Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2017
10439

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Smlc 08 San Paulo & Nyx Intense Butter Gloss в оттенке Iblg01 Napoleon

Один производитель, практически одинаковый дизайн и столь разное мнение о продуктах.


В начале лета мне хотелось скупить практически все матовые помады, такая мания и страсть у меня на них была. Покупая Nyx Soft Matte Lip Cream я слышала положительные отзывы на этот продукт, поэтому не раздумывая взяла его. Упаковка у него простая, матовый колпачок и блестящий футляр. Надписи со временем не стираются, всё остается в первоначальном виде. На донышке и на крышке указан номер оттенка и его название. Так же указан срок годности, 18 месяцев.
Запах сразу показался мне сладко-ванильным. Химическим, но терпимым, в ужас я от него не пришла. Но спустя некоторое время(около 3-х месяцев, использовала не каждый день) он превратился в тот запах, который был у тестеров в магазине. Ванильно-горький, как у большинства старых помад, так бы я его описала. Это не испугало меня, лишь слегка огорчило. Я продолжаю им пользоваться. Стойкость на моих губах около 4-5 без перекусов, дальше мои губы начинает сушить и я предпочитаю сверху наносить либо бальзам, либо практически прозрачный блеск. Так я хожу еще пару часов и затем полностью удаляю его с губ. Оттенок яркий, сочный, подойдет как и для лета, так и для осени когда вокруг все серо и уныло.
Этой помаде(я так её называю) я ставлю 4, минус снимаю за тот запах, который появился спустя время.
Цена около 450 рублей.

Что касается Nyx Intense Butter Gloss в оттенке Napoleon, то тут я постигла огромное разочарование. Заранее посмотрев так же отзывы на разные оттенки, большинство были положительные, я решила его приобрести. Запах точь-в-точь, как у матового продукта. Сладко-ванильный. Со временем он не испортился и остался таким же, не появилось горькой нотки. Консистенция густая, даже слишком, на губах затекает в складки. Очень липкий, скатывается в полоску на слизистой губ. Не вытекает за контур губ единственное, с чем повезло. Срок годности 12 месяцев.
Оттенок яркий, сочный, по-настоящему летний. Покупала его специально на лето, но с ним во-первых, не пойдешь никуда, так как он плохо наносится, а во-вторых, слишком плотный и очень сильно чувствуется на губах. Наносила аппликатором, потом подкорректировала кистью, и вот вроде бы все хорошо, но стоит мне лишь раз сомкнуть губы, то вновь придется все исправлять.
Если постараться, то можно использовать этот блеск в качестве легкого оттенка на губы.
Распределяя подушечками пальцев, но так как блеск сильно пигментированный, то пальцы долго будете оттирать. В общем, танцы с бубном. Плюс таким образом исчезает яркость из-за которой я и покупала этот блеск. Не знаю, сколько он держится, так как не стала с ним выходить куда либо, потому что страшно.
В общем, 2. Стоимость около 450-500 рублей.
Ниже прикрепляю фотографии обоих продуктов.
Аппликатор у матовой помады
Аппликатор у блеска
Сравнение
Номер сверху на колпачке
Объем 8 мл.

Спасибо, что посмотрели)
Мария.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 25 августа 2017, 23:58
Может, Вы блеска много нанесли? Не в смысле легкого тинта носить, как во втором случае, но и не так много, как в первом. Я такой в точно таком же цвете носила несколько раз, брала у подруги — вообще проблем не увидела.
PurpleQualm 26 августа 2017, 00:08
Нет, не думаю. Я набирала нормальное количество блеска, плюс я ещё его убирала с аппликатора об горлышко.
TetyaTata 26 августа 2017, 06:36
Вашими стараниями, на губах блеск всё равно смотрится красиво, очень сочно.Жаль, что оказался такой капризный.
Esteel 26 августа 2017, 11:41
Цвет у блеска красивый, жаль, что такой капризный
MissDanger 26 августа 2017, 16:54
Обожаю smlc san paolo — это первая помада, которая у меня реально закончилась! И я планирую ее повторить, цвет невероятно удачный. Очень комплиментарный к моей внешности.
Omi 28 августа 2017, 09:33
San Paulo отличная помада, пользуюсь с удовольствием, жаль только, что оттенок для меня ярковат.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая