03.04.2011

Увлажняющий корректор Diorskin Nude от Dior. Мы так и не подружились.

Привет, Красавицы!

Расскажу Вам о своем относительно недавнем приобретении: увлажняющем корректоре против кругов под глазами Diorskin Nude от Dior. Тон 002 — Beige.
Перед покупкой протестировала огромное количество корректор и консилеров под глаза. По цвету идеально подошли Diorskin Nude и Art Deco, в итоге выбор пал на первый. (10 мл Diorskin Nude против 2 мл Art Deco сыграли в этом не последнюю роль). Скупой платит дважды!

Информацию от производителя можно посмотреть в каталоге Косметисты

Я редко влюбляюсь в продукты после первого применения. Мне нужно какое-то время, чтобы распробовать и понять все тонкости использования того или иного средства. После почти месяца использования корректора Diorskin Nude любовь так и не пришла. Вывод: это не мое. Но обо всем по порядку.
Текстура корректора достаточно плотная и абсолютно матовая (без светоотражающих частиц). Наносится очень и очень сложно. Просто вбить подушечками пальцев не удается, приходится немного растирать растушевывать, что приводит к растягиванию нежной кожи век. Но даже после этого иногда приходится корректировать ватной палочкой (при чем это не зависит от количество нанесенного корректора, пробовала по-разному: и совсем чуть-чуть и более насыщенно)
У меня под глазами имеются морщинки, корректор бесщадно в них забивается. Синеву под глазами тоже особо не маскирует. Приличного результата конечно добиться можно, но с очень большими усилиями.
Давайте посмотрим наглядно.
«Голое» фото
С корректором
Другое освещение
Я разочарована…
Оценка: 3 (с минусом)
Цена: в районе 1000 (с 35% скидкой)

Всем спасибо, кто заглянул! Очень интересно узнать Ваше мнение о нем. Может кто расскажет как его приручить?

Катерина.

VicTusia 03 апреля 2011, 01:15
Спасибо за хороший отзыв!
Увы как приручить не знаю.
katrens 03 апреля 2011, 01:19
Рада, что понравилось
YdavkAAA 03 апреля 2011, 01:16
Да, корректор и правда не очень… Я думала, когда читала начало, что будет вау-вау)
Удачи в поисках) Может посмотрите МАС? его можно потестить в магазине и увидеть уже результат
katrens 03 апреля 2011, 01:21
до ближайшего Mac мне 450 км   Но при удобном случае обязательно это сделаю!
Спасибо!!!
YdavkAAA 03 апреля 2011, 01:22
Оооо… не знала, извиняюсь)))
Если будет возможность — попробуйте,
я на днях буду в рив гоше, буду тоже корректоры смотреть, если найду что-то плотное, напишу, может подойдет )
katrens 03 апреля 2011, 01:27
что не сделаешь ради красоты (и расстояние не помеха)
О да, обязательно напишите мне о своем улове! Для меня это будет актуально…
Robella 03 апреля 2011, 01:17
У меня не получилось его приручить.
katrens 03 апреля 2011, 01:28
в принципе я уже тоже почти бросила эти попытки…
Robella 03 апреля 2011, 01:50
Ага, я тож на середине тюбика выбросила.
lola 03 апреля 2011, 01:28
я не ручаюсь, что мой совет «безвреден» для нежной кожи под глазами, но всё же поделюсь знаниями)) есть вариант нанесения консилера на базу. знакомая использует вот эту от МАС
думаю, базу не проблематично испробовать прямо в магазине (там же гигиеничный тюбик), если не брезгуете, можно что-то подобрать, думаю

