27.11.2017

Бешеные скидки в магазинах США - мы знаем, как оттуда сделать заказ

Друзья, всем привет!

Меня зовут Николай. Я руковожу сервисом shopoglot.com («Шопоглот»). Шопоглот позволяет заказывать вещи из магазинов США, которые не отправляют товары в Россию.

Сегодня "Киберпонедельник" и в США очень большие распродажи на косметику, одежду и многие другие товары. Поэтому я хочу рассказать, как вы можете воспользоваться нашим сервисом, чтобы захватить большущие скидки — практически в любых онлайн-магазинах США

Мы составили небольшой список товаров, которые нам понравились и которые можно купить со скидками. Учтите, что с помощью нашего сервиса вы можете оформить заказ из любого магазина США, а не только из нашей подборки. Размеры, товары, цвета быстро заканчиваются, поэтому наши подборки могут становиться очень быстро неактуальными и лучше всего самостоятельно «изучать» нужные вам магазины, а список популярных магазинов вы можете посмотреть здесь.

1. Косметика

2. Обувь

3. Cумочки и аксессуары

4. Одежда

Небольшая инструкция, как пользоваться нашим сервисом:
Например, американский магазин Ralph Lauren не отправляют товары в РФ. Однако магазин без проблем отправит ваш заказ по территории США. Вот здесь-то наш сервис вам и пригодится!

Наш сервис работает просто:
1. Вы регистрируетесь на Шопоглоте и получаете адрес нашего склада в США
2. Заходите в любой магазин США и набираете там корзину вещей
3. Указываете адрес нашего склада в качестве адреса доставки
4. Оплачиваете заказ своей картой
5. Через некоторое время ваш заказ приходит к нам на склад и вы сможете заказать доставку своих покупок к себе домой
6. Нам вы платите только за пересылку ваших покупок, которая зависит от веса.

Вот небольшое видео с примером того, как я сам оформляю себе заказ из магазина Ralph Lauren:

А для тех, кто не хочет или не может сам оплачивать заказы в магазинах США, мы разработали крутую услугу «Помощь в покупке». С помощью данной услуги мы можем выкупить нужные для вас вещи по вашим ссылкам. Вот небольшое видео, где я оформляю заказ из магазина DKNY и объясняю, как работает услуга:

Ложка дёгтя.
К сожалению, не все магазины работают с нашим складом и отправляют на него заказы. Поэтому есть список из нескольких магазинов откуда ни мы, ни вы не сможем сделать заказ. Пожалуйста, учтите это:

Ray Ban
Kiehl's
Too Faced
Fossil
Anastasia Beverly Hills
Century21
Sephora
Dermstore

Всем «Шопоглот»! Подписывайтесь на наш канал в Telegram c интересными находками из американских магазинов.

Shopoglot 27 ноября 2017, 11:28
У кого-нибудь есть вопросы? :)
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 13:24
А какие могут быть вопросы, вы посредники, а посредники, неважно в чём, это всегда лишние риски и ни разу не дешевле,если бы было выгодно, то вы бы прогорели давно  .
Так что, по моему скромному мнению, лучше обходиться своими силами, вариантов масса
Shopoglot 27 ноября 2017, 13:38
Некоторые магазины отправляют только FedEx, USPS (о Почте лишний раз говорить не будем) и т.д., а это дороже нежели Наш Экспресс. К тому же, вы можете бесплатно объединить свои посылки из разных магазинов перед отправкой.
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 13:42
Почему же о Почте не будем?   У меня, например, с почтой проблем нет. Бесплатно ничего не бывает
Shopoglot 27 ноября 2017, 13:56
Это хорошо, но у нас есть статистика исков в страховые компании по потерянным посылкам на Почте — она не очень утешительная :)
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 14:52
Думаю, у вас устаревшая статистика
OxanaAksuta 27 ноября 2017, 16:25
Счастливый вы человек, Sanny-Fanny. У меня с каждой второй посылкой через Почту России проблемы. Про их же EMS молчу… Не в защиту посредника, но статистика (даже официальная) по почте России не утешительная. Даже премьер уже подключился
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 16:40
Наверное, счастливый. Всего одна пропавшая посылка за 4 года из более 500 покупок   и за эту потерю мне вернули деньги. Ну, палочки/баффики для ногтей за 50 рэ, которые шлют из Китая безтрековым способом, я не считаю, за их пропажу, кстати, тоже возвращают, ещё и быстрее.
И даже Ralph Lauren мне доступен   вельветовые брюки у них ничотак
Не надо искать посредников, надо учиться и действовать самостоятельно. Уверяю вас, это намного проще, безопаснее и дешевле   И можно не только США охватить
Tauretary 27 ноября 2017, 16:51
А напишите в личку, кстати )) Если магазин не принимает наши карты, не возит на склады и не возит в Россию, какой тут способ предлагается, если хочется действовать самостоятельно?

