28.11.2017
19176

Космическое сияние с палеткой теней Cosmic Metals от Nyx

Здравствуйте!

Как же радуют меня в последнее время новинки от Nyx! Их палетки теней для меня являются спорными, но порой попадаются настоящие сокровища, к коим относится и Cosmic Metals.

Мне очень нравится оформление линейки Cosmic Metals. Я обожаю космическую тематику и этот элемент в виде сатурна на месте буквы O мне кажется очень милым.

И наконец-то могу похвалить Nyx за спрессовку теней и качество пластика у этой палетки. Пару раз она летала на пол, в том числе и на плитку, и осталась целой, ни один рефил не пострадал.

Когда я только увидела палетку Cosmic Metals на промо-фото, то просто влюбилась. Цветовая гамма оттенков показалась мне невероятно роскошной и по-настоящему осенней, поэтому я была безумно рада получить палетку на тестирование. И да, это тот случай, когда бы я 100% купила косметический продукт за свои кровные, настолько сильно эти тени запали мне в душу.

Красоту оттенков не передать словами, это действительно какой-то космос. Каждый оттенок выглядит самобытным, необычным, многогранным.

Без вспышки

Со вспышкой

Текстура у теней очень приятная, сливочная, будто шелковая, благодаря чему они абсолютно не пылят. Тени очень плотные и пигментированные, прекрасно переносятся на веко пальцем и им же отлично тушуются, вокруг теней не нужно плясать с бубном и базой, как это часто бывает.

Когда только получила палетку,первое впечатление было не очень позитивным — я пыталась наносить тени кистью и много шиммера сыпалось под глаза. Но потом попробовала по-старинке — пальцем, и дело пошло просто отлично!

Мягкая и податливая текстура позволяет легко переносить и тушевать тени с помощью пальцев, таким образом они ложатся плотнее и тушуются лучше. Поэтому я бы советовала наносить именно таким способом.

Они довольно стойкие, около 8-ми часов держатся как прибитые. У некоторых теней в течение дня цвет постепенно уходит с века и остается только шиммер, здесь такого нет.

Тени не теряют насыщенности и яркости, но мелкий шиммер в течение дня может некритично осыпаться под глаза.

Финиш сатиновый, шиммерный

Здесь тени нанесены на неподготовленную кожу без базы.

Для меня Cosmic Metals — это в первую очередь просто шикарное дополнение к макияжу. Конечно, каждый оттенок можно применять и отдельно, а можно комбинировать их между собой, но лучше всего они раскрываются среди матовых теней. Они становятся ярким акцентом и полностью меняют весь макияж.

К примеру, сделала один из привычных макияжей. Красиво, но для меня уже скучно.

Стоит добавить любой оттенок из палетки и макияж уже выглядит иначе. Яркий, праздничный, вечерний.

Быстро пробежимся по каждому оттенку. На свотчах — справа на базе, слева без нее. Лично разницы не вижу, пигментация прекрасная и без базы.

Оттенок #1. Теплый бежевый, чем-то напоминает мне крем-брюле. Он более сухой, чем остальные оттенки, но проблем в нанесении нет. Шиммера много, тени красиво искрят на солнце.

Обожаю данный вариант макияжа с использованием данного оттенка. Наношу его на веко и сверху добавляю черные матовые тени. Вместе они дают оливковый оттенок с красивыми переливами. Слизистую подвожу карандашом оливкового оттенка.

Оттенок #2. Яркая бронза, насыщенная и маслянистая по текстуре. Финиш сатиновый и очень плотный, шиммер есть, но очень ненавязчивый и мелкий.

Оттенок №3. Очень тяжело передается вся многогранность цвета на фото, с данным оттенком я намучилась больше всего, он настоящий хамелеон. На свотчах кажется коричневым с легким лиловым оттенком, но на самом деле лиловый в нем выражен достаточно сильно. Не скажу, что это какой-то очень яркий и прям-таки необычный цвет, но мне определенно нравится, как он меняется, в зависимости от освещения.

Оттенок #4. Нежнейшее розовое золото, если нанести в одиночку, то на глазах явно проявляется золотистый шиммер, при добавлении темных матовых теней начинает уходить в розовинку.

Оттенок #5. Красивейший и модный на данный момент оттенок марсала с легкой примесью шоколада, самый любимый и самый интересный оттенок из палетки. Всегда опасалась красных оттенков в макияже, но стоило попробовать — и все, это любовь.

Оттенок #6. Легкое золотистое шампанское, прекрасно дополняет зеленые и оливковые оттенки теней. В одиночку смотрится, на мой взгляд, не очень интересно, а вот в макияже — бомба.

На мой взгляд, тени удались! Оттенки, пигментация, стойкость, эффект — все на высшем уровне. И даже цена на этот раз оказалась очень адекватной, тени отрабатывают каждую копейку своей стоимости.

