Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.11.2017
7790

Milani Everydays eyes eyeshadow collection 01 Must have naturals


Моя первая покупка марки Milani — тени Everydays eyes eyeshadow collection 01 Must have naturals. Давно хотела попробовать что-нибудь из теней этого производителя, но нигде не попадались в продаже. Я выбрала палетку в нейтральной натуральной гамме и осталась ею очень довольна.
Упаковка выполнена достаточно просто: сверху полностью прозрачная крышка, зеркала нет. Мне не нравится только золотое зеркальное оформление. К палетке прилагается кисть с плотно набитым синтетическим ворсом, в целом неплохая, но на мой взгляд с гладких синтетических ворсинок тени сильнее осыпаются, чем с натуральных.
В палетке представлены 6 оттенков теней: 3 матовых и 3 сатиновых. Подборка тонов кажется мне очень удачной, тут есть светлые тона, для затемнения складки и темные. Очень продуманно и удобно. Все тени хорошо пигментированы, при этом легко растушевываются до легкой дымки, поэтому палетка подойдет для любого макияжа (от еле заметного «без макияжа», до яркого вечернего).
Тени очень насыщенные, черный, например, можно без труда использовать в качестве подводки даже сухой кистью. Не знаю почему два последних оттенка расположены в палетке иначе, чем другие, но именно их я часто использую вместе: мне очень нравится наносить этот светлый сияющий бежево-персиковый оттенок на все веко и дополнять его подводкой, сделанной черными тенями. Вообще тени очень простые в использовании: хорошо отдают цвет веку, легко растушевываются, в меру осыпаются. Помол теней мелкий, сатиновые тени имеют небольшой шиммер, но он не грубый. Стойкость на базе очень хорошая, у меня весь день, но без базы не пробовала. По всем показателям тени мне очень понравились, даже придраться не к чему, теперь хочу попробовать однушки.
Мои варианты макияжа:
Цена — 900 р.
Оценка — 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

SoftShimmer 16 ноября 2017, 20:25
Мне редко нравятся палетки именно потому, что я не вижу в них достаточного для меня количества светлых и тёмных оттенков, которыми можно выстроить свет и тень, а тут даже с заглавного поста видно, что их хватает. Не люблю огромные палетки по 20 одинаковых оттенков, лучше небольшая, зато функциональная.
Мне очень понравилась по Вашим фото, и пигментация отменная. Что ещё надо для счастья?  
Irina1988 16 ноября 2017, 20:32
Полностью согласна, палетка удачная и продуманная)
Nemmezida 16 ноября 2017, 22:13
Классная палетка! Интересно, коричневый подойдёт для оформления бровей?..
Irina1988 16 ноября 2017, 22:20
На мой взгляд, подойдет, но лучше оценивать по своему цвету волос)
Las_tochka 17 ноября 2017, 12:32
Какая замечательная палетка! Отличный подбор оттенков, такая естественная гамма! Спасибо, что показали!
nastyaye 16 января 2018, 22:06
очень красивая палетка)