база может «сушить», будьте аккуратны при выборе)
katrens 03 апреля 2011, 01:36
Спасибо! Но все же больше склоняюсь к замене самого корректора.
lola 03 апреля 2011, 01:51
ну, это, действительно, наиболее очевидное решение))) поделитесь потом результатами поисков!
katrens 03 апреля 2011, 01:56
без этого теперь никуда
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 01:37
его и правда часто не хвалят. Я не пробовала, спасибо за предостережение. У меня сейчас 2. Эсте лаудер и макс фактор. Первый плотнее, второй прозрачнее.эл очень довольна, маскирует неплохо и очень устойчив:)но, мне кажется, может сушить.
katrens 03 апреля 2011, 01:43
Спасибо, Лен, надо посмотреть! Сухостью век не страдаю, так что думаю особой проблемой не будет, то что он может сушить. Правильный крем для глаз нас спасет! А какое у тебя ЭЛ? Ideal Light?
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 01:48
я последнее время по люмене ходила, очень много хороших отзывов, но их кремы, увы и ах, вызывают небольшое раздражение.Точно они, несмотря на хороший(вроде как) состав. Теперь пользуюсь только умывалкой и ищу что-нибудь новое:)а у тебя какой?
katrens 03 апреля 2011, 01:53
Я вообще-то про корректор ))
Если про крем, то утром в данный момент использую Clinique all about eyes (у меня пробник 7 ml) довольна, макияж хорошо ложится, прблем с ним никаких нет, насчет полной версии пока не решила преобретут или нет. А на ночь сейчас использую, думаю мало кому известный крем для век от Института пластической хирургии и косметологии) У него странный запах, но менять его пока не собираюсь ))
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 02:00
а я все про уход:) дабл вер от эл.оттенок светлый-средний.добротная такая штука. С нового года у меня, пользуюсь не каждый день, маскирует хорошо, да и нужно буквально капельку. Еще ланком хвалят, но мне пока достаточно:)
katrens 03 апреля 2011, 02:04
уже посмотрела, ЭЛ твой еще с СПФ, к лету актуально… Буду тестировать. Спасибо!
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 02:12
не за что, надеюсь не разочарует!
coolsun 03 апреля 2011, 04:39
А я его смогла приручить и теперь он любимец! Секрет прост — я наношу сначала какой-нибудь легкий крем для век (были опробованы белый лотос и «ледяной» крем от Kensoki). Даю крему чуть-чуть впитаться и потом наношу корректор. Его наношу тонким слоем кистью, опять даю чуток впитаться и полусухую массу растушевываю пальцами. Суть получается в том, чтобы распределять по коже не только нанесенное средство (т.к. оно у меня просто на руках остается) и не сухое (т.к. кожа тянется), а какое-то среднее состояние. Скажу сразу, что у меня с более плотными кремами эффекта такого не получается…
Надеюсь, поможет мой совет =)
bonita04 03 апреля 2011, 05:49
действительно, если наносить на крем который в процессе впитывания)), корректор лучше ложится!)
coolsun 03 апреля 2011, 05:53
=) Тоже самое я проделываю и с тональным, если хочу сделать его менее плотным =)
katrens 03 апреля 2011, 08:48
т.е. наносить на крем для глаз, который не сразу впитывается? тот, который у меня сейчас, впитывется мгновенно… Как вариант попробовать можно
Ах да, еще, если я дам своему корректору немного подсохнуть, перед растушевкой, как это делаете Вы, то все, считайте иду умываться, присохнет на мертво к коже пятнами ))
coolsun 03 апреля 2011, 08:51
Тогда не давайте подсыхать корректору.
Как вариант — смешать небольшое количество крема для глаз и корректора. Но тут ОЧЕНЬ многое будет зависеть от крема.
katrens 03 апреля 2011, 08:54
Только мне кажется при таком смешивание потом вообще никакую синевую не получится замаскировать… Но пробовать надо! Спасибо!
ErinKa 03 апреля 2011, 05:55
Две недели с ним мучилась! И на увлажняющий крем и на базу. Итог примерно как у вас на фото. Подчеркнул все что можно, при этом цвет тоже совпал идеально. Вообще первый консиллер, который настолько подстроился под цвет. Был бы он не такой сухой и плотный! Отнесла обратно в магазин, больше не куплю. Пока тоже в поиске.
katrens 03 апреля 2011, 08:50
жаль у нас в России обратно нельзя ((
aliwaway 03 апреля 2011, 06:16
За него только плохие отзывы я смотрю…
Я поклонница МАС корректоров, все в меру и плотность, и увлажение + ничего не подчеркивают, а именно скрывают…
Так что тоже бы посоветовала присмотреться к МАС как только появится возможность )
katrens 03 апреля 2011, 09:03
я заходила в mac не так давно в Моске (ТЦ Европейский) глаза разбежались )) Какой их корректор нравится больше? можно ссылку на него на оф.сайте?
Думаю через пару месяцев такая возвможность выпадет, надо приготовиться по-основательнее!
aliwaway 03 апреля 2011, 14:26
Под глазки нравится этот (у меня сейчас он как раз, пользуюсь с удовольствием, не сушит, кожа под глазками на вид такая гладкая-гладкая и ухоженная как бы, не знаю как правильно описать, красивый эффект дает и маскирует на ура):
Тут1
Мой маст-хэв ))