Цена: 640 рублей

Спасибо за внимание!

eirenika 28 ноября 2017, 10:30
Макияжи очень красивые. Третий оттенок понравился больше всех.
Кажется, кто-то скоро не сдержит слово и таки пойдет покупать очередные тени
Спасибо :)
Violetty 28 ноября 2017, 14:36
Спасибо большое. Теней много не бывает
manuka_honey 28 ноября 2017, 11:07
Очень красивые макияжи у вас получились
Очень люблю такую гамму оттенков — все очень носибельное и элегантное!
Спасибо!)
Torya 28 ноября 2017, 11:14
Палетка просто бомба, но привлекли к посту даже не тени, а просто необыкновенные, нереально красивые макияжы!
Спасибо большое!)
Marina Litvin 28 ноября 2017, 11:19
какие стрелки у вас красивые!
wonder_woman_kgd 28 ноября 2017, 11:28
Третий оттенок супер   И макияжи красивые очень!
Inna Bobrova 28 ноября 2017, 11:49
Вот казалось бы, есть уже 100500 повторов каждого оттенка в других палетках, но после такой подачи хочется бежать и за этой))
Violetty 28 ноября 2017, 14:37
Спасибо) Хотя мне кажется, что эта палетка действительно отличается от многих по своим оттенкам, необычная)
TTTT 28 ноября 2017, 11:57
тени супер) вы очень красивая) макияжи прекрасны:)
Violetty 28 ноября 2017, 14:37
Спасибо большое)
lisaalisarus 28 ноября 2017, 12:02
Очень гармоничная палетка, если б не было десятка похожих — обязательно бы взяла.
Макияжи прекрасны! А слива зеленоглазым просто показана, настолько она делает их ярче, просто удивительно.
Violetty 28 ноября 2017, 14:38
Спасибо большое) Мне тоже нравятся сливовые оттенки в макияже)
KSeniia_S 28 ноября 2017, 12:32
После поста одно желание- скорее бежать за палеткой в магазин! Спасибо за красивый и информативный пост! Все макияжи загляденье!
Спасибо большое)
Anymphetamine 28 ноября 2017, 13:14
Пост во всех отношениях замечательный, информативный и красивый. Макияжи очень понравились, как и палитра оттенков в палетке.
Kovaleva1976 28 ноября 2017, 14:09
У Вас очень красивые глаза и Вы умело подчёркивает это! Отличные макияжи, замечательная палетка. Возникает острое желание её купить! Спасибо за пост!
Violetty 28 ноября 2017, 14:38
Спасибо большое за комментарий)
Zarnica 28 ноября 2017, 14:09
Красивые глаза, отличные тени и прекрасный макияж!
Violetty 28 ноября 2017, 14:39
Svet_tochka 28 ноября 2017, 14:16
Очень. Очень красивые глаза у Вас. Завораживающие. Красивые макияжи. Что касается подачи теней. Хотела с работы ехать домой. Теперь жду конца рабочего дня, чтобы ехать за палеткой :))
Violetty 28 ноября 2017, 14:40
Спасибо огромное, очень-очень приятно! Надеюсь, тени вам понравятся так же сильно как и мне)
Persephone 28 ноября 2017, 14:18
У вас, безумно красивая форма глаз, если можно так выразиться
Violetty 28 ноября 2017, 14:40
mares 28 ноября 2017, 15:26
Очень красиво показали палетку, спасибо!
Violetty 29 ноября 2017, 16:19
Спасибо большое!
Poeme 28 ноября 2017, 15:52
Какие у вас глаза красивые! С помощью этой палетки вы сделали на глазах просто волшебство) А ваши стрелки это просто выстрел в самое сердце, особенно мужчин) В вашем исполнении палетка понравилась
Violetty 29 ноября 2017, 16:20
Огромное спасибо, очень приятно)
Hexe25 28 ноября 2017, 16:03
Какие красивые глаза и ресницы шикарные и каждый макияж это только подчеркнул
Спасибо, засмущали прям
Annavay 28 ноября 2017, 20:53
Изумительные макияжи! Такая вы красавица- брови, ресницы и глаза- шикарные!
Спасибо большое!
kansaika 28 ноября 2017, 23:20
Какие красивые макияжи.
natulya_iva 29 ноября 2017, 12:39
Как красиво переливаются цвета. Очень хороший обзор.
Спасибо!)
Selebrium 30 ноября 2017, 03:16
Вам очень идет! Отлично подчеркивает ваши зеленые глаза :) Одно время пользовалась NYX, разочаровала слабая пигментация даже на базе, теперь значит они исправились? Нужно пробовать
Violetty 01 декабря 2017, 10:07
Спасибо большое! Вообще я к теням от Никс дышу ровно, очень часто они меня разочаровывали своим качеством. Но последние новинки, в том числе и Cosmic Metals, очень порадовали)
Kabanuchka 30 ноября 2017, 06:24
Красота какая! Как вам чудесно и со стрелками и без! Шикарно показали каждый оттенок, спасибо!
Спасибо Вам большое)
Isai 01 декабря 2017, 07:57
Очередной раз убеждаюсь, что только в умелых руках можно объективно оценить продукт) очень все красиво
Спасибо огромное)
RAIN 02 декабря 2017, 16:32
Ваууу, восхитительно! Вроде бы и оттенки такие есть во многих палетках, но вы тааааак показали, что я беру тени) спасибо)
Violetty 04 декабря 2017, 10:16
Спасибо, надеюсь, что Вам тени понравятся так же сильно, как и мне)