Справедливости ради, служба доставки Б. будет надежнее почты России, внезапно. Круто, что вы не считаете мелкие посылки, я за вас рада, но для кого-то они как бы учитываются, да и возврат денег тут происходит не потому, что почта — молодец, а потому что продавцы идут навстречу покупателю.
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 17:07
Где вы прочитали, что я их не считаю, считаю   и 90% этой мелочёвки получаю без проблем, просто они (мелочь безтрековая) чаще теряются, но и за них возвращают, если вдруг…
Нет, продавцы тут ни при чём  , собственно, как и почта.
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:18
Ну, если продавцы и почта не при чем, то кто же тогда «крайний»? :)
Tauretary 27 ноября 2017, 19:35
Эээ… Как где я прочитала? В Вашем комментарии выше, мб? «Ну, палочки/баффики для ногтей за 50 рэ, которые шлют из Китая безтрековым способом, я не считаю» — это же ваша цитата О_о
А кто причем? Кто вам возвращает деньги за потерянный безтрековый заказ? Не продавец, не почта, окей, а кто? Пэй пэл? Простите, но это тоже не достоинство почты ))
И еще раз: как самостоятельно купить там, где нельзя платить нашей картой, выкупать на склад или везти в Россию? Ну расскажите((
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 20:11
А мы обсуждали достоинства почты…   Нет, я написала, что с почтой проблем нет (лично у меня проблем нет) и что у меня потерялась всего одна посылка за 4 года, всего одна, мелочёвка раз 5-6 терялась из 500 покупок.
Обычная Почта России, примерно 2 недели из США, из Германии/Франции/Италии/Израиля 10-12 дней.
И да, посредник в виде ПайПал мне внушает больше доверия, нежели непонятная контора, пиарящаяся на бьюти-ресурсе. Случись какой косяк, не будешь знать где краёв поискать…   Зачем оно мне? Экстрима ради?
И на США свет клином не сошёлся, я обувь, например, люблю в Германии покупать
Tauretary 27 ноября 2017, 21:00
Ну так вот 5-6 маленьких посылок — это дофига, на самом деле, для сервиса доставки-то.
А насчет стран… Ну если вы мне расскажете, как заказывать шмотки Урбан Дикей или белье VS из Израиля, а не из США, то было бы круто ))) а так-то конечно, на США свет клином не сошелся, там просто дофига всего продается, и дешевле, чем в Европе, например обувь — Мартинсы, несмотря на британское производство, проще, удобнее и надежнее берутся из США.
Мне не нравится эта непонятная контора, тут я с вами полностью согласна, но зарекомендовавшие себя сервисы, типа той же Б., будут сильно надежнее ПР *вспомнила фотографии оператора в кофте, которую заказывали из Кореи...*
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 21:18
5 (или 6) за четыре года и не маленьких посылок, а мелких, размером с письмо, стоимостью 1-2$, которые шлют способом попутной логистики. Так за них и вернули, причём сразу же, так что нет повода мне печалиться.
А я вам должна что-то рассказать? Прямо тут?   Я не занимаюсь посредническими услугами, просто имею свой опыт и не люблю рисковать своими деньгами
Tauretary 27 ноября 2017, 21:21
Так я и не прошу оказать посреднические услуги, а прошу рассказать про ваш опыт с поправкой на детали моего вопроса.
Просто как-то нехорошо продвигать какую-то идею, говорить, что все вокруг делают неправильно, а надо вот так и вот так (самостоятельно и из других стран), а потом ничего не раасказывать в деталях ;)

