11.11.2017

Любимая подводка Beyu The Matt liner

Привет любителям стрелок и тем, кто очень хочет начать их рисовать!
С тех пор, как я впервые начала рисовать стрелки, моими неизменными помощниками были жидкие подводки с кисточкой, либо тени. Но все изменилось, когда в мои руки попала подводка в форме маркера. Сначала одна, затем вторая, и вот я уже представить не могу свою жизнь без этого девайса.
Beyu The Matt liner #Royal brown

У меня прежде был не самый удачный опыт использования маркеров. И причина была всегда одна — они очень быстро высыхали и приходили в негодность. С тех пор я боялась покупать подобные штуки, пока не взяла себе синюю подводку Rimmel, которая разрушила все прежние стереотипы. Так я решила приобрести еще одну подводку, но уже в более классическом коричневом оттенке.
Я блондинка со светлой кожей. Мою внешность сложно назвать контрастной, поэтому черная подводка сморится достаточно броско. Иногда мне это нравится, но порой хочется немного смягчить. Поэтому выбор пал на подводку Beyu The Matt liner в оттенке #Royal brown, который можно также назвать цветом горького шоколада.
Сама подводка тонкая, как карандаш для глаз, удобно лежит в руке. Наконечник не такой длинный, как у Rimmel.

Особенности:
Главный плюс Beyu The Matt liner именно в наконечнике. Он достаточно тонкий, чтобы прорисовать острый хвостик стрелки, но достаточно жесткий для того, чтобы контролировать процесс (по этой причине я очень не люблю подводки с подвижными и мягкими кисточками, хотя, кому как больше нравится).
Первая проба пера меня не сильно впечатлила — создалось ощущение, что подводка немного суховата. Но уже после второго раза все пошло как по маслу — красящее вещество без проблем обволакивало фетровый наконечник и тот в свою очередь позволял нарисовать четкую линию.
Порадовало также, что при наслаивании подводка не комкуется и не стирает нижний слой (у меня случалось и такое, что всегда очень бесило).

Стойкость и демакияж:
Beyu The Matt liner не заявлена как водостойкая, но мои стрелки стойко пережили метель и дождь. Если оценивать этот пункт, я бы поставила 5 из 5. А вот смывается подводка очень легко даже с помощью воды.

Макияж:

Общие впечатления:
Я очень люблю стрелки. Для меня, это отличный вариант макияжа как на день, так и на вечер. Преимущество Beyu The Matt liner в том, что нарисовать красивую аккуратную стрелку можно очень быстро, и это очень важный пункт, если вы, как и я, краситесь так перед работой. Мой макияж со стрелками занимает не больше 5-ти минут и держится весь день. А еще, что самое главное, эта подводка не засыхает спустя неделю использования. Мой стойкий солдатик радует меня уже долгие месяцы.

Цена: 680 рублей

А вам нравится такой формат подводки?.

