26.08.2017

Тушь для ресниц Catrice Rock Couture Экстремальный объем

Я люблю, когда ресницы видно, поэтому в приоритете у меня всегда та тушь, которая может красиво выделить их на фоне всего остального макияжа. Одну из таких я и хочу сегодня показать.

Тушь для ресниц Catrice Rock Couture Extreme Volume mascara Экстремальный объем черная

Изначально меня привлек колпачок туши, сделанный в виде нескольких рядов заклепок. Настоящий рок, еее! На самом деле я очень люблю такие интересные детали, особенно, если они качественно сделаны.

Упаковка довольно большая — вмещает в себя 12 мл продукта. Щеточку, к слову, тоже нельзя назвать маленькой
— её размеры хорошо показаны на фото.

Ворсинки силиконовые, очень маленькие и частые. К щеточке стоит приноровиться. Первые 2-3 раза я не могла ей хорошо прокрасить корни ресничек, позже приноровилась и это больше не вызывает никаких проблем. Несмотря на частые ряды ворсинок все-таки может склеивать ресницы, если неаккуратно ее наносить.

Цвет туши черный. Обычный черный, поэтому на руке показывать не стала. Есть еще одна тушь из этой серии — водостойкая. Различие лишь в цвете букв на упаковке: в моей версии они розовые, в другой голубые.

На количество ресниц я не жалуюсь   Цвет у них темный, правда, кончики все время выглядят так, будто бы выгорели на солнце. Но я люблю эффектные ресницы, поэтому жду от туши максимум объема и удлинения.

Глаза без туши:

Тушь нанесена в 1,5 слоя на один глаз:

Тушь нанесена в 1,5 слоя на оба глаза:

1,5 слоя — это один хороший такой слой туши и небольшое его подкрашивание

Показываю ближе:

Не могу не отметить, что тушь все-таки склонна к склеиванию ресничек, но эта проблема решаема: нужно лишь больше времени и терпения.
А дальше сплошные плюсы: тушь не осыпается, не течет, не отпечатывается на верхнем веке.
А если постараться, то можно нанести её вот так:

Еще один приятный момент — это очень бюджетная цена.
Но самое главное — эффект, получаемый от туши. В жизни это яркие и пышные ресницы, красиво обрамляющие глаза. Всем этим я чрезмерно довольна и поэтому повторю покупку туши. А такое у меня случается очень редко.

Цена: около 270 рублей
Оценка: 5 с минусом (за привыкание к щеточке и небольшое склеивание)

С уважением,
Мария

Milena72 26 августа 2017, 23:01
Ох, что-то я в замешательстве.
Вроде и не плохо, и в то же время густовато на ресницах лежит.
Но за 280 рублей, с отличными характеристиками — не течет, не отпечатывается и не осыпается, однозначно надо пробовать.
wonderwall 26 августа 2017, 23:08
Густовато, но при этом ничего не осыпается
По идее её можно не так обильно наносить, как и любую тушь. Так что да, попробуйте!
annvermilion 26 августа 2017, 23:33
туши катрис безбожно осыпаются :(
wonderwall 26 августа 2017, 23:55
У меня это первая тушь Catrice, так что судить могу только по ней.
Ей недели 3 и пока таких проблем не возникало. Но у меня вообще мало какая тушь осыпается, честно говоря)
Ksushenka94 27 августа 2017, 00:41
Хороший обзор) у меня фиолетовый тюбик, и если говорить о всех, то мой не осыпается. Теперь попробую и эту. Спасибо))
wonderwall 27 августа 2017, 11:02
Рада была оказаться полезной! Спасибо, что читаете!
Esteel 27 августа 2017, 05:37
Тушь хорошо смотрится, а чем смываете?
wonderwall 27 августа 2017, 11:03
Ой, забыла указать. Я смываю двухфазной жидкостью всегда)
Nadezhda Podyablonskaya 27 августа 2017, 11:56
Красивые глаза, тушь понравилась, особенно, на последнем фото! Скажите, только черная есть, да?
wonderwall 27 августа 2017, 12:09
Спасибо большое! На последнем фото она в более естественном варианте
Да, только черная — обычная, как у меня, и водостойкая.
CrazySusy 27 августа 2017, 12:12
ну вот, теперь еще одну тушь мне надо ставить в очередь на попробовать, а у меня никак Эссенс не закончится   Оформление класс, смотрится вполне неплохо, так что брать на пробу однозначно стоит))
wonderwall 27 августа 2017, 17:10
Если тушь хорошая и долго не заканчивается, то это тоже радует
Попробуйте, конечно!
CrazySusy 27 августа 2017, 19:10
Радует, конечно, но еще и несколько неожиданно))
Imany 27 августа 2017, 16:35
Спасибо, что показали. Она как раз ко мне едет сейчас, буду пробовать)
wonderwall 27 августа 2017, 17:10
Надеюсь, она вам подойдет!
Agapi 27 августа 2017, 22:50
По фото видно, что тушь придает и объем и удлиняет замечательно))) за такую цену очень даже хорошая тушь!
wonderwall 28 августа 2017, 14:03
Да, глаза сразу становятся очень яркими
Zimcerla 28 августа 2017, 05:47
Меня эта тушь всем радует, только смывать поначалу было проблемно и получалась панда. Решила гидрофильным средством :)
wonderwall 28 августа 2017, 14:05
Я всегда двухфазкой смываю. А вообще, если щедро нанести тушь, то смывать ее в любом случае будет не очень легко
Ace4ka 28 августа 2017, 17:37
Кисточка похожа но мой любимый Le Volume. Надо попробовать, благо цена более чем бюджетная
wonderwall 29 августа 2017, 02:10
По сравнению с Le Volume уж точно)