Вот блин, а я думала, что задача почты — доставить посылку, а оказывается — «доставить большие, средние и маленькие, а на мелкие можно забыть»…
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 21:51
Не поняла, а вы ожидали, что я прямо тут устрою вам мастер-класс по он-лайн шоппингу, явки-пароли напишу, ссылок на продавцов накидаю   И именно по тем вещам и брендам, которые вас интересуют?
Неее, вы ошиблись, зачем   я же не пишу пост о своём опыте. Я лишь высказала своё отношение по поводу посреднических услуг такого плана. Честно, мне даже удивительно, что такие услуги до сих пор востребованы.
Нет, мелкие нельзя забыть, обычно и мелкие приходят без проблем.
Shopoglot 27 ноября 2017, 22:36
Странно, что вас уже 10 раз попросили рассказать, как можно что-либо заказать из магазина, который не шлет в РФ без участия посредника, а вы не можете написать об этом :)

Как видите — не всем понятно как можно оформить заказ из такого рода магазинов, честно говоря и нам тоже не ясно :) Может быть потратите чуть-чуть времени и напишите, как можно заказывать из магазинов, которые не отправляют в РФ? :)
Maali 28 ноября 2017, 01:54
Какой-то пук в воздух.
Я вот, как и многие, так и не могу догадаться, например, каким образом, если не без помощи посредников, мне доставить товар с Dermstore в страну своего проживания, если магазин не принимает международные карты и, соответственно, не имеет доставки за пределы US.
Sanny-Fanny 28 ноября 2017, 19:15
Девушки, вы про пуки, наверное, что-то своё вспомнили
Есть общее, есть частное, так вернитесь чуть вверх топика и прочитайте, что я написала. Да, не считаю нужным тратить деньги на посредников и прекрасно обхожусь своими силами. Вы же всё свели к частному, к своим личным хотелкам и где их купить…
Да понятия не имею, где вам купить ваши хотелки, это ваше право тратить свои кровные там, где вы хотите
Maali 29 ноября 2017, 01:17
Спасибо, все поняли, что по сути вам сказать было нечего.
Sanny-Fanny 29 ноября 2017, 02:06
Каждый услышал своё   Не стоит благодарности
Plyushevy_Medvezhonok 27 ноября 2017, 18:15
Ой, а расскажите как пжлст)
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:17
Да, расскажите, как вы заказываете из магаизнов, которые не отправляют в РФ без помощи посредников? :)
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:16
Да нет, у нас довольно актуальная статистика, т.к. Почтой мы отправляем регулярно. Безусловно Почта стала работать лучше, чем 2-3 года назад, но в целом это всё равно «так себе» способ, у нас даже большинство «коммерсантов» уже отпарвляет через Наш экспресс. Кстати вот интересная статья, о нашей спец.операции по спасению посылки из рук Почты: vc.ru/27890-pochtovyy-terrorizm
Milka888 16 ноября 2021, 09:16
Ага, есть вопрос! Давно не заказывала у вас, сроки не изменилис, также 2 недели до Ростова?
Plyushevy_Medvezhonok 27 ноября 2017, 12:53
А чем отличаетесь от сами знаете кого? Собственная доставка там чуток подешевле. Очень хотелось бы понять в чем моя выгода в переходе к вам, если услкги и цены одинаковые. Спасибо!
Tauretary 27 ноября 2017, 13:30
Ну, услуги тоже не одинаковые. Как минимум, сами знаете с кем реально оформить доставку и из Сефоры в том числе ;) Так что вопрос преимуществ меня тоже волнует.
Shopoglot 27 ноября 2017, 13:39
Можете уточнить? К примеру, мы можем выкупить из Apple ;)
Tauretary 27 ноября 2017, 13:52
Что именно уточнить? Пересыльщиков много, у нас есть два самых известных, ссылки давать не буду, гугл все знает. Лично проверено, что у них работают способы выкупа из тех магазинов, которые не принимают российские карты и не отправляют на адреса складов там. У вас, насколько я понимаю, такой фишки нет. Если есть, то непонятно, почему проблемы с Сефорой, т.к. обычно такие способы используются реальными физ. лицами, проживающими на территории США и имеющими карты местных банков, и в каком магазине уже абсолютно без разницы.
А Apple проще брать с нормальной гарантией на Амазоне, с помощью тех же компаний из гугла, но спасибо за предложение.
У вас прямо на главной странице еще и опечатка, кстати. «Слкад».
Shopoglot 27 ноября 2017, 13:56
Из Сефоры вскоре будем выкупать, они недавно начали отказывать нам в доставке — иногда проходят самостоятельные заказы. Из Apple выкупать дешевле, нежели из Amazon.
Natalissima 27 ноября 2017, 18:07
С Сефорой тема, что магазин узнал все адреса посредников в США, поэтому на их адреса не доставляют. Возможен только финт с заказом на частный адрес, а затем транспортировка на склад посредника и затем к потребителю. Но это обычно еще дороже, так как не всегда даже по США доставка бесплатная…
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:26
Мы точно также выкупаем заказы своей американской картой — это не проблема. Мы не стараемся «перетащить» к себе клиентов уже существующих сервисов. Мы стараемся рассказать про наш сервис тем, кто еще не пользовался и хочет попробовать.

