Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt 030 Jenny From The Bronze

Наступила осень, а значит на прилавках вовсю магазинов появляются новинки, в том числе и от компании Catrice.
Первое, что привлекло мое внимание — это матовая пудра для губ с металлическим эффектом, а именно Catrice Liquid Lip Powder Metal Matt в непривычном для меня оттенке 030 Jenny From The Bronze.
Текстура нежная, пудровая. Продукт хорошо пигментирован и без проблем перекроет родной оттенок губ в один слой.
Отличительной особенностью для меня стало комфортное ощущение во время носки: да, совсем чуть-чуть стягивает, но это действительно чуть-чуть, и при этом железобетонно держится и почти не отпечатывается на кружках.
Смыть обычной мицеллярной водой у меня не выходит, только масло и желательно еще подержать и помассировать.
Так же я пробовала наносить эту пудру на глаза. Как итог: простой повседневный макияж за 2 минуты с потрясающей стойкостью. Смывала маслом. Мои глаза отнеслись хорошо к такому экперименту, но я никого не призываю повторять его за мной.

В деле:
На глазах: ничего сверхъестественного, нет таких переливов как на губах, но стойкость отличная.

Цена: около 5$

я — Катя, ко мне на «ты»
  • 17 сентября 2017, 18:32
Цвет красивый, в качестве теней наверное классно смотрится, жалко фото нет)
  • 17 сентября 2017, 18:35
К сожалению, все фотографии глаз смазались
Могу завтра повторить макияж и добавить фото
  • 17 сентября 2017, 18:54
Если не сложно, добавьте пожалуйста))
  • 18 сентября 2017, 17:49
Добавила) от них нет такого ух и ах, просто глаза не совсем голые получаются)
  • 18 сентября 2017, 19:11
Спасибо, мне нравится как смотрится, самое главное чтоб не трескались и не скатывались на веках
какой цвет потрясающий!
  • Xopek
  • 17 сентября 2017, 18:53
Катрис радует новинками, я только что от их стенда))
Я тестила эту помаду, на пудру не похоже было, но вообще понравилось
  • 17 сентября 2017, 19:03
Может что-то уже присмотрели себе? Я вот думаю над палеткой для лица

Все эти названия маркетинговый ход :)
Но на губах в результате получаем пудровый финиш)
Какой приятный цвет!
Очень захотелось попробовать эту новинку, спасибо за обзор!
  • 17 сентября 2017, 19:13
Рада, что оказалась полезной
  • owl_mel
  • 17 сентября 2017, 21:07
Добавьте, пожалуйста, еще «живых» фото на губах и на глазах. Особенно на глаза — если губы немного стягивает, то как же в этом отношении глазам? Сколько по времени пробовали носить такие «тени»?
  • Rhona
  • 18 сентября 2017, 08:53
Кстати да, бегло просматривая фото и дойдя до свотча, я была уверенна, что это тени
ММммм… как же я обожаю такую бронзу! Спасибо за обзор, также буду ждать фотографии на глазах.:)
Так, пойду искать срочно нас в Риге!
А то я обожаю сухой блеск. инстаграме у Лореаль постоянно вижу рекламу, но почему-то такой продукт только в США продают…
Огромное спасибо за наводку!
  • ksushaaa
  • 18 сентября 2017, 16:36
Заказала их сегодня же, спасибо за обзор)
Жаль, что все оттенки в линейке теплые