А если на прыщики или что то на лице прикрыть нужно, тот вот этот хороший:
Тут2

Я кстати среди корректоров только проф марки признаю. В принципе, это же проффесиональный приемчик скрывать все недостатки, их конек, так скажем. Поэтому тут признаю либо МАС либо Бобби Браун, еще очень классный корректор у MUFE (которая 5-цветная палеточка) и у нью-йоркской визажистки, которая выпускает свою косметику, как вспомню ее имя — напишу Вам, на ютубе девочки просто балдеют от этого корректора, но заказать можно только в интернет-магазине, к нам не завозится (
katrens 03 апреля 2011, 14:30
Спасибо за такой подробный ответ! Какая у них богатая палитра… Вы правы, скрывать недостатки — конек проф. косметики!
Обязательно буду тестировать
aliwaway 03 апреля 2011, 16:10
Всегда пожалуйста! Палитра это точно, любой найдет себе подходящий оттенок )
Вспомнила насчет нью-йоркского визажиста — Eve Pearl, вроде так пишется…
Le_fleurs_de_Lis 03 апреля 2011, 09:04
Спасибо за отзыв.
Я хотела его попробовать, т.к. тональные средства диор мне больше всего подходят… теперь даже не знаю… выглядит суховато(
katrens 03 апреля 2011, 11:08
да, именно так суховато… Все индивидульно и есть шансы что Вам он подойдет. Но подумать все равно нужно хорошенечко перед его приобретением. Сейчас смотрю и вижу, что очень мало положительных отзывов на него… О чем я думала раньше?
ShumelkaMish 03 апреля 2011, 10:07
спасибо за предупреждение. ценой нечеловеческой силы воли позавчера взяла вместо этого корректора ивася (YSL   ) и дома пожалела, думала этот лучше будет. теперь останусь со своим добром)
Iva 03 апреля 2011, 10:41
А почему пожалели? Чем не понравился?
Классно вы его Ивасем окрестили
ShumelkaMish 03 апреля 2011, 13:52
katrens 03 апреля 2011, 11:22
TOUCHE ÉCLAT? если да, то отзывов много о нем хороших… а почму пожалели?
ShumelkaMish 03 апреля 2011, 13:53
да, его. это вообще-то мой первый корректор, раньше как-то необходимости не было (пока не познакомилась с Косметистой, тут только узнала, что жить без него невозможно)). так с ним морщинки под глазами видны. вот и думаю, что более ужасно — немного голубизны в уголке под глазом без корректора, или морщинки с ним)
katrens 03 апреля 2011, 14:37
девочки пишут побольше увлажнение до, во время и после корректор (кому как удобнее), возможно YSL тоже подсушивает и от этого морщинки выделяет. Буду со своим еще экспериментировать
Iva 03 апреля 2011, 10:40
У меня как то нейтральное отношение к этому корректору. Я его стараюсь тщательно растушевывать чтоб не было чему скатываться и под него наношу легкий увлажняющий кремик. Получается симпотишно. Вам спасибо за отзыв! Я тут много интересных комментов почерпнула!
katrens 03 апреля 2011, 11:30
спасибо, что зашли! А комментарии и правда познавательные!
emaskina 03 апреля 2011, 11:03
Я долго пользовалась этим корректором и вполне довольна, хотя сейчас поменяла его на HR.
После того, как крем впитается, я наношу корректор кистью и затем растушевываю, вбивая пальцем, при необходимости наношу 2ой слой. Вот из-за этой «необходимости» я его и заменила на HR. Еще очень неплох Шанель «в ручке». Кожа под глазами у меня тоже очень тонкая, но после крема для глаз морщинки разглаживаются: может вам стоит уход поменять?!