На наш взгляд — основное наше преимущество, что мы делаем более удобный и понятный сервис, не пытаемся запутать клиента куче разделов, менюшек и т.п. Если вы зарегистриуретесь у нас, то увидите, что у нас есть четкая дорожная карта как с нами работать — это большой плюс для новичка.
Natalissima 27 ноября 2017, 18:29
Просто как-то странно, что Ваш владелец сделал 2 идентичных сервиса, отличий не вижу вообще)))) БьютиПочта же ваша сестра, у Вас сайты на 100% одинаковые, да и хозяин один)
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:42
Так мы этого и не скрываем. У нас одни основатели всех наших сервисов. Об этом написано в пользователськом соглашении.

Мы разваиваем эти сервисы по разному и через разные каналы. В частности БП мы разваем только через канал Лизы, а Шопоглот через другие каналы. Но это уже наши «маркетинговые заморочки»
wonder_woman_kgd 27 ноября 2017, 16:19
А к чему здесь apple? Вы даёте рекламу на косметическом сайте и пишите что не можете доставить продукцию одного из самых популярных магазинов и при этом козырнули доставкой техники   и не можете даже толком объяснить почему покупатели должны выбрать именно вас

Косметиста, прекращай меняться в худшую сторону
Natalissima 27 ноября 2017, 18:08
согласна, такая реклама немного непонятна…
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:46
Кстати по Сефоре мы скоро планируем сделать очень крутую услугу, который уж точно пока нет ни у одного посредника. Думаем, что в новом году запустим её в январе. Все клиенты получат уведомление об этом на почту.
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:45
Ну, а что девушки не любят Apple? :)
Какая девушка откажется от iPhone X на свой др или новый год?
Ну, а если по существу — есть масса крутых косметических сайтов, откуда мы без проблем делаем заказы colourpop.com, narscosmetics.com, Dose of colors, fentybeauty.com, juviasplace.com — в общем этих магазинов масса.

