Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit 00 universel

Здравствуйте !
Сегодня хочу поделиться с вами обзором на декоративное средство, которое является для меня одним из самых главных в макияже

Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit 00 universel

набор пудровых теней для бровей.
Меня природа решила обделить этой частью лица и поэтому я выхожу из положения, как могу. Мои брови-моя боль.
Очень долгое время я использую для оформления своих бровей помаду ABH, а сверху неё прохожусь тушью для бровей Maybelline.
Но недавно мне выпала возможность познакомиться с этим чудесным набором и я с удовольствием это сделала. У меня он в формате тестера, поэтому красивой упаковки показать, к сожалению, не могу. Для меня больше важно в данном случае содержимое, а не обёртка.
Эта пудра для бровей увидела свет в 2014 году, и с тех пор у неё появилось очень много поклонниц прекрасного пола.
Производитель создал одну универсальную палетку для девушек с разным оттенком волос.
Смешивая или используя отдельно каждый оттенок из неё, можно получить идеальный цвет бровей для каждой из нас.
Не знаю хорошо это или плохо для кого-то. Меня же вполне устраивает такое решение.
Оттенки идут от светло-коричневого до очень тёмно-коричневого. Четвёртым идёт хайлайтер для высветления подбровного пространства.
Для себя я выбрала вариант нанесения на начало брови самого светлого цвета и потихоньку к хвостику, добавляю остальные два. Получается этакий градиент. При том, что первый тон рассчитан дня блондинок, на мне он выглядит вполне органично, ниже на фото можно оценить результат с его участием.
Пудра очень отличается по текстуре от тех средств для бровей такого же формата, что я пробовала ранее. Она добавляет брови объём без дополнительных помощников. На ощупь очень шелковистая и так легко набирается на кисть, заполняя пробелы и создавая брови, которые радуют меня в зеркале каждый день. Можно использовать сухой и влажный способ нанесения ( второй, я думаю, подойдёт жгучим брюнеткам, на мне же он смотрится слишком агрессивно).
Пудра стойкая, держится на мне весь день, не смазываясь и не тускнея со временем. А ещё она пахнет, как метеориты  .
Так что я очень рада появлению этого декоративного продукта в моей косметичке. И теперь часто и с удовольствием использую этот набор в повседневных макияжах.
Фото до чтобы можно было оценить масштаб работы
Фото после при разном освещении
Последнее фото с неброским макияжем и более ярким, в обоих случаях выглядит очень даже замечательно, на мой взгляд.
А что вы используете для оформления своих бровей? Знакомы ли с этим набором, что можете сказать о нем хорошего или плохого?

Цена: 3295 рублей за полноценный набор.
Оценка: от меня 5.

