Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
13 апреля 2010, 17:39
1991

13 апреля 2010, 17:39
1991
Цена: ок. 500 RUR
От производителя:
Компания L`Oreal Paris предлагает революционную (?) тушь для ресниц под названием Telescopic Explosion. Она подарит Вам впечатляющий панорамный взгляд.
Тушь L'Oreal Telescopic Explosion

Формула туши Telescopic Explosion содержит D-Пантенол, ухаживающий и укрепляющий ресницы, делая их более здоровыми и гибкими.
Маленькая круглая щёточка-шарик Flexi Sphere из специального эластомера имеет массу достоинств: она тщательно отделяет каждую ресницу, удобно и легко скользит во всех направлениях, от корней до кончиков, включая даже самые маленькие реснички во внутренних и внешних уголках глаз.
Кроме кисточки претерпела изменения и сама формула туши: она основана на воде и особых полимерах. При нанесении туши, вода испаряется, позволяя полимерам придать оптимальную форму, разделить, подкрутить и удлинить ресницы. Также, новая формула позволяет легко смыть тушь обычной водой.
(информация с la-parfum.com.ua/pi/products_id/3928, первые два фото с outblush.com и community.livejournal.com/beauty_staff/tag/l'oreal)

Мой отзыв:
После недолгих, но тяжёлых метаний в выборе между вышеозначенной тушью и Phenomen'Eyes Givenchy (как удивительно похожи, не правда ли?)) Тушь L'Oreal Telescopic Explosion
автор сего поста выбрал первую (по слухам, Phenomen'Eyes очень трудно стирается, мне её щёточка-ёжик показалась чрезмерно грязной в магазине (возможно, старый пробник) и туши Telescopic всегда нравились/подходили). Дело в том, что мои ресницы от природы очень светлые и растущие хаотично, поэтому стандартные щёточки не удовлетворяют предъявляемым требованиям к их масштабному афишированию :), и, разумеется, новая круглая привлекла моё внимание. Вот что могу отметить:
— Пахнет довольно приятно, как тушь :), консистенцию имеет густую, с тенденцией к комковатости (или просто у меня несвежая тушь, но базовый Telescopic и его продолжение Telescopic Clean Definition были менее густыми, и в них не появлялись комки).
— Да, с нанесением возникают определённые проблемы, как поначалу, так и уже изрядно повозившись: узкое основание кисточки при вытаскивании из флакончика набирает на себя ненужно-большое количество лишней туши, и если красить ресницы горизонтально, эта тушь останется на ресницах одним, но бооольшим куском.
— Но когда приноравливаешься, получаемое разделение действительно радует, можно прокрасить даже те реснички, о которых и не подозревала раньше)
— Странное свойство: если попытаться нанести поверх этой туши любую другую или просто тщательно расчесать (чтобы попробовать разделить неожиданно слипшиеся в результате неудачного применения ресницы, например), Explosion уже спустя считанные минуты непременно осыпается самым неприглядным способом! Если это и объясняется её новаторской формулой с цельными полимерами, то всё равно является значительным недостатком, имхо.
— А сама по себе – держится нормально, изгиб, который придаёт во время нанесения, почти не изменяется в течение дня.
— И, действительно, легко смывается даже просто водой.
Далее следуют (весьма неприглядные)) свотчи:
Без туши

С Telescopic Explosion
Тушь L'Oreal Telescopic Explosion

Для сравнения с обычной тушью (здесь High Impact, Clinique)

В итоге: неплохая моделирующая тушь, но полностью хороша в ней лишь кисточка, а текстура сомнительная, так что в следующий раз вряд ли куплю.