А что касается Сефоры, то, к сожалению, проблема с ней абсолютно у всех, кто делает много заказов. Мы сделали там «убер» много заказов. А в чём собственно проблема описали в другом ответе: «Мы тоже можем оформить заказ из Сефоры, вопрос просто в объемах. Когда к нам приходят коммерсанты и заказывают 100+ товаров, то такие заказы нереально будет выкупить ни одному из существующих посредников. У Сефоры есть лимиты на аккаунтах с которых идет оплата, если они увидят, что вы регулярно заказываете, больше, чем средний клиент, то скорее всего ваши заказы начнут отменять. Поэтому заказывать можно небольшими партиями на адреса «физиков», например, сотрудников компании, но сами понимаете, что это все влечете к удорожанию/усложнению услуги. Т.к. нужно не только менять адреса, но менять и карты, делать отдельные аккаунты, переводить деньги тем, кто делал оплату, это просто +$20-$30 к заказу и тормозит весь рабочий процесс.»
wonder_woman_kgd 27 ноября 2017, 19:12
Вы в самом деле считаете что каждая девушка хочет новый Айфон?   Я вас расстрою…
Shopoglot 27 ноября 2017, 22:41
Мы написали «кто откажется от айфона», а не то что «каждая хочет айфон» :)
И это действительно факт, что продукция apple стала одинаково востребованной, как и ювелирные изделия, например. Одно другого, конечно, не заменяет. Но при этом пойти купить в подарок серьги, кольцо, кулон или айфон — такие вопросы возникают.
Tauretary 27 ноября 2017, 19:44
Двойственное ощущение: я люблю Apple, но от ваших предположений стало слегка противно. А почему в подарок на ДР или НГ? А почему не предполагается, что девушка покупает себе Айфон сама?.. Или Самсунг за ту же высокую цену, например?.. Или парень хочет Айфон? Обязательно Айфон Х в подарок девушке?

Идиотские стереотипы. Я согласна с вами по поводу работы ПР, но в остальном не особо удачная у вас реклама получилась, просите уж.
london_after_midnight 27 ноября 2017, 20:00
Подпишусь под каждым вашим словом!
Shopoglot 27 ноября 2017, 22:44
Да, можно предполагать как угодно, мы же не говорим, что наше предположение единственно верное   Такое предположение подвернулось под руку и оно имеет место быть. От того, что оно не по нраву, например, вам, от этого оно не перестает быть верным/неверным
Kabanuchka 27 ноября 2017, 20:14
Ненавижу айфоны и хочу от своего избавиться )
Я серьёзно, это не стеб
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 20:23
Света, не пиши такого   ты ломаешь зарождающийся бизнес
Shopoglot 27 ноября 2017, 22:45
Комментарий от человека, который за весь день так и не раскрыл свой секрет заказа из магазинов, не доставляющих покупки в РФ :)
Kabanuchka 27 ноября 2017, 22:52
 Sanny-Fanny
Маш, Да, блин, извини ) накипело просто — айфон -мечта, угу
Sanny-Fanny 27 ноября 2017, 23:10
Света, ну каждый по себе ж судит
Шопоглот, нет у меня секретов, только здравый смысл и трезвый взгляд   мне ж пиара для повышения продаж не надо
Shopoglot 28 ноября 2017, 00:20
Понятно! Вы ничего предложить не можете, как видно) но при
этом сервис вам наш не нравится :) Ясно, понятно!
Sanny-Fanny 28 ноября 2017, 00:57
Нет, не могу, у меня иная профессия
Tauretary 27 ноября 2017, 21:01
Нууу… Вперед )) Это не так сложно, вообще))
Disturbia 27 ноября 2017, 22:04
Мне нафиг не нужен Айфон
И КолорПоп сама давно успешно заказываю — зачем мне кому-то платить за доставку, когда от 50$ она бесплатная для России
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:24
Shopoglot 27 ноября 2017, 13:20
Здравствуйте!
Можете уточнить, пожалуйста, более подробно вопрос? В отличии от кого? :)
Plyushevy_Medvezhonok 27 ноября 2017, 14:24
Странный вопрос))) А вы не знаете? Не проводили анализ рынка? Кто ваши конкуренты в курсе? Что вы можете предложить нового или может более дешевого, чего уже нет на рынке? Или вы когда создавали ваш бизнес сказали, а давайте сделаем тоже самое?)) есть посредник, услугами которого я пользуюсь, почему я должна уйти от него к вам? Из поста я поняла, что у вас все тоже самое
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:31
Плюшевые Медвежонок :)
Это вопрос деталей — все посредники предоставляют одинаковые услуги (посреднические). Все выделяют адерса для своих клиентов. Все доставляют в Россию из США. Все «факапят» :). Однако, как вы сами заметили, посредник не один, а их много. И их отличие в деталях. Чем шкода лучше фольксвагена, нисан лучше хонды и т.д. и т.п. — это вопрос вкуса, если мы говорим про одинаковую ценовую категорию. Мы стараемся делать действительно удобный сервис и не ставим себе целью «перетащить» старожил, которые регулярно пользуются другими сервисами, к нам на Шопоглот.