Спасибо всем, кто был со мной.
С уважением, Елена.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • notice
  • 13 октября 2017, 10:41
в общем образе смотрится очень органично! и не скажешь, что природа пожадничала Вам бровей:)) видно, что подружились с набором. спасибо за обзор!
Вам спасибо за внимание.
Да уж, брови не самая моя сильная сторона  . Я могу выйти из дома без помады, но без них никогда!
  • notice
  • 13 октября 2017, 11:17
брови делают лицо!
Абсолютно точно сказано!
Конечно, разница с тем, что было до-поразительна.
  • Hoksa
  • 13 октября 2017, 10:48
Даже и не скажешь, что у Вас природа обделила)))), очень красиво!
Благодарю. Я все время удивлюсь… волосы ведь у меня не светлые от природы, почему же на брови их не хватило
Как здорово вы оформляете брови, в образе прямо соболиные и при этом очень органичные. Выглядят естественно.
Я использую карандаш и кучу различных гелей для закрепления эффекта в зависимости от того, какой результат хочу получить. Но моя проблема в том, что я хочу оставить брови максимально натурального оттенка (а я довольно светленькая), при этом четко обозначив форму, и порой мне кажется, что это какие-то друг друга исключающие желания )) Тени, помады для бровей, к сожалению, все мимо меня, потому как темноваты.
Спасибо большое.
Для меня брови тоже самое главное на лице! Я за свою жизнь много чего перепробовала уже. Лучшее на данный момент, не беря в расчёт эту пудру-это помада ABH, несмотря на то, что оттенок у меня довольно тёмный, я его наношу совсем немного и сразу растушёвываю ее, получается довольно естественно, на сколько это возможно в моём случае   Карандаши не давали такого эффекта, были ещё тени Орифлейм, которые были абсолютно не пододходящими мне, после них я долго не хотела покупать такой формат для рисования бровей, но эта палетка перевернула мое отношение к этому)
  • 13 октября 2017, 11:42
Я перепробовала много чего, но в результате поняла, что именно тени для бровей — это мой продукт!
Лена, очень удачная палетка, с ней у вас 100% попадание по цвету.
Рита, спасибо, что читали и за похвалу  . Согласна с вами, эти тени очень достойные. Ещё много хорошего слышала и тенях для бровей Shiseido.
  • 13 октября 2017, 17:12
Вот ими я и пользуюсь   )
  • Alexa_m
  • 13 октября 2017, 11:50
Люблю такой эффект, нет бровей — есть брови )))
Спасибо и я! Иногда смотрю отзывы девушек на продукты для бровей, а у них исходный материал просто замечательный и без дополнительных помощников. Мне же приходится каждый день быть художником бровей
хорошие оттенки
я как раз подбираю себе средство, а то третий раз покупать тени артдеко 05 для бровей уже наскучило.
посмотрю этот набор
Это редкий раз, когда мне нравятся «нарисованные» брови   Прекрасный результат, лицо преобразилось, очень органично и гармонично. Хотя продукт для меня совершенно не востребованный (от слова совсем) пост прочитала с интересом.
Благодарю вас  . Брови наше все, я пытаюсь насколько это возможно добиться естественного результата, несмотря на то, что часто мода диктует агрессивные брови)
Спасибо, что были со мной.
  • Lolala
  • 13 октября 2017, 12:59
Ну наконец-то! Пост про то, как красить брови, когда их практически нет! У меня абсолютно та же ситуация (и цвет, и густота, и даже форма!), и я пару лет назад решила вплотную заняться этим вопросом)) Для начала отрастила брови с помощью сыворотки RapidBrow, потом долго красила помадкой для бровей Illamasqua, а совсем недавно наконец решила покрасить краской для бровей MarvelBrow и результат меня очень радует! На смену помадке пришел карандаш для бровей Dior и гель для удлинения и утолщения бровей Illamasqua Brow Build. Вот теперь мои брови меня радуют!
Какая вы молодец! Мои брови не растут, хотя я тоже маслами одно время пользовалась долгое время. С возрастом, правда, потемнели немного, а то было ещё плачевнее (((
  • Lolala
  • 13 октября 2017, 16:43
А почему бы вам их не покрашивать краской для бровей? Я свои раз в неделю крашу, первые сутки краска держится на коже четко, потом размывается, а на волосках остается надолго. Я люблю обновлять, чтобы дома, когда смою макияж, совсем уже как бритобровые средневековья (   ) не ходить))
Я раньше подкрашивала их краской для бровей Эстель, той, что в голубом тюбике). Она очень мало держалась на мне, всего несколько дней и я забросила это дело(. Многие хвалят краску Эстель энигма, если не ошибаюсь  . Может попробовать ее и правда?)))
Классный результат! На макро спорный, но в общем, супер!
Ситуация с бровями у меня очень похожа. Я пользуюсь палеткой BeYu, она в одном варианте, оттенки от тёмного к светлому, тёмный уже закончился, теперь светлые добиваю. Средний рыжий идёт на веки в складочку. Закрепляю всё тёмным гелем Мейбеллин.
Спасибо  . На макро многое выглядит не очень хорошо. Но в жизни ведь нас близко так редко кто разглядывает, если только это не девушки с Косметисты
  • Cypre
  • 13 октября 2017, 17:24
Был такой набор. Для меня единственный минус — не все оттенки могу использовать. Но это не объективный минус))) я была в восторге от светлого хайлайтера — удивительно украшал цвет и как тени тоже… качество понравилось
Очень красиво оформлены брови! А что у вас в качестве подводки? Очень заинтересовал цвет
Спасибо  .
Здесь в качестве подводки самый тёмный оттенок из палетки Диор «Трафальгар». Я писала о ней немного ранее
Отличный набор, пользовалась когда-то, сейчас у меня Abh тени круче по стойкости, но и цена немного выше
Да, этот набор стоит своих денег!
АBH тоже в моем списке стоит, так и знала, что она крутая  . Это я по своей помаде для бровей ориентировалась. Как все мои запасы для бровей закончатся, возьму ее обязательно.
Спасибо за ваш отзыв об этих тенях.
  • sensina
  • 13 октября 2017, 19:27
Для меня самый лучший карандаш — Hourglass Arch Brow Sculpting.

