Lime Crime Hi-Lite Opals

Сегодня мой рассказ будет о любви с первого взгляда! Когда я увидела палетку хайлайтеров Lime Crime Hi-Lite Opals, я сразу поняла: Она будет моей;)

Эту красавицу я заказала на официальном американском сайте по акции с бесплатной доставкой по миру. Посылка шла 1,5 месяца, не отслеживалась.
Когда палетка попадает вам в руки, происходит волшебство. Она переливается на солнышке всеми цветами радуги. Оформление очень модное и трендовое, голография сейчас очень популярна. Сама упаковка выполнена из картона, при использовании автоматически закрывается, так как внутри есть магнит.
Зеркала внутри нет. Для меня это не минус, так как я не могу заставить себя пользоваться зеркалом в палетке!
Основная информация:
Объём 7 г каждого оттенка
Срок годности 24 мес.
Изготовлено в США.

Палетка включает в себя три оттенка: pink/gold/peach. Текстура у них очень приятная, мягкая, они наносят и растушевывают себя сами, отлично смешивается между собой. Интенсивность нанесения можно варьировать. Вы без проблем нанесете этот хайлайтер тонким слоем, и он будет очень интересно смотреться в дневном образе. Если нанести его ярко, то он станет отличным дополнением к вечернему макияжу.

Я не совсем согласна, что первый оттенок, это розовый, скорее это нежно фиолетовый. Мне очень нравится этот необычный оттенок использовать как хайлайтер.
Вторым оттенком — золотым, я пользуюсь меньше всего как хайлатером, но очень люблю его использовать как тени, особенно на темной подложке.
Персиковый оттенок, полное попадание в цель. Он красив как на бледной коже, так и на загорелой. Будет смотреться интересно везде!

Полные образы:
Как я писала выше, нанесение очень мягкое, хайлайтер будто вполировывается в кожу, нет никаких крупных блесток. При определенном свете сияние смотрится даже немного неоновым. Стойкость отличная, до демакияжа. Мне нравится наносить на жидкий хайлайтер, для еще лучшей стойкости, так и просто на тон.
Цена: 28$ (мне досталась за 2300)
Оценка:5. Цветной хайлайтер — это тренд, который набирает популярность. Мне очень нравится такой подход к макияжу! А вам? Решились бы?

Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка и я уже не знаю, чтобы нового из косметики себе купить
К сожалению хайлайтеров на лице совсем не видно
  • Yenny-m
  • 14 ноября 2017, 21:49
Вон же разноцветные блики ) розоватый, желтый и персиковый )
совсем малозаметные блики
  • viviana
  • 14 ноября 2017, 22:51
С телефона даже вижу
Красиво и деликатно в макияже смотрится, вполне для ежедневного макияжа!
Скажите, что за прекрасная помада на последних двух фото?
  • viviana
  • 14 ноября 2017, 22:53
Мне тоже про помаду.освежает вас.хотя куда еще свежее
помада тоже Lime Crime оттенок Cupid)
  • chapa25
  • 14 ноября 2017, 20:36
Вы долго ждали посылку?
6 недель
  • chapa25
  • 16 ноября 2017, 01:37
Мне 2,5 месяца уже где-то едет
Я тоже в последнее время без хайлайтера никуда, вроде и не необходимость, а поди ж ты — привыкла!
И цветные мне нравятся особенно и я совершенно не стестняюсь носить их днём, кроме, пожалуй, голубого, хотя может в разгар зимы придумаю к нему образ. А так у меня сейчас приспособленны кремовые перламутровые тени в бледно-фиолетовом оттенке под это дело, просто попробовала и понравилось, хотя и других хайлайтеров куча.
Мне очень нравятся эти палетки у данной марки, вроде есть ещё в других оттенках.
На Вас красиво смотрятся, очень лёгкий эффект получился. Как я поняла, можно и сильнее наслоить, если требуется. Поздравляю с удачной покупкой!
благодарю)
Да, есть и другие палетки, но эту считаю самой удачной) нет крупного шиммера и оттенки класс))
… как замечательно, что хоть к хайлайтерам я равнодушна
красивый пост и Вы, приятно было посмотреть)
спасибо
Все отлично видно, смотрится хорошо)
благодарю!
Вы красотка)
Пишите, не пропадайте)
Вот не могу не спросить. Как связаны между собой по смыслу «жизнь слишком коротка» и фраза, которую Вы пишите далее? И почему Вы себя запрограммировали именно на «короткую» жизнь? ;) Из поста в пост одно и то же самовнушение…
  • Jolsie
  • 14 ноября 2017, 23:12
ага, а еще фраза " от слова совсем", как буд-то если не напишешь ее — пост не получится, в каждом посте.
  • TTTT
  • 15 ноября 2017, 11:00
наверно имеется ввиду, что жизнь проходит быстро, скоротечно
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд
Прекрасно на вас смотрятся все оттенки, но честно, больше залюбовалась макияжем глаз)
тут использована моя палетка-лимитка от UD, обязательно напишу про нее пост)
  • Blake
  • 16 ноября 2017, 09:13
Согласна с вашей оценкой — очень люблю эту палетку   И самое классное, что ей можно сделать как и ярко выраженный блик, так и совсем деликатное сияние
у вас она тоже в оттенке Opal?)
я хочу еще единорогов, но думаю, что необязательно)
  • Blake
  • 17 ноября 2017, 09:12
Да, писала про неё пост в августе