katrens 03 апреля 2011, 11:37
ооо, что за чудо-крем такой? вообще я пока в поиске идеального ухода… Но думаю с морщинками могут справиться только салонные процедуры и инъекции, в крема не очень верю.
emaskina 03 апреля 2011, 12:08
Я не специалист, конечно, но ваша кожа выглядит просто обезвоженной. С этим уход вполне справится
Я сейчас пользуюсь кремом для глаз Pevonia Evolutive Eye Cream
katrens 03 апреля 2011, 14:14
возможно, я все еще в поиске. Надо будет помучать своего косметолога с распросами…
Pevonia — это салонная проф. косметика? не слашала о такой раньше
LUANZA 03 апреля 2011, 12:23
Меня не удовлетворяет вид века с корректором, я сверху на корректор наношу немного увлажняющего крема и аккуратно вбиваю в кожу. Вид сразу меняется и кожа не сухая, а мягкая, эластичная. У меня Diorskin Sculpt Lifting Smoothing Concealer — №002 Beige.
Rozalia 03 апреля 2011, 13:24
Скажите пожалуйста какова степень покрытия у вашего Diorskin Sculpt Lifting Smoothin и с какими корректорами Вы можете его сравнить?
LUANZA 03 апреля 2011, 13:51
Плотность покрытия, на мой взгляд, довольно плотная, после нанесения появляется эффект припудренности, ИМХО, поэтому сверху немного увлажняющего крема добавляю. Когда его достаешь из флакончика, со спонжика не стекает, я кисточкой для корректора беру сколько мне надо и наношу куда требуется. Сравнить ни с чем из люкса не могу, купила его уже с полгода, использовала только половину. Экономичен, да мне особо скрывать нечего.
katrens 03 апреля 2011, 14:18
Спасибо, буду пробовать!
Наверное и правда мой корректор подсушивает кожу, поэтому плохо ложится. А заявлено как увлажняющий…
pokerface 03 апреля 2011, 13:38
Жаль, что не подошло вам!
я тоже ищу подходящий корректор!
зато у вас ресницы шикарные)
katrens 03 апреля 2011, 14:26
Спасибо. Да, ресницы у меня не проблемные.
Теперь и я снова в поиске
Katjusha 03 апреля 2011, 13:40
такие проблемы легко решаются либо совместным нанесением с каким-нибудь уходом для глаз, либо сначала нанести кремик-уход и не дожидаясь его впитывания наносится корректор! Вобщем эксперементируйте! ;) Удачи вам!
katrens 03 апреля 2011, 14:32
спасибо! Теперь я вся в экспериментах и параллельно в новом поиске… ))
Mursilka 03 апреля 2011, 13:41
Спасибо за пост-предостережение.
katrens 03 апреля 2011, 14:34
Считаю, что посты-предостережения полезнее хвалебных. Надеюсь мой опыт поможет кому-то сделать правильный выбор.
Вам спасибо, что зашли!
Zlatovlaska 03 апреля 2011, 16:22
Я думаю, они одинаково полезны! Кто-то может мимо пройти достойного продукта, если будут только отрицательные отзывы)
Я довольна этим корректором! Очень-очень мне жаль, что тебе не подошел и не понравился(
Молодец! Пишешь хорошие и полезные посты.
katrens 03 апреля 2011, 20:06
ой, спасибо!!! Боюсь, вдруг дело не в корректоре окажется, а все-таки это мои глазки так себя ведут с подобными средствами. Стала напрягаться по этому поводу