Ещё очень нравился MAC Eye Brow Pencil, но расход огромный, дороже выходит, чем Hourglass.

Иногда оформляю тенями, четвёрка Армани очень хорошо держатся весь день.

Были NYX (ничего так), Essence (повторяла), Benefit (ничего особенного, не купила бы снова) и Dior.

Хочу попробовать Chanel и новые (сравнительно) карандаши для бровей Армани, был пробник помады Armani для бровей, не смогла наловчиться не перебарщивать с ней.

Но вот прямо самый-самый — это Hourglass, да. У меня тон Soft Brunette, он именно славянский «русо-серый» цвет волос. Брови выходят оформленными, но не выделяются на лице, как у меня было со всеми вышеперечисленными, кроме Essence, но он исчезает через пару часов у меня.
Огромное спасибо за ваш список, беру его на карандаш!
Спасибо, что читали.
  • Poeme
  • 13 октября 2017, 21:26
  Если бы не выложили фото «до», я бы и не поняла, что у вас так плохо с бровями. И на макро, и в общем образе все отлично, не придраться))
  Спасибо вам! Да, брови у меня не самая выдающаяся часть лица, но самая главная! Поэтому стараюсь выходить из положения победителем)
Лена, шикарно!
А отращиванием не пробовали заниматься? Всякими сыворотками или маслами?
Спасибо большое  . Пробовала… Больше всего мне помогли масла для лица Clarins, с их помощью у меня хотя бы от середины они стали расти. А то были только до изгиба волоски((( Заметила это уже после нескольких лет использования и очень рада этому. Не зря я их так люблю уже не один год!
  • sv-i
  • 13 октября 2017, 23:31
Ее, родимую, и пользую :) Купила случайно еще в год выпуска продукта и с тех пор это одно из трех средств, без которых не обходится ни один мой макияж.
Стойкость безупречна, цвета, действительно, уникально-универсальные, хайлайтер — волшебство! Палетка компактна, красива, прочна и экономична. В поездках может спокойно заменить забытые дома тени, стрелки, нанесенные влажным способом, не убиваемы на слезливых, капризных, да еще и с линзами, глазах. Щеточка-кисточка универсальна и удобна в работе. В общем, для меня эта палетка — эталон самодостаточности и лучшее творение марки Герлен. Обожаю!
Спасибо за ваше мнение. Хорошее дополнение вы написали. Забыла это в посте отметить. Да, многофункциональная палетка-и тени для бровей, и для глаз, и подводка! Отличница и умница
Эффект поразительный, всё-таки брови — это как рама для картины… но Вы еще очень качественно их оформляете, у меня брови более густые и потемнее (хотя я пепельная блондинка от природы), но тоже приходится дорабатывать, мне идеально подошли обычные тени от МАС серовато-зеленовато-коричневатого оттенка.
Благодарю вас  . Брови наше все! И если без туши можно ещё спокойно выйти и глаза при этом не потеряются, то без бровей у меня будто бы нет лица
Подскажите пожалуйста чем вы подводите глаза? Понравился ваш макияж целиком, вы молодец!
Спасибо.
Здесь тени Диор «Трафальгар»-песочно-зелёный на все веко и самым тёмным оттенком нарисована стрелка.
Моя не пахнет метиоритами))) Но очень выручает, когда надо прихорошить брови. Использую светло-коричневый. Розовый — под бровь. У меня всё очень просто.
У Вас исключительно виртуозная прорисовка! И натуральная!
Благодарю вас!
Вот это да  . Моя палетка точно пахнет ими, я имею привычку во все засунуть свой нос  . Так вот при первом вдохе даже удивилась аромату-открыла метеориты… точно, запах один в один!