Мы просто делаем удобный и хороший сервис, развиваемся с упором на УДОБОСТВО, рассказываем про него новичкам, которые еще не пользовались :) Вы можете зарегистрирвоаться у нас и посмотреть как мы работаем, в конце концов все надо тестировать и «покупать машину» без тестдрайва не рекомендуется.
Shubikha 29 ноября 2017, 11:26
Вам задали конкретный вопрос: в чём заключается безмерное УДОБСТВО Вашего сервиса, которого нет в аналогичных проектах? Пока, все ваши комментарии сводятся к большому количеству воды (по заученным на тренингах методам работы с возражением) и больше ничего. Одно бла, бла, бла…
Написали бы: у нас вам надо нажать вместо привычных 10 кнопок 3; у нас срок доставки вместо 10 дней 5; у нас не 100 магазинов где вы можете заказать, а 500; у нас супер служба поддержки клиентов и страхования заказов, в случае чего компенсируем вам все расходы и т.д.
Больше конкретики, меньше пустой болтовни.
Plyushevy_Medvezhonok 27 ноября 2017, 18:10
Ну неужели нечего ответить?))))
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:32
Ответ выше :)
Danechka17 27 ноября 2017, 18:30
Погодите, я правильно понимаю, что этот сервис создан людьми, отпочковавшимися от Бьюти Почты?
Только в «Вашем Экспрессе» цена за кг на 7$ дороже
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:37
Да, всё верно, склад и фуллфилмент — один и тот же, основатели одинаковые. Просто разные проекты по разному «промоутим и развиваем». БП — развивается за счет канала Лизы, Шопоглот — разваивает за счет других каналов. По поводу цен — если не сложно уточните для какого города и какой вес смотрели? цены должны быть одинаковые.
Danechka17 27 ноября 2017, 18:42
Ок, спасибо за информацию!

Видимо, у Вас поднялись цены?
Если я ничего не путаю, пару месяцев назад цена за 1 кг была 18$? (при условии доставки в пункт самовывоза)
Shopoglot 27 ноября 2017, 18:48
Да, всё верно. Цены чуть-чуть выросли, примерно на $3 ±.
К сожалению, мы цены не можем держать постоянно одинаковыми (мы их не меняли примерно 2 года), т.к. растут цены у Аэрофлота, Боксберри, а значит они тянут и нас за собой, сейчас уже цены снова увеличились и мы решили их также скорректировать.
Danechka17 27 ноября 2017, 18:52
Ну 7$ это вполне высое подорожание)
18$ против 25$. 28% как никак.
В любом случае, хоть и вполне логично, но очень обидно и накладно)
Olkaida 28 ноября 2017, 20:37
Черт! Теперь и тут реклама! Уже тошнит от групп и организаций, пытающихся навариться на моем желании что-то купить.
Shopoglot 28 ноября 2017, 21:53
: (( Ну, а как без рекламы. Реклама — двигатель прогресса :)
Olkaida 28 ноября 2017, 23:33
Куда-то не туда она двигает.
Pinkipop 28 ноября 2017, 21:58
Закидали Николая тухлыми помидорами… Бегите, Николай, бегите!