30.11.2017

Artdeco Eyeshadow duochrome 261 green harmony

Оттенок теней, влюбляющий в себя с первого взгляда

Тени Artdeco мне нравятся уже много лет, частенько в магазине подхожу к их стенду. Оттенок Artdeco Eyeshadow duochrome 261 green harmony привлек внимание сразу же, если не ошибаюсь, он появился недавно, поскольку раньше его на стенде не было даже в тестерах. Брать или не брать — колебаний не было, фантастически красивый оттенок. Кстати, буквально через день оказалась мимоходом в том же магазине, ради интереса посмотрела, в наличии этого номера уже не было, хотя когда я его покупала, на полке лежало три рефилла. Потом начались скидки, но этот оттенок разобрали еще до распродажи.
Описывать внешний вид теней не буду, он всем хорошо известен. Помол мелкий, мягкий, хорошие качественные тени по всем параметрам. Наносятся без лишнего осыпания, прекрасно растушевываются и передают цвету веку с первых касаний. Тени насыщенные, хорошо пигментированные, покрывают кожу равномерно, без проплешин. Идеальны даже в одиночку, но по желанию можно сочетать с другими оттенками теней. На базе хорошо держатся весь день. В общем, моя любовь)
Производитель выпустил этот оттенок в линейке дуохромных теней, но я не вижу в нем заметных изменений при разном освещении или угле падения света. Просто это изначально сложный красивый оттенок, насыщенный темный зеленый, напоминающий бутылочное стекло.
На глазах в одиночку (на базе):
Цена — 250 р.
Оценка — 5+

Elenina87 30 ноября 2017, 19:53
Какой красавец! Он из осенней коллекции. Я себе прикупила сливовый — тоже сплошные восторги).
Irina1988 30 ноября 2017, 19:58
Сливовый тоже красавчик, видела его. Мне еще понравился кирпично-бордовый.
vikun_06 30 ноября 2017, 20:42
А мне понравился золотистый! И этот тоже, но у меня есть такой в другом исполнении.
Irina1988 30 ноября 2017, 20:47
Наверное № 51 зеленый?
vikun_06 01 декабря 2017, 08:33
Нет, фирмы Stellary, номер не помню. Цвет один-в-один!
Tatjana_85 30 ноября 2017, 21:52
Спасибо вам за пост, очень долго ждала отзывы на осеннюю коллекцию. Я из нее сразу схватила сливовый, абсолютно моя гамма. Насчет бордового хотела подумать, вроде тренд, но показался тепловат, но через пару дней на стенде остался один рефилл, я взяла, чтобы не искать потом. Хорош, но сливовый идет в ход чаще. А вот в зеленый влюбилась просто, но держусь пока, т.к. не умею их носить. У вас к ним какая помада? Румяна вы из этой коллекции не смотрели?
Irina1988 30 ноября 2017, 22:07
Румяна не смотрела. По поводу помады, я их вообще не люблю, использую или оттеночные бальзамы или корейский тинт, либо вообще ничего не наношу. Но именно под эти тени, если бы стоял вопрос о помаде, выбрала бы нюд, возможно слегка с бежевым оттенком.
Morozko_21 30 ноября 2017, 23:12
Большое спасибо вам за отзыв! Ещё раз полюбовалось на мои уже любимые тени  . Мне очень нравится марка Artdeco-цена/качество у них на высоте( тени особенно импонируют :))
Morozko_21 30 ноября 2017, 23:09
У меня есть этот и бордовый оттенки. Они просто потрясающие
С позволения автора добавлю фото, как ношу их я
Остальные два тоже очень понравились и я все в раздумьях на счёт них
Irina1988 30 ноября 2017, 23:20
Очень красивые тени и макияж   жаль, что я не купила бордовые)
Tatjana_85 30 ноября 2017, 23:25
Оооо, спасибо, Елена, у нас с вами еще и типаж похож, теперь точно возьму. Ирина, у Артдеко вроде бы сезонные тени в постоянку потом уходят, так что есть все шансы ими обзавестись. Я так просто уверена, что найду себе изумрудные)))
Kabanuchka 01 декабря 2017, 01:13
Очень красиво!
Winter_cherry 01 декабря 2017, 04:19
У меня такой есть. Не самый любимый экземпляр. На веко ложатся не слишком равномерно, его нужно тщательно растушевывать. Стойкость даже на базе не лучшая, для получения насыщенного цвета нужно нанести еще слой поверх растушеванного. Использую чаще для нижнего века или для акцентов небольших поверх других теней. Эти тени все же имеют дуохромность, они про определенном угле зрения уходят в серый. Поэтому, при нанесении пальцем поверх серо-коричневых, дают яркий блик и не делают грязи.
Но красивый оттенок, согласна. Я его тоже схватила без раздумий, как только увидела.
Lizaveta23 01 декабря 2017, 09:42
Люблю тени Артдеко, мне кажется, их качество часто может сравниться с люксом, особенно, если рассматривать матовые текстуры.
Оттенок вам очень идет!
Torya 01 декабря 2017, 09:47
Декоративка марки мне очень нравится и тени не исключение, поэтому обязательно приобрету такой необычный, сочный и просто необыкновенно красивый тон )!
Natalia_Bos 01 декабря 2017, 10:06
Как же я люблю зеленые тени   Ваш экземпляр очень красивый!
Irina1988 01 декабря 2017, 13:23
Спасибо, мне из зеленых в основном хаки нравятся и «бутылочные» оттенки) ко мне лучше на ты
Bess 01 декабря 2017, 12:36
Красотища! С таким цветом глаз грех теням плохо смотреться. Интересно, на карие пойдут? Записываю в хотелки :)
Irina1988 01 декабря 2017, 13:22
Мне кажется с карими глазами будет очень красиво)
Irina_busy 01 декабря 2017, 15:14
Как раз искала такой цвет, недавно смотрела Артдеко и у нас такого не было, надо срочно бежать вдруг завезли)))
Maria Zhilyova 02 декабря 2017, 06:50
Тоже прихватила этот оттенок… Прям безумно захотелось, но пока не пробовала.))