12.09.2017

Estrade makeup Все оттенки сияющих гелей Disco Gel Eclatant

Продукт. Estrade makeup Disco Gel Eclatant.
Упаковка. Лаконичная прозрачная туба с белой крышечкой, на которой изображён логотип Estrade. Ничего не болтается, не течёт, а ведь дешёвые упаковки этим грешат.
Аппликатор. В виде длинной фетровой лопаточки, что подойдёт для переноса средства на палитру или нанесения капли средства прямо на лицо для дальнейшей растушёвки кистью или пальцем.Запах. Нет.
Текстура. Лёгкий насыщенный крем.
Оттенки. Первые три — полупрозрачные перламутры с отливом в розовый — 81, фиолетовый — 82 и зелёный — 83, а остальные три — металлики: 84 — серебро, 85 — золото, 86 — бронза. У перламутров, по моим ощущениям, шиммеринки крупнее, а у металликов — супер микро шиммер, что позволяет использовать их как хайлайтер в повседневном макияже особенно 86.Эффект. Супер сияние или деликатный блеск? Сиянием это всё-таки я бы не назвала, ведь отчётливо видны отдельные частички шиммера. Можно варьировать цвет от полупрозрачной вуали блёсток до «фольги» при различной плотности покрытия.На свотче нанесено по капле средства и растянуто пальцем. Освещение дневное
Нанесение. Нужно приноровиться, поскольку продукт застывает моментально. За несколько секунд нужно успеть набить или растушевать продукт (по ситуации). При этом в тушевке ведёт себя хорошо. Если необходим эффект «фольги» нужно очень аккуратно варьировать толщину слоя (может не высохнуть), а если и высохнет — может некрасиво лечь чешуйками и облетать частями.
Дневное освещение. Снизу на гелевой подводке inglot
На солнышке
Стойкость. Держатся железно! Не скатываются, не отпечатываются, не стираются при трении. Но! не водостойкие!
Демакияж. Не смотря на свою стойкость — с лёгкостью смываются водой.
Многофункциональность. Предлагается использование этого геля как жидкие тени, хайлайтер, помаду или может быть подводку… Применение ограничивается только вашей фантазией.Прошу прощения за цвет кожи (пришлось обрабатывать фото, дабы отразить цвета продукта), а сфоткано всё это было ночью в творческом порыве86 оттенок соло на веке на солнышке/в тени
Но, думаю, в виде хайлайтера многим покажется странновато его применение, ведь это далеко не деликатное и не дневное, да и не сияние вовсе, а блеск! Его, как говорится, видно из космоса. На фото выше показано свечение, что видно из космоса на солнышке/и частицы шиммера, что можно обнаружить на себе при дневном освещении
Понравилось как выглядит нанесение продукта под тон. Получается такое красивое натуральное свечение молоденькой свеженькой отдохнувшей кожи, но по ощущениям — это очень тяжёлое покрытие.
Цена. 220р. Если не ошибаюсь. Ну ооочень бюджетно
Оценка. (Моя субъективная)5- (минус за нанесение)
Рекомендую всем любителям блестящих эффектов в макияже, а особенно 86. Воот бы марка таких ещё цветных ярких и тёмных штучек выпустила. Я был бы тааак счастлив
Estrade Disco Gel

Estrade Disco Gel

Solnechnoe_Utro 12 сентября 2017, 11:27
Какие красавчики. Мне очень понравилось последнее фото с плотным нанесением!
Скажите, а веко они не стягивают? Не трескаются в процессе носки, в течение дня?
Fomka 12 сентября 2017, 11:36
Нет! Очень комфортно лежат и носятся в течение дня (не скатываются, не трескаются)
Solnechnoe_Utro 12 сентября 2017, 11:58
alohahavaii 12 сентября 2017, 11:49
Вы красиво их показали! И рисунки красивые очень!)) Ходили с ними или делали только для поста?
У меня 81 оттенок и как-то не тянется рука к нему. Такой красивый на солнце и так непросто с нанесением на кожу((
Вбиванием подушечками пальцев получается некрасивый неровный слой, если растягивать по коже — при осмотре под углом видно белесую основу. Если растягивать до прозрачности, то уже не так интересно))
Пока писала комментарий, до меня дошло, возможно все дело в моей смуглой коже
А у вас на фото на глазах все прилично))
Так что мой лежит без дела. Кстати, пробовала добавлять чуть-чуть в прозрачный блеск на губы — очень красиво смотрится!
Fomka 12 сентября 2017, 19:04
Рисунки просто как-то ночью в творческом припадке рисовала просто так))) не ходила. Работать с ними нужно ну оооочень быстро, т.к. быстро высыхают и равномерно потом не растушевать. Да, 81, 82 и 83 имеют белую основу
beautyboo 12 сентября 2017, 12:24
Все не соберусь написать про них, у меня тем же комплектом, исключая серебристый 84. Оттенком 82 пробовала подчеркивать уже нанесенный хайлайтер в том же оттенке — ну очень экстремально, действительно, видно из космоса. А вот насчет стойкости — на моих нежирных веках без базы держатся 8 рабочих часов, секундой позже мгновенно скатываются в складке века.
А пост хорош, как и ваша коллекция!
Fomka 12 сентября 2017, 18:03
Я экспериментировала недавно — свечение крутое, если под тон нанести тот же 86   сфоткать не смогла эффект   ничего не видно, но в живую  . Но! минус в том, что тяжеловато, конечно, выходит покрытие… чувствуется сильно на лице
Blake 12 сентября 2017, 13:32
Никак не «доберусь» до этой марки
Спасибо, что показали
Fomka 12 сентября 2017, 17:59
Это далеко не всё, что хочется показать от этой марки
themightymasha 12 сентября 2017, 21:14
Классные тени, спасибо за обзор! «Я был бы тааак счастлив»,- звучит как фраза одного из героев мультсериала Южный Парк))((
Fomka 12 сентября 2017, 21:17
Так и есть   про Южный парк
themightymasha 12 сентября 2017, 21:25
Угадываю с трёх нот
Mazlik 12 сентября 2017, 21:25
Спасибо за пост — очень понравились рисунки. Я сама взяла 2 тюбика — 83 и 85. Но пока не очень поняла как их наносить, чтобы показать во всей красе.
Но они красивенные!
Если приручу — вернусь за остальными.
Amra 12 сентября 2017, 22:34
Сегодня днем впервые у Вас прочитала про них и вечером после работы купила 83 номер. Маньячу по всему зеленому. Спасибо за наводку. :)
Fomka 13 сентября 2017, 04:37
Очень приятно, что мой пост был вам полезен
Amra 13 сентября 2017, 07:31
Кстати, пока очень нравится. Если успеть растушевать, пока не засох, хорошо распределяется и держится до последнего. Попробовала даже не губы, случилась ностальгия по старому зеленому блеску Guerlain… Однозначно куплю еще парочку Estrade. :)