01.10.2017

Невидимый акцент с Rimmel Oh My Gloss, в оттенке 260 My Eternity

Всем доброго времени суток!

Я редко подхожу к стенду марки Rimmel, еще реже что-то покупаю у них. Но увидев этот блеск поняла сразу, мне такое надо.

Первое, что привлекло — это оттенок! Мой под номером 260 My Eternity вроде и обычный, но такого в моей коллекции как ни странно нет (а коллекция не маленькая, более 100 штук). Сделанный свотч мои намерения только подкрепил.
Производитель заявляет нам, что блеск стойкий, увлажняющий и придающий губам увеличение.
На деле мы имеем скорее жидкую помаду. Текстура очень комфортная, мягкая и не утяжеляющая. С губ не стекает, в складочки не забивается, белую полоску не создает.

Увлажнение. Да оно и правда есть и вполне достойное! Никакого дискомфорта или сухости.
Увеличение губ. Ну тут ход, конечно, маркетинговый. Визуально, конечно, губы чуть больше, как и с любым другим блеском для губ.

Оттенок нежный и повседневный, подходящий под любой макияж. Хоть нюд рисуй, хоть смоки. А еще он очень красиво играет на солнышке, я такое люблю. Чтоб не ярые блестки, а мягкий шиммер.

Запах имеет стандартный, помадный. Не раздражающий и не навязчивый. Липкости лично я не заметила. Хотя многие о ней говорят, предполагаю, что они просто не сталкивались с действительно липкими блесками.
Что касаемо стойкости, ну, не 6 часов, конечно, но 3 вполне себе. Сходит ровно и оставляет после себя увлажнение.

Цена: 350 рублей (по акции)

Надеюсь, была полезна.
С уважением,
Юлия
Rimmel Oh My Gloss!

Rimmel Oh My Gloss!

Zhuzhu 01 октября 2017, 19:11
Отзыв был бы более информативным, если бы Вы добавили вначале фото губ «как есть», без блеска. А также фото свотча на руке очень не помешало бы. Если не поздно, то добавьте фото в отзыв.
Pushina 01 октября 2017, 20:33
Свотч на руке, если получится добавлю завтра. Хотя особого смысла в нем не вижу. Что касаемо голых губ. Честно? я не понимаю зачем они нужны? Что от этого изменится? Оттенок будет выглядеть иначе или вы сможете спроектировать таким образом как он бы смотрелся на Вас? Я лично от таких фото информации не получаю, даже при самой офигенной камере в жизни все смотрится немного по другому. Реальный оттенок можно увидеть только на своих губах. По фото все приблизительно и индивидуально.
Vic_torya 02 октября 2017, 07:03
Губы без блеска дают понять насколько плотное покрытие он дает. И это четко видно если понимать Вашу природную пигментацию.
ArishaV 02 октября 2017, 12:14
При свотче на руке я могу понять, почет блеск в складки или нет, это всегда видно.
julia d 01 октября 2017, 19:52
У меня такой же блеск и ещё в 340-м оттенке. Оба имеют не очень приятный химический запах, к сожалению. А так, да, комфортные блески, согласна со всем вами написанным.
Pushina 01 октября 2017, 20:34
По мне пахнет помадой обычной. Такой аромат несколько лет назад был в одной из линеек помад от Ланком.
julia d 01 октября 2017, 20:53
Даже не знаю, может были нарушены условия хранения, транспортировки или ещё что-то там…
Pushina 01 октября 2017, 21:05
А может индивидуальная особенность и просто не приятен запах. У меня так с новыми матовыми помадами от Катрис. Оттенок один прям понравился, но как почувствовала запах… Это ужас химия какая-то приторная, прям тошнотворный аромат. А многим он нравится. Как обычно все индивидуально)
julia d 01 октября 2017, 22:25
Я дала понюхать подруге, она тоже сказала, что пахнет химией. Но после нанесения запах не чувствуется. Так что пользуюсь и особо не заморачиваюсь)))
pintaoptimizma 01 октября 2017, 20:17
вот это у вас коллекция!
Pushina 01 октября 2017, 20:35
Люблю, умею, практикую
Mac_Cecht 01 октября 2017, 22:12
Голых губ не спрашиваю, хотя да, по ним можно экстраполировать цвет, но хотелось бы губ с помадой покрупчее и в фокусе) На первых двух кадрах фокус ушел в уголок губ и щеку, в последнем — на волосы. Свотч на руке, кстати, помог бы рассмотреть текстуру, шиммер. Пока я вижу красивое по цвету, но расфокусированное нечто. А так как цвет заинтересовал, хотелось бы его рассмотреть.
Rupertina 02 октября 2017, 02:50
Да, соглашусь! Не хватает свотча на руке, например. Я не поняла, он перламутром отдаёт или нет? Фото губ не в фокусе немного. Цвет красивый, если это не перламутр.
notice 02 октября 2017, 07:01
Вам очень идёт, оттенок нежный и девичий. себе такой блеск не куплю точно, запах для меня имеет решающее значение в продуктах для губ.