Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.11.2017
19499

Новинка осени-Матовая помада KissKiss Matte Lipstick Guerlain в оттенке М306 Caliente Beige

Здравствуйте!
Сегодня у меня отзыв на помаду, за которой я охотилась больше месяца. И все время был один ответ:-«Этого оттенка, к сожалению, нет в наличии((( „
Но кто ищет, тот всегда найдёт 
В осенней коллекции маркаGuerlainвыпустила серию матовых помад в двух вариациях-жидкие и обычные в стиках. Первые оставили меня совершенно равнодушной( я их просто не смотрела ещё внимательно), а вот из вторых сердце мое завоевал оттенокМ306 “Calient Beige».
Производитель обещает нам матовую и при этом увлажняющую помаду. Проверим, так ли это)
Помады из обычной серииKissKissв чёрном футляре я уважаю и уже собрала небольшую коллекцию из пяти штук. Эту хотела взять на смену моей бежевойChanel Rouge Coco 400, о которой недавно делала пост). И я могу сказать вам, положа руку на сердце, что бежевые помады с отличным качеством существуют-эта одна из них.
Встречайте-Матовая помада

KissKiss Matte Lipstick Guerlain в оттенке М306 Caliente Beige

Подробнее о ее характеристиках:
-помада помещена в матовый золотой футляр, состоящий из трёх кубиков
( ранее такие футляры уже были у марки, но в глянцевом оформлении), на торце крышки вензель марки, внизу название, все сделано в лучших традициях Guerlain. Очень дорого, красиво и презентабельно. На ощупь футляр такой . Стик не шатается, держится крепко и надежно, срез стандартный каплевидный, с гравировкой KissKiss
-вес помады 3.5 грамма, произведена во Франции, срок эксплуатации 24 месяца после вскрытия( скажу по секрету, что у меня многие помады, в том числе и этой марки уже перешли этот рубеж, но абсолютно не потеряли своих свойств и качества, главное условие для таких декоративных продуктов-это правильное хранение)
-оттенокпомады переводится, как «Страстный бежевый», ну не знаю… по-моему страсти в нем нет. Но цвет очень многогранен и играет в зависимости от освещения от бежево-коричневого до лилового, и даже нотка розового цвета проглядывает в этой помаде.
Солнце
Тень
Вспышка
Подойдёт большинству, при этом не сотрёт губы с лица, а наоборот даже подчеркнёт, но очень деликатно. Вот такая она переменчивая, как настоящая женщина
-отдушка напоминает классическую KissKiss, но менее выраженная, после нанесения уже не ощущается
-нанесение помады настолько лёгкое и приятное, она хорошо скользит по губам, отдавая цвет с первого касания, финиш очень интересный, он не настоящий матовый, а какой-то бархатно-замшевый и очень интересный
губы не сушит, НО и не увлажняет, хотя производитель заверяет об этой нас в самом названии помады.
-абсолютно не ощущается на губах, с ней вы можете забыть, что такое контур, не поплывёт и не поползёт в складки. После перекуса уйдёт в середине, можно спокойно подправить ее, не снимая при этом старый слой, и выглядеть это будет отлично. Полноценный обед не переживет. Накрасить можно даже на бегу из-за спокойного оттенка, который может потерпеть погрешности контура
-шелушения подчеркнёт, ниже на фото это можно заметить( ветры, будь они не ладны), НО даже при этом помада выглядит очень даже неплохо, лежит просто замечательно для такого оттенка
-после нанесения можно просто забыть о ней, вот прямо совсем, будьте уверены, что неприятных сюрпризов этот оттенок вам не преподнесёт. Держится на мне, в среднем, 5-6 часов (больше не носила). Уходит немного только середина и выглядит при этом помада аккуратно, со стороны даже можно не заметить этот дефект, если не рассматривать губы прямо в упор. После удаления губы такие же, как и до нанесения помады. Бальзам не требуют, коркой не отваливаются
На руке приразном освещении
И нагубахпри дневном свете
На солнце
В пасмурный день
Макро

Общий образ

Таким образом, я просто безумно довольна, что наконец смогла найти оттенок нюд, который будет хорош по качеству и по оттенку. Девушки, если вы все ещё не нашли такой, советую вам обратить внимание на этот!
А вы уже знакомы с этими помадами? Что можете сказать о них?

Надеюсь, что я хоть немного помогла вам выборе этой помады или наоборот уберегла от ненужной покупки.

Цена:2700 без скидки.
Оценка:5 (шелушения это моя вина, а не помады:))

Спасибо всем, кто был со мной.
С уважением, Елена.
на Косметисте с 2012 года
951 рейтинг   343 поста   122 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden

Комментарии

Nakshatra 13 ноября 2017, 14:52
Приятная помада, очень подходит Вам, и брови- они шикарны!
Morozko_21 13 ноября 2017, 14:56
Спасибо, что читали и оценили.
За брови отдельное вам спасибо. Мои родные брови-невидимки. А это все обман  
Moontrac 13 ноября 2017, 14:57
помадка красивая все же, и цвет чудесный) Я своей такой же крашусь всю осень)
Morozko_21 13 ноября 2017, 15:33
Согласна с вами, помада просто замечательная! Сейчас уже становится редкостью когда качество это не просто громкое имя, здесь же все на высоте  
redishhh 13 ноября 2017, 15:09
очень красивый, девичий цвет и вам идет!
Morozko_21 13 ноября 2017, 15:34
Благодарю вас.
Poeme 13 ноября 2017, 15:53
Оттенок понравился. Всё) Тоже изучала эти помады и жидкие матовые, пока ни на чем не остановилась.
Kabanuchka 13 ноября 2017, 16:39
Понравилась как лежит на первом фото и в общем образе классно, цвет вам очень подходит! Бровям отдельный комплимент, Лена )
Я не поклонник герлен, была когда-то золотая помада, качество так себе
Morozko_21 13 ноября 2017, 19:43
Благодарю вас  
Я тоже не сказать, что прямо поклонница, но помады люблю)