KaroLina 13.04.2010
Я когда-то раньше пробовала обычную Телескопик (в золотистом флакончике), вполне неплохая для своей цены. Но к таким тушам пока не готова, смотрела-смотрела на Живанши, но так и не решилась.Зачем себя мучить и тратить лишнее время на «работу» с этой непростой щеточкой?!!!)))) А нам, молодым мамашам, вечно времени не хватает. Хотя, возможно и доберусь. На Вас очень неплохой эффект дает + очень красивые холодные глаза!
А можно вопрос: — почему нижние реснички не красите?
Спасибо большое за комплимент =^.^=
Просто «нормальные» щёточки не выстраивают мои непослушные ресницы как нужно, так что приходится возиться со странными, а потом привыкаешь)) Вот Telescopic Clean Definition в серебристой упаковке моя на данный момент любимая тушь, там и наносить проще, и эффект радует, так что если Вам и добираться до телескопиков, то я бы её рекомендовала))
Когда-то давно решила нижние ресницы вообще не красить, ибо они совершенно неравномерные, и пока сотрёшь следы туши с век, с них она тоже стирается (не хватает ни навыков, ни терпения для нормального их вида). Так что пошла по пути наименьшего сопротивления :D
Откуда, кстати, у вас, «молодых мамаш» вообще столько сил — и на макияж, и на остальное — для меня тайна и предмет неимоверного восхищения ;)
KaroLina 13.04.2010
Мы же в первую очередь — женщины))))а если женщина не будет себя любить, то как ее полюбят другие))))
Kotofeeva 13.04.2010
Пробовала эту тушь…
Мне она совершенно не понравилась. Я люблю ресницы разделенные, чтобы каждая была хорошо прокрашена. А эта тушь делает мои ресницы очень «мохнатыми», глаза — коровьими. Плюс ко всему она быстро засыхает (у двоих подружек чуть ли не за два месяца засохла). ИМХО, очень неудачный продукт в линейке Телескопик. Для меня маст-хэв — это серебрянный Телескопик. Вот с ней реснички как раз идеально разделенные, подкрученные, длинные. Прослужила верой и правдой 8 месяцев.
Lita_Llost 13.04.2010
Согласна полностью) А вы что-то лучше Clean Definition можете порекомендовать?
Kotofeeva 13.04.2010
ИМХО, лучше туши еще не нашла для себя. Но, повторюсь, я любитель естественных длинных ресниц без всяких спецэффектов и театральности.
Еще из масса неплохая Буржуа Лайнер, но слегка суховата и плохо смывается.
Lita_Llost 13.04.2010
А мне Лайнер не понравилась, действительно, сухая, и часть-лайнер показалась невнятной.
Тоже предпочитаю идеально разделённые и естественные, но только подкрученные ресницы =)
И также пока лучше той не нашла)
KaroLina 13.04.2010
Попробуйте двойную Герлен (если цена устроит), она лучшая. У меня ресницы очень светлые от природы тоже, думаю эффект получится как у меня… хм… напишу может как-нибудь о ней.
Inna-Marka 18.04.2010
А как тебе удается ее смывать без потерь для ресниц? Купила в дьюти фри такую себе и маме, у обеих только негативные эмоции. Не могу нормально смыть, с ресницами тушь смывается, так и лежит в косметичке мертвым грузом)))
Tanyushka 14.04.2010
Я уже несколько лет покупаю Isa Dora Build-up Mascara Extra Volume

Между делом велась на хвалебные отзывы о MaxFactor Masterpiece MAX и L'oreal Telescopic Clean Definition. Первая мне не понравилась совсем, а вторая не оправдала ожидания. У них, правда, и функции разные: Telescopic — удлинняющая, MF и Isa Dora — придающие объем. На реснички я не жалуюсь, они у меня от природы ничего, но хотелось больше объема без комков и налепливания. Поэтому по-прежнему верна своей Isa Dora.

Это в два слоя. Можно наносить столько, сколько душа пожелает. Ничего с ней не случится. Все будет по-прежнему аккуратно. Она долго не засыхает. Совет: время от времени промывайте щеточку (это, кстати, любой туши касается).
Lita_Llost 14.04.2010
Пасиб за совет, только вот объёмные туши как раз и хороши для таких ресничек «от природы ничего»))), пушистых, равномерных и длинных… А моим нужно и удлинение, и разделение, и изгиб придавать, и чтоб всё сразу, что пышной щёточкой сделать нелегко =)
Lelya 14.04.2010
Вау!!! Какие шикарные глаза!!!
KaroLina 14.04.2010
Да, глаза и форма бровей… супер)))))
Sostenza 15.04.2010
чем то на твои похожи) я подумала сначала что твои)
AnnS 13.04.2010
а я из-за цвета (хакки) купила себе Phenomen'Eyes Givenchy, вот только и есть в ней это цвет, в остальном ресницы кто в лес, кто по дрова, наносить неудобно, практически ничего не делает (ни удлинняет ни добавляет объема), правда к концу дня под глазами ее нет, т.е. стойкая, но и смывается легко. Моя оценка 3!
Lita_Llost 13.04.2010
О, да я к лучшему всё же выбрала (щёточка у Живанши показалась слишком мягкой, у Телескопик сами «лучики» существенно плотнее). А цвет и хаки, и баклажан — очень привлекательные, тут не устоишь! Но благодаря Вам не буду всё же пробовать))
KaroLina 13.04.2010
Вот и я ходила вокруг нее из-за цвета, фиолетового… но кроме цвета ничего не увидела)
madone 13.04.2010
глаза и брови у вас — мечта! это первое.
насчет туши — с революционностью это лореаль, конечно, совсем обнаглели)) она ж бесстыдно слизана с живанши. это второе.
и за отзыв спасибо! это третье.
thaanx Х) {насчет бровей особенно удивительно Оо}
Ага, просто не совсем понимаю, зачем говорить «революционное новшество» про усовершенствование, причём они уверяют, что имеют на такую кисточку-ёжик патент!
Marishaaa 13.04.2010
закос под Живанши???? ))))

а реснички шик-блеск!!!
KaroLina 13.04.2010
А мне кажется, что Лореаль раньