01.10.2017

Essence Prismatic Hololighter stick 10 be unique be a unicorn

«Больше хайлатера богу хайлайтера» — это первая мысль, которая у меня возникла при написании этого отзыва. А все потому, что Essence не перестает нас радовать все новыми и новыми блестящими штучками.
Essence Prismatic Hololighter stick 10 be unique be a unicorn
Про кремовый хайлайтер марки я мечтала с тех самых пор, как сняли с производства So Glow, а я его так и не попробовала…
Поэтому в этот раз я решила не тормозить
Кремовый, легко тушующийся, с нереально красивым влажным финишем и холодным голубым отливом, которой при наслаивании будет более заметен. А еще он пахнет ванилькой.
Идеально подойдет для обладательниц белоснежной кожи.
Стойкость приличная, насколько она может быть у кремовых продуктов. На жирной исчезнет чуть быстрее, на сухой будет держаться дольше.
Определенно I like it.
Свотчи( хайлайтер нигде не растушеван):

Общий свотч с палеткой Essence Be Kissed by The Moon 03, о которой я расскажу чуть позже.
Хайлайтер в деле(на скулах и капелька над губой):
Специально для фото наносила пожирнее прямо со стика и не заморачивалась с тушевкой, иначе тот самый влажный блик был бы не виден.

Цена: около 5$
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Marinamar 01 октября 2017, 04:19
На вид смотрится как инородное пятно, больше не тушуется?
katezmu 01 октября 2017, 10:21
Тушуется! Но, тогда его не было бы видно на фото, а мне хотелось показать, что он дает именно влажный эффект.
Marinamar 01 октября 2017, 10:50
Поняла, спасибо
lea_pale 01 октября 2017, 04:59
Определённо! мне это надо :D
vosne 01 октября 2017, 05:26
Извините, но лежит как- то не очень: (
katezmu 01 октября 2017, 10:25
Извиняю, тем более что на фото он нигде не растушеван.
Спасибо большое за мнение, в следующий раз постараюсь больше не допустить таких оплошностей и делать фотографии с рустушевкой и без
Mac_Cecht 01 октября 2017, 07:19
Смешанные ощущения. С одной стороны в общем образе смотрится именно бликом, да и цвет модный нынче, с другой — как-то инородно на коже. Я не про цвет, а именно про покрытие. На руке грубовато смотрится, очень неоднородно, а на лице словно границы пятна видны.
katezmu 01 октября 2017, 10:18
Спасибо большое за мнение! К сожалению, если его полностью тушевать, то камера отказывается на нем фокусироваться.Поэтому на руке я совсем не тушевала и наносила в несколько слоев, откуда и появились полосы, а на лице нанесла со стика пожирнее для фото и тоже не старалась с тушевкой. Как оказалось по комментариям, идея вышла так себе
ZeeAnna 01 октября 2017, 07:29
Не понравился. Лично я не очень понимаю голубые и зеленые блики на лице, но конкретно этот хайлайтер просто выглядит жирным пятном, хотя, конечно, в жизни он может смотреться несколько иначе
Persephone 01 октября 2017, 08:00
Лично я, на свотчах, вижу неоднородность и плешивость покрытия, отдельные крупные частицы шиммера.Вы достойны большего.
katezmu 01 октября 2017, 10:30
Спасибо большое за мнение! Я уже осознала свою ошибку, что делала фотографии продукта только в не растушеванном виде, из-за чего у некоторых может сложиться неправильное мнение о продукте
Если его растушевать, то вся неоднородность и плешивость уйдет
ZabavaPutyatishna 01 октября 2017, 10:27
Как же вы похожи с Элисон Моссхарт!
So Glow был намного лучше, я считаю.
katezmu 01 октября 2017, 10:31
Спасибо большое за мнение!
Пошла гуглить и сравнивать
Zatovski 01 октября 2017, 11:28
Пойду-ка я против течения. У меня он есть и я знаю, какой этот хайлайтер красивый лапушка. :)) Просто его правда сложно нормально снять. Спасибо за отзыв! Вам этот цвет идет. :)
katezmu 01 октября 2017, 11:47
Спасибо большое!
Miracle_Arina 02 октября 2017, 11:35
У меня тоже есть этот хайлайтер и он ну очень красивый!
mogolka 02 октября 2017, 18:45
Тоже есть этот стик, очень хороший, если, конечно, нравятся такие цвета на лице:)
Scorpion_makeup 01 октября 2017, 11:44
Жду, когда он появится в наших магазинах. Очень его хочу
Rysichka 01 октября 2017, 12:47
спасибо, за то, что показали его именно в таком виде! мне кажется кремовые хайлайтеры у Эссенс не получаются, несмотря на то, что все хвалили So Glow- это далеко не лучший продукт бренда, он ложится пятнами и при растушевке просто пропадает. похоже тут такая же ситуация.
Marina_Eesti 01 октября 2017, 14:09
Смотрела его в магазине, но продукт совершенно не понравился. Ощущение вазелина с огромным количеством блесток.
notice 01 октября 2017, 14:10
Ваша задумка с отсутствием тушёвки на фото вполне понятна. хайлайтер в жизни с достаточной тушёвкой будет смотреться прекрасно. спасибо за обзор.
DariaValentine 01 октября 2017, 16:51
Хотела взять его, думала, что хоть немного будет на стик Milk Supernova похож… ничего общего)
Pushina 01 октября 2017, 16:54
Просто ХОЧУУУУУ
Yana Galka 01 октября 2017, 17:00
Катя, а чем ты растушевываешь этот хайлайтер?
BabyGrace 01 октября 2017, 17:48
Ой, а мне очень понравился эффект! Мне кажется, большинству не понравился именно сам способ нанесения конкретно на вас — хочется, чтобы было не так от души. Но смотрится очень круто. И по цвету, и по фактуре.
Artmirey 01 октября 2017, 19:12
Красиво и Вам очень идет!
Как он все таки держится? Хоть примерно сколько часов?
Chinamoon 01 октября 2017, 20:06
Мне очень нравится, как на вас выглядит хайлайтер, да, не много инородно, но кажется, что так и задумано.
Malta 02 октября 2017, 00:14
Сама пробовала этот хайлайтер и подтверждаю, что его можно растушевать практически в ноль! Мне кажется, что люди просто не поняли вашу задумку с нанесением пожирнее. Мне он инородным пятном не кажется. Очень удачный продукт у марки, как и остальные оттенки)
beautyboo 02 октября 2017, 08:10
Заказала такой без затеста и, вот, жду. Спасибо. вы приоткрыли завесу тайны, но не разрушили интригу )) Я мечтала, что он будет более голубым, потому как вот именно такой лиловый с теми же синеватыми блестками у меня уже есть, ну да ладно. А на коже смотрится интересно, правда, вообще не поняла, о каком «жирном пятне» в комментариях речь.
Спасибо за обзор)
HappyUnicorn 02 октября 2017, 16:30
А мне кажется очень красивый хайлайтер. Особенно цвет. Правда больше для холодного типа кожи. Так что мимо меняю