За брови вам большое спасибо, рисую из ничего и всегда завидую девушкам, у которых они от природы густые и заметные на лице  
Kabanuchka 13 ноября 2017, 22:13
Закон сохранения энергии )) зато губы у вас чудесные и рисовать не надо ) мне наоборот — брови не трогаю почти, а вот с губами пожадничала природа ))
Marinamar 13 ноября 2017, 17:43
Что -то на втором и третьем фото с конца лежит из ряда вон плохо
Morozko_21 14 ноября 2017, 08:31
Согласна с вами) Шелушения помада подчеркнула, но при этом все равно лежит достойно. Да и видно все это на макро только, с обычного расстояния такие недостатки не заметны совсем)
wonder_woman_kgd 13 ноября 2017, 19:07
Очень приятный оттенок!
Morozko_21 13 ноября 2017, 19:43
Спасибо.
Modagold 13 ноября 2017, 19:32
Красивый цвет!
В этом году производители постарались и выпустили шикарные бежевые помады, которые подходят и холодному цветотипу, чуть с ноткой лилово-розового. Например, Ланком, матовый шейкер 270. Тоже разбирали, как горячие пирожки.
Из Герленовских золотых футляров взяла 377 номер. Такие же ощущения: не сушит губы, хотя и не увлажняет. Линейка цветов шикарная. Футляр качественный и лаконичный, но с изюминкой. Качество и поведение на губах, для матовой помады, очень хорошее.
Вам помада очень идёт и Вы очень красивая девушка.
Morozko_21 13 ноября 2017, 19:47
Мне очень приятно, что наши мнения об этой линейки схожи. Ваш оттенок очень красивый, мне почти все цвета нравятся здесь  
О шейкерах Lancôme наслышана, надо бы уже познакомится с ними ближе)

Спасибо вам, что читали.И за тёплый комплимент  
Modagold 13 ноября 2017, 20:39
Да цветовая линейка у Герлен очень удачная.
У Ланком практически разбирали только один цвет, но они исправились и сейчас расширили линейку. Молодцы — быстро среагировали.
Lisita55 13 ноября 2017, 21:16
Ох, какая Вы лапушка! Такая милая красота :) Прекрасный пост, очень интересно и великолепные фото с розами. Смотрела этот цвет, да, очень хорош. Спасибо, милая Елена!
Morozko_21 14 ноября 2017, 08:34
Спасибо вам большое за такой комплимент  
Мне очень приятно, что вы остались довольны увиденным. Помада и правда замечательная и я очень рада, что мне она все-таки досталась!
marishka06 13 ноября 2017, 22:22
Я очень рада, что вы нашли свой идеальный нюд!
Вам очень идет эта помада! Лежит намного лучше, чем Шанель.
По вашим фото поняла, что на мне она может пойти в mauve, мне бы беж с персиком, по типу лака Шанель Beige Beige. Может, есть такая в Kiss Kiss Matte.
Пока что следующая хотелка — Zesty Orange.
Спасибо за пост! Kiss Kiss Matte удались на славу!
Morozko_21 14 ноября 2017, 08:38
А я как рада( после прошлой Шанель). В этой серии этот оттенок единственный в бежевой гамме… остальные ягодные, розовые, коралловые и красные   Может при личном тестировании он все-таки вам подойдёт  

Вам спасибо, что были со мной.
Elenina87 13 ноября 2017, 22:35
Какой приятный цвет, очень Вам идёт. С удачным приобретением.
Morozko_21 14 ноября 2017, 08:40
Благодарю вас. Да, цвет определенно удался в этой линейке. Я уже двум подругам купила такую же помаду, не смогли устоять после моего отзыва о ней  
Frankie_Stein 14 ноября 2017, 00:56
Елена, оттенок — очень уютный!
Я решила отойти от матовых помад, но вы описали текстуру такой комфортной, и на губах помада лежит немного сливочно, что я сделаю еще один заход к этой серии.
Morozko_21 14 ноября 2017, 08:43
Согласна с вами. Ее можно носить в любое время года, а не только осенью. Уж насколько я не сторонник матовых помад(нуба одна чего стоит   ), но эта абсолютно не такая. Молодцы Герлен!
Olga Batalova 14 ноября 2017, 15:24
у меня была kiss kiss. Ужасно подчеркивала шелушения, хотя губы в нормальном состоянии. Отдала подруге и не пожалела
Morozko_21 15 ноября 2017, 09:08
У меня только коралловые оттенки могут подчеркнуть шелушения, остальные просто безупречны.
Значит эта серия вам вряд ли понравится, если классическая не смогла угодить  
_Helga_ 14 ноября 2017, 19:01
Идеально легла на губы  
И оттенок этот Вам оооооочень подходит  
Morozko_21 15 ноября 2017, 09:09
Спасибо, что читали.
Да, оттенок красивый и небональный. Я сама так рада, что нашла идеальный нюд.
MelonWaterMelon 10 мая 2018, 11:09
Спасибо Вам за обзор!
Помада очень красиво на Вас смотрится!
По-моему это тот самый цвет, который я искала  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?4Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...