Kabanuchka 11 ноября 2017, 18:54
Ненавижу фетровые наконечники ))
У вас шикарная стрелка и вообще вы красавица
Подскажите, пожалуйста, что на губах? )
olly_simoly 11 ноября 2017, 18:56
Почему?)) Я напротив, всегда только такие и выбираю
Спасибо большое. На губах помада и пудра из лимитированной коллекции Catrice Vinyl VS Velvet Collection, которая скоро появится в России (ну или должна появиться)
Kabanuchka 11 ноября 2017, 19:04
С тонкой кистью от физишн формула получается лучше, не дерёт веко, не засыхает
olly_simoly 11 ноября 2017, 19:10
Главное, чтоб получалось хорошо и без проблем)
Kabanuchka 11 ноября 2017, 19:06
Я не в России, мне, уже вижу, недоступно будет ) жаль, цвет очень понравился
olly_simoly 11 ноября 2017, 19:15
мне казалось, что в Россию наоборот все дольше идёт, да ещё и в урезанном ассортименте
Kabanuchka 11 ноября 2017, 20:37
Однозначно, да, но некоторые вещи в штатах вообще недоступны ) или по цене странной )
viviana 11 ноября 2017, 19:08
Тоже, как вы, люблю такой формат подводки. Долго выбирала, потом под впечатлением положительных отзывов купила Eye Booster 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum. Хороша во всем… расстроила текстура, почти сухая. Ей и месяца нет почти сухая. Но покупать буду в таком формате.
olly_simoly 11 ноября 2017, 19:12
У меня были essence, gosh, catrice, даже Avon (в далекие 2007:))), все засыхали спустя 2-3 применения. Некоторые вообще могли сразу оказаться сухими, хотя по срокам все ок. Так я и забыла о злосчастных маркерах и лет 7 пользовалась только жидкими. Боялась даже начинать снова, но пока везёт
viviana 12 ноября 2017, 01:32
Напишите еазввния ваших фаворитов.пожалуйста. думала брать Дита фон диван… хвалили.потом все хором ругали. Хотелось бы и состав поприличнее. Посоветуйте.я нач инающий стрелочник.в этом плане.
olly_simoly 12 ноября 2017, 10:36
Я училась рисовать стрелки с подводки Vivienne Sabo Charbon. Только брала ее обычную версию, не водостойкую. Опять же, там фетровый наконечник, который некоторые не очень любят, но я люблю именно такой, а вот кисти с 3-мя волосками вообще не понимаю.
viviana 12 ноября 2017, 16:38
Такой косметики у нас нет.европейский.масс. проф. или люкс? Булу благодарна
olly_simoly 12 ноября 2017, 18:02
а Maybelline? Если есть, берите их гелевую подводку в классическом черном цвете. Кисть идет в комплекте, она довольно удобная, так что отдельно можно не брать.
viviana 12 ноября 2017, 20:47
Мы же обсуждаем формат подводки вашего поста. А майбеллин мимо так как как только появилась купила и она высохла. Второй раз на те же грабли за 15 евро наступать не буду, А совет держать крышечкой вниз… Меня неоднократно подводили их лаки, 1 покрас и расслаиваются, пластилиновые помады и засохшая подводка, купленная в 1 неделю продаж коллекции… сами понимаете… Тут я конечно, больше дышу в сторону люкса, опираясь на отзывы, такого провала там случается пореже.
olly_simoly 12 ноября 2017, 21:25
жаль, я этой подводкой раньше почти ежедневно пользовалась. Из люкса, к сожалению, ничего не посоветую, тк просто не пользовалась.
plaksa 11 ноября 2017, 23:22
куколка   и стрелки супер!
Poeme 11 ноября 2017, 23:34
Мне нравится такой формат, вы очень очаровательны, давно хотела написать)
MatrenaVD 12 ноября 2017, 04:55
Очень красивый макияж!
Sourjerboa 12 ноября 2017, 04:56
Очень красивая кожа! Мечта)
SvetlanaTora 12 ноября 2017, 11:20
Люблю подводки в виде фломастера, пользуюсь каждый день! Но вот с фетровыми наконечниками у меня любви не получилось. Чаще всего они действительно стирают первый слой подводки, когда пытаешь дорисовать сверху второй. И ещё они слишком жёсткие для меня, иногда прям царапают веко. Вроде бы герой поста этим не грешит, но цвет подводки бледноват на мой вкус. Я для себя нашла компромисс — подводка с волосяной упругой кисточкой и ультра-чёрным цветом
Lutik1616 13 ноября 2017, 07:09
Ну кааак такие идеальные стрелки можно нарисовать за 5 минут?!)))ваши глаза и вся вы просто прекрасны   со стрелками дружу очень давно, но именно с вашим форматом подводки одна беда, как и у большинства наверно — быстро засыхает фломастер(из фаворитов по текстуре, стойкости и нанесению для меня MAC черная и YSL в баночках.
olly_simoly 13 ноября 2017, 07:35
Спасибо! Я рисую стрелки с 16 лет, поэтому уже рука набита, скажем так)))