Juvia's Place Nubian II Palette

Juvia's Place Nubian II Palette Здравствуйте, мои дорогие.
Не так давно стала обладательницей шикарной палетки теней с очень смелыми цветами от американской фирмы Juvia's Place. 3 недели ожидания и Nubian II Palette стала моей.

Juvia's Place Nubian II Palette Упаковка: огромная палетка, упакованная в такую же коробку, ярко желтого цвета с Клеопатрой на обложке. Состоит из 12 огромных рефилов теней. Общий вес всех теней 45 г, один рефил — 3,5 г.
Первый ряд:

Juvia's Place Nubian II Palette
Morocco — матовый оранжевый, цвета спелой тыквы. Беспроблемно тушуется.
Madagascar — матовый цвета кофе с молоком, единственный оттенок в палетки, используемый для растушевки.
Sheba — металлик песочного цвета, при нанесении немного пылит, но я наношу плоской кистью вбивающими движениями.
Yaa — металлик цвета ржавчины, при нанесении пылит, требует нанесения плоской кистью вбивающими движениями.
Второй ряд:
Juvia's Place Nubian II Palette

Jezebel — матовый цвета спелой вишни, беспроблемный в нанесении и растушевки.
Zuri — шиммер цвета шампанского, использую для акцента во внутренний уголок глаза.
Cleopatra — металлик синего цвета, безумно красивый для смоки. Самый часто используемый. Сыпется, наношу, как и все металлики вбивающими движениями плоской кистью.
Nefertiti — золотой шиммер с рыжеватым отливом, сыпется, редко использую, т.к. не особо люблю золото в макияже.

Третий ряд:

Nairobi — шиммер цвета желтого золота
Leyla — шиммер темно-фиолетовый, сыпется, использую в основном для затемнения внешнего уголка глаза.
Kenya — матовый цвета горького шоколада, беспроблемный в нанесении и растушевки, имеет сливочную, шелковую текстуру, идеален для затемнения внешнего уголка глаза и складки века.
Egypt — металлик мшисто-зеленый, сыпучий, аналогичен предыдущим металликам.

Палетка интересная своим выбором оттенков, с ней можно экспериментировать бесконечное число раз, она не вульгарна. Все оттенки супер мега пигментированные и послушные. То, что видим в рефиле, то и получаем на глазах. Никаких сюрпризов. Матовые легко поддаются растушевке, имеют сливочную текстуру, очень мягкие и пластичные, металлики — немного пылят, но цвет легко отдают, буквально с одного касания кисти, шиммер немного сыпется, но не критично, уж больно они красивы. Поэтому сначала я делаю макияж глаз, а потом занимаюсь лицом.
В течение дня тени не тускнеют, макияж выглядит свежим как-будто только что нанесен. Стойкость на базе отличная, НО на голом веке (у меня комби кожа) тени неприлично быстро скатываются часа за 2. Поэтому ношу только на базе. Удаляются тоже без каких бы то ни было проблем.

Использованы: Egypt, Kenya, Leyla, Jezebel, Zuri, Morocco

Использованы: Yaa — на все подвижное веко, Kenya — для затемнения внешнего уголка глаза, Zuri — во внутренний уголок глаза.
Использованы: Jezebel — на все подвижное веко, Kenya — для затемнения внешнего уголка глаза, Zuri — во внутренний уголок глаза.
Использованы: Morocco — на все подвижное веко, Kenya — для затемнения внешнего уголка глаза, Zuri — во внутренний уголок глаза.
Использованы: Morocco — на все подвижное веко, Jezebel — во внешний уголок глаза, Kenya — на слизистую, Nairobi — во внутренний уголок глаза.
Использованы: Cleopatra — на все подвижное веко, Leyla — во внешний уголок глаза, Zuri — во внутренний уголок глаза.

Цена: 2500
Оценка: 5-
Спасибо, что поделились
Вам-то хорошооо, у вас тон кожи теплый, вам такие цвета идут, а мне так нравятся и совершенно не подходят для макияжа((
Зеленый в палетке роскошный, очень украшает глаза, и сливовый, и вообще красота невероятная.
Спасибо большое, согласна с вами. Безусловно белоснежкам цвета не подойдут, на смуглой кожи куда более органично смотрятся.
Дело не в светлости кожи, а её температуре. Именно об этом Вам написала автор предыдущего комментария.
Синий шикарный!
Да, очень глубокий
интересная палетка! макияжи глаз Вам идут ♥
Такой цвет глаз прям требует к себе именно такой синий!
Пазл сложился в красоту
Большое спасибо, синие смоки самые часто используемые.
  • 08cure
  • 19 марта 2018, 15:38
Как мне кажется, выбор цветов для себя определяется только зоной комфорта и личными убеждениями, а все разговоры про теплую\холодную кожу — на вкус и цвет все палетки джувиас плейс разные) Цвета — сочные, яркие, безумно огромные рефиллы, цена прекрасная и само начало марки — бизнес черной женщины, это замечательно. Однако в последнее время марка стала темнить и заключать неясные сделки, происходили странности с доставками и заказами в целом, впечатление неоднозначное… Вам — спасибо за обзор, выглядите замечательно!)
Спасибо, что читаете. Мне у Juvia's Place и другие палетки нравятся, да и цена отличная, но пока много палеток и других марок и все любимые, не успеваю пользоваться. В дальнейшем еще что-нибудь приобрету обязательно.
Какая палетка! Интересно, почему для Египта она выбрали зелёный оттенок? Уж скорее золотой какой-нибудь.
Не понравилось в палетке такое огромное количество рыже-золотых оттенков.
Вам эти оттенки очень идут, я бы не смогла ей так органично воспользоваться.
Я думаю рыже-золотые оттенки близки именно для Египта, поэтому и выбор так пал, что в этой палетки они и собрали близкие оттенки.
Скорее всего, но для меня явный перебор. Но палетка очень красива конечно.
Для меня тоже перебор, но синий и зелёный в этой палетке затмили мой разум)))
Это точно).
  • Mazlik
  • 19 марта 2018, 17:08
Первый макияж покорил! Правда, верхний ряд уж больно однообразный.
Давно хочу эту палетку, надо брать )))
Спасибо большое, рада была показать возможности этой палетки. Я активно использую 9 оттенков из 12, думаю это было отличное вложение денежных средств.
  • Dida
  • 19 марта 2018, 18:10
Шикарная палетка! И какая же вы красавица, вы украсили эту палетку, а не наоборот )) Макияжи — просто супер
Спасибо за столь лестный отзыв, засмущали прям
  • VikKver
  • 19 марта 2018, 19:52
Ух, мне бы Клеопатру «наковырять» в однушечку  . Остальные — не мои, но Вам хорошо))
Спасибо, она шикарна))
Синий прямо вообще-огонь! Все макияжи шикарны, но последний-стрелой в сердце)))
Спасибо. Моя любовь этот синий металлик))
Спасибо за обзор! Уже долго смотрю на эту палетку и всё никак не решалась её заказать. Цвета шикарные. Вам очень идёт.
Спасибо, что читаете. Подборка цветов необычная, смелая, мне очень нравится!