? 
Chiaro03 апреля 2011, 20:49
№ 05 «Mademoiselle»
alleksta03 апреля 2011, 20:41
Татьяна просто потрясающе красивая помада! Вам очень, очень идет! Я очень захотела себе такую помадку, но в последнее время так много покупаю, что уже просто не прилично…  
Chiaro03 апреля 2011, 20:46
:)) Катя, спасибо!
Может на ты?
Я уже тоже за все возможные рамки вышла, столько всего куплено за последнее время, только когда всем успевать пользоваться… :))
alleksta03 апреля 2011, 21:33
Конечно на ты!)) Ага, каждый день думаешь, чем бы накраситься...?))
Lenapersi03 апреля 2011, 21:13
Тань очень интересный оттенок) вам идет))))спасибо))
Chiaro03 апреля 2011, 21:24
Лена, спасибо за комплименты! :))
Очень рада что понравилась помада.
Amanda03 апреля 2011, 22:32
Татьяна, безумно красивая помада! Вам очень идет)
Chiaro03 апреля 2011, 22:46
Инна, спасибо большое!
Получать о ней такие восторженные отзывы, мне очень приятно! сама ее очень люблю
Oll-la03 апреля 2011, 22:44
Ну всё, теперь я хочу эту помаду:) Вам безумно идет этот цвет!
Chiaro03 апреля 2011, 22:48
Спасибо!
ОО, мне это знакомо :))
Когда увидите ее в живую, она вас еще больше очарует!
bonita0404 апреля 2011, 03:11
Вам идет, цвет красивый!!!
Chiaro04 апреля 2011, 10:37
Спасибо!
E_katerina04 апреля 2011, 06:27
Мне серия помад Коко сушит губы, о чем безумно жалею…
На Вас потрясающе красиво выглядит, безумно идет этот цвет! я тоже заметила, когда ношу красную помаду, мои серо-голубые глаза на ярком солнышке уходят оттенком в бирюзу  
Chiaro04 апреля 2011, 10:41
Катя спасибо вам за комплименты!
Я красных вообще никогда не носила, примеряла в магазинах (просто к губам прикладывала стик), но все как то не нравилось — тона были теплые,
а эту приложила и была сражена — глаза просто взорвались ярким оттенком :)
Masha_S04 апреля 2011, 07:51
Очень красивая помадка! И цвет шикарный, и вам очень идет! А мне тоже она очень сушит губы, пробовала несколько раз у сестры, но купить себе так и не решилась, боюсь придеться выдумывать как пользоваться, чтоб не сушила, типа на бальзам и т.д., что я не очень люблю!
Chiaro04 апреля 2011, 10:46
Маша, спасибо!
Да, вы правы, по поводу ощущения сухости губ все очень индивидуально — пока не попробуешь на себе — не узнаешь,
даже если миллион положительных отзывов прочтешь. :))
Mursilka04 апреля 2011, 08:15
Отличный выбор. Вам очень хорошо.
Chiaro04 апреля 2011, 10:46
Спасибо!
Christina_Guettler04 апреля 2011, 10:48
Вы смелая и оттого еще привлекательнее!!! Молодец!)
Chiaro04 апреля 2011, 10:58
Кристина, спасибо вам за комплимент!
Для меня действительно смелый поступок — носить такую яркую помаду :)
С ней я открыла себя другую, незнакомую…
Malkaviana04 апреля 2011, 12:29
Вам очень идет. думаю, яркие оттенки помад должны быть просто незаменимы в вашей косметичке :))))
Chiaro04 апреля 2011, 12:41
Анна, спасибо!
Эта помада уже стала незаменимой :) возможно появятся и другие…
OlgaTarasova04 апреля 2011, 19:58
мне тоже кажется, что вам очень идет этот оттенок!  
Chiaro04 апреля 2011, 20:16
Спасибо :)
Katrinka04 апреля 2011, 21:13
Великолепно! Вам так идет этот оттенок.
Chiaro04 апреля 2011, 21:17
Спасибо, мне очень приятно! :)
Joy05 апреля 2011, 09:36
Цвет очень красивый и Вам он очень подходит, но мне она сушит губы… пользуюсь редко.
Chiaro05 апреля 2011, 10:54
Спасибо :)
Мне с ней комфортно, по поводу сухости все так индивидуально, мне раньше вообще все помады сушили, потом удачно купив пару помад Диор, я и на эту решилась, хотя читала много отзывов что сушит губы.
Olcha05 апреля 2011, 11:49
Татьяна, очень за вас рада, что вы нашли подходящий оттенок в Rouge Coco. Такой успех! У вас такая гармоничная форма губ и образ получился соответствующим. Очень вам идет. Извините за ложку дёгтя, но после замечания визажиста мне по поводу розовости моего лица в некоторых местах, стала обращать на это внимание. Вы пишите, что носите с минимумом макияжа, но мне кажется, если цвет кожи будет более однородным, то и ваши глаза и помада будут вне конкуренции. А то мой взгляд все таки задерживается на лбу и на участках щечек рядом в крыльями носа. Еще раз повторюсь, что не пытаюсь вас критиковать, все только из лучших побуждений, думаю вы поймете  . Вы прелестны!
Chiaro05 апреля 2011, 11:58
 
Le_fleurs_de_Lis05 апреля 2011, 12:57
Танюш, красота какая)
глаза действительно, еще больше голубеют   особенно по первому фото заметно))
эх… жаль, что я люблю больше глаза красить, поэтому отметаю все яркие помадки(
Chiaro05 апреля 2011, 13:07
У меня тоже самое, глаза в макияже всегда ярче делаю и поэтому блесками и нюдовыми памадами пользовалась.
Но вот потянуло к изменениям — захотелось яркой помады. :))
Танюша, спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...