24.10.2017

Must-have: eye shadow" от Oriflame и "Palette contouring" от Vivienne Sabo

Доброго времени суток, девушки:)
Хочу вам рассказать о своей новой находке: Eye shadow" от Oriflame и «Palette contouring» от от Vivienne Sabo

Eye shadow" от Oriflame:
Упаковка сделана из дешевого пластика, изготовлены в Китае, объем продукта 2 гр.
Так же можно перенести в магнитную палетку, имеется рефил, который можно вытащить из однушки.
У меня эти тени в двух оттеках: «Spark beige» и «Warm Brown».
«Spark beige»- цвет шампанского, сатиновый, не шиммерный оттенок, не имеет в себе крупных блесток. Пару раз использовала в качестве хайлайтера, долгоиграющий.
«Warm Brown»- холодный тауповый, хорош как в складку, так и для контурирования.
Легко тушуются, не сыпятся, не сухие, стойкие( проходила весь день, без базы, нигде не скатались)
свотчи:
в применении (без базы)
в качестве контурирующего средства:
Цена:199 рублей за однушку.
Оценка:5

«Palette contouring» от от Vivienne Sabo во 2 оттенке.
(по моему мнению, в первом оттенке палетка ужасна, ужасный бронзер с крупными блестками, темный хайлайтер и жуткие румяна «поросячьего» цвета)
В этой палетке 2 хайлайтера и одна пудра для контурирования.
Упаковка исполнена в морском стиле, с золотой надписью на крышке, зеркала не имеется.( со временем надпись сотрется и будет выглядеть это все «не очень».
В хайлайтерах нет блесток, дает эффект свечения.
Контурирующая пудра холодного оттенка и прекрасно выглядит на коже. С ней будет тяжело переборщить, т.к она не оставит пятен у вас на лице.
в применении:
Цена: 399 руб

slastenka 24 октября 2017, 18:02
Палетка от VS мне очень нравится, жаль, что её нет в постоянной коллекция, а то я бы ещё раз её купила
lelia_gubanova 24 октября 2017, 18:42
они еще есть в магазинах, я неделю назад купила
Daria_Fina 25 октября 2017, 14:28
Ой, а мне очень понравилась эта палетка в первом оттенке. Но пошла она у меня именно с загаром. Крупные блестки там только на верхнем слое, румяна оказались очень даже приятного оттенка, потому как наслаиваются с нуля до интенсивного розового (хотя сначала мне они показались слишком тёплыми и грязноватыми), а темный, на первый взгляд, хайлайтер оказался более чем носибельным, в итоге без этой палетки не обходился ни один летний макияж. Я ее даже на море с собой брала, взяв из средств для лица ещё лишь одну пудру. В итоге она всегда была в тему и даже не надоела. Так что я прям рада, что взяла именно первый оттенок, для меня палетка оказалась максимально летняя и самодостаточная.)
lelia_gubanova 25 октября 2017, 18:57
возможно, но я ее покупала в осеннее время
redishhh 25 октября 2017, 14:55
Я гонялась за VS именно в этом оттенке чуть ли не с момента выхода, и так нигде и не удалось ее достать. Оттенки очень классные!
lelia_gubanova 25 октября 2017, 18:57
мне тоже нравятся