Anastasia Beverly Hills - Modern Renaissance

Самой осенней палетки пост.
Сколько уже хорошего сказано о ней, но я не смогла промолчать. Если вам ещё не надоели посты о ней, то добро пожаловать под кат. Начнём с упаковки:
Перед нами довольно увесистая бархатная коробка грязно-розового цвета, которая обещает со временем стать во много раз грязнее. Очень приятная на ощупь, выглядит дорого, но требует к себе бережного отношения.
На обратной стороне сведения о производителе, составе, сроке годности и т.д.Внутри нас ждут 14 оттенков теней, зеркало, которое откидывается на 180 и более градусов, а также кисть.
Пару слов о кисти:
Она двусторонняя: с одной стороны приплюснутая синтетическая кисть, а с другой — веник пушистик всё из той же синтетики.
Теперь непосредственно о тенях:

В палетке представлено 14 оттенков, есть как тёплые, так и холодные оттенки, как матовые, так и сатиновые/шиммерные.
Технические характеристики у всех оттенков довольно схожи: текстура очень сливочная, достаточно одного касания кисти, чтобы набрать оттенок. Из этого вытекает минус — тени пылят, а учитывая небольшой вес рефилов(0,7 гр. каждого), при регулярном использовании в самых используемых оттенках довольно скоро может появиться дно. Пигментация отличная, тушуются без усилий, при смешивании оттенков не получается грязи.
Перейдём к свотчам.

Верхний ряд:
Tempera — бежево-молочный сатин (на фото его почему-то почти не видно)
Golden ochre — матовый теплый беж, так называемый transition color.
Vermeer — светло-розовый фрост с серебряным шиммером, создает красивый блик.
Buon fresco — матовый лиловый mauve, хорош для затемнения складки.
Antique bronze — мой любимец, сложный красновато-коричневый с нотками бронзы сатин.
Love letter — матовый яркий малиновый, из всех полюбился меньше всего.
Cyprus amber — матовый насыщенный тёмно-коричневый.

Нижний ряд:Raw sienna — тёплый рыже-коричневый, матовый.
Burnt orange — брат предыдущего оттенка, только более охристый, также матовый.
Primavera — красивое нейтральное золото, в основном использую для высветления внутреннего уголка.
Red ochre — красный с долей коричневого, красивый гранжевый оттенок, матовый.
Venetian red — тёмный красно-розовый сатин.
Warm taupe — название говорит само за себя, тёплый тауп.
Realgar — матовый кирпичный цвет.

В целом палетка универсальна и самодостаточна, с её помощью можно создать как дневной, так и яркий вечерний макияж.

Ну и в конце пара образов с использованием палетки:

1. На все веко Golden Ochre, в складку и по нижнему веку Raw Sienna, вдоль линии роста ресниц и на внешний угол нижнего века Cyprus Amber, во внутреннем уголке Tempera.

2. На всё веко Antique bronze, в складке Warm taupe, по нижнему веку и во внешнем уголке Cyprus Amber, внутренний угол глаза — Primavera.

Цена:42$
Оценка: 5.

Я Наташа и ко мне на ты.
Странно, но в моей палетке цвета несколько светлее…   Да и теплый тауп не такой холодный.
  • 22 октября 2017, 23:52
Старалась на свотчах передать цвета максимально правдиво, возможно калибровка моего ноутбука не идеальна и мы видим с вами разную картинку
На моей цвета тоже выглядят по-другому, может что-то с балансом желтого  ?
Глядя на вас, отличная палетка (хотя для меня тут тема красного и карих глаз не раскрыта  ), но я со своей так и не подружилась, пришлось пристроить
Вы такая красивая!
  • 22 октября 2017, 23:52
  • Zatovski
  • 21 октября 2017, 12:58
Какая вы красавица.   И гамма палетки вам очень к лицу. Замечательный получился пост.
  • 22 октября 2017, 23:53
Спасибо за красивый и информативный пост!
  • 22 октября 2017, 23:53
Спасибо, что прочитали
  • Poeme
  • 21 октября 2017, 15:33
Отличная палетка для ваших глаз)
  • Milara
  • 21 октября 2017, 16:10
Какая вы красивая
  • 22 октября 2017, 23:54
Спасибо спасибо
Так и не перестаю заглядываться на эту палетку, придется все-таки заказать)
Вы очень красивая, очень!
  • 22 октября 2017, 23:55
Берите, не пожалеете) отличная рабочая лошадка и в пир и в мир
  • Alexa_m
  • 21 октября 2017, 21:59
Шикарная палетка, не нарадуюсь! Вы прекрасны
Благодарю
Очень красиво, спасибо, что показали!
Спасибо, что прочитали!
  • owl_mel
  • 22 октября 2017, 12:11
Палетка красивая, вам оттенки отлично подошли!
Сама же колеблюсь брать ли эту палетку уже несколько месяцев… Яркие малиново-красные оттенки мне очень нравятся! Но вот обилие коричнево-рыжих смущает — я их не люблю, мне они не идут и на глазах, уверена, особой разницы не будет видно.
  • 22 октября 2017, 23:57
А что тогда насчёт Venus от LC? Мне кажется она подходит под ваши запросы
  • owl_mel
  • 25 октября 2017, 21:29
Сорри, что так поздно отвечаю, только нашлась минутка заглянуть сюда.
По цветовой палитке мой идеал это Sleek Sunset, но Sleek на мне не стойкие ни разу, три палетки купила и четвертую брать не хочу(( Посматриваю в сторону Tarte Tarteist PRO Amazonian clay palette и Nyx Perfect Filter 02 Rustic Antique, но пока не выбрала что-то одно, и скорее всего, в итоге, обзаведусь обеими))
едет ко мне такая палеточка))) тоже не удержалась и взяла в довесок. Макияжи хорошие, но цветопередача странная.
Господи! Какая вы красивая!