07.10.2017

Весеннее настроение с матовой помадой L'oreal Paris Color Riche Pink Natasha's Delicate Rose

Сегодня расскажу еще об одном экземпляре частной коллекции помад, посвященной розовому цвету L’Oreal Paris Collection Exclusive La Vie En Rose. Оттенок представляет российская супермодель Наташа Поли.

Матовая губная помада «Color Riche Pink Collection Exclusive by Natasha» L'oreal Paris, 4,5 мл
Частная коллекция матовых помад La Vie En Rose помещена в черный матовый футляр с золотым ободком, где выбит логотип фирмы. Название помады и оттенок с автографом посланницы красоты L'oreal Paris нанесены золотым шрифтом. В руках стильную помаду держать приятно. Упаковка закрывается до щелчка.
Запах у продукта стандартный для помад этой фирмы: классическая цветочно-помадная отдушка. Мой нос не напрягает, а скорее радует.
Цвет, деликатный розовый от Наташи, это умеренно-яркая, достаточно насыщенная, но в то же время спокойная фуксия. Если очень приглядеться, то на солнышке можно заметить совсем немножко золотисто-серебристого шиммера. Освежает, привлекает внимание к губам и совершенно не выглядит вульгарно. Для меня матовая губная помада «Color Riche Pink Collection Exclusive by Natasha» L'oreal Paris является завершением образа очаровательной особы в цветочном платье нежных оттенков, с капелькой аромата D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana: легко, свежо, мило, жизнерадостно и очень по-весеннему. Именно такую атмосферу я попыталась передать в фотографиях к посту.
Продукт дает плотное покрытие, около матовое. В отличие от нежного и невесомого оттенка Джулианны из этой коллекции, о котором я писала ранее, цвет в стике и цвет в жизни «Наташи» полностью соответствуют друг другу. Кроме того, «Наташа» отлично ложится, позволяет себя наслаивать, не забивается в складки и при носке не скатывается у слизистой, чего не скажешь о «Джулианне».
Спустя четыре часа носки — пигмент еще на месте. Выдерживает перекус, оставляя насыщенный цвет: немного пропадает у слизистой, но нехитрым движением губ, продукт снова распределяется по губам. Если есть шелушения — подчеркнет, не сушит, но и не увлажняет губы, за контур не затекает.
Общий образ:
Время использования: несколько дней
Цена: без скидок около 550 рублей
Оценка: 5- Минус за насечки на стике, которые появляются во время использования, но это проблема всех помад частной коллекции.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

LeFortuna 07 октября 2017, 13:16
Есть такая помадка. Плюс в том, что розовый полупрозрачный, но яркий, за счет этого подходит любому цвету губ! Единственный розовый, который могу носить :) Лично мне не очень комфортна текстура, как будто в обычную помаду добавили пудру. На вас очень красиво смотрится.
Anastasia_Bubovich 07 октября 2017, 14:42
Благодарю Вас!
Teddi95 07 октября 2017, 14:49
Красивый цвет! Спасибо за отзыв. У меня Eva's Delicate Rose Shade  , но я под помаду бальзам наношу ( я почти под все помады бальзам использую)
Anastasia_Bubovich 07 октября 2017, 14:52
Тоже хотела приобрести «Еву», но потом вспомнила, что в косметичке уже есть средство для губ практически такого же оттенка, хотя цвет хорош!
fabulous_iry 08 октября 2017, 04:40
Очень понравился цвет помады… Вам такой оттенок очень идет…
Anastasia_Bubovich 08 октября 2017, 10:28
Спасибо большое!
Anastasia_Bubovich 08 октября 2017, 10:29
Ой, не туда ответила! Спасибо большое!
man_i_ya 09 октября 2017, 15:06
У меня такая помада в оттенке EVA и я как раз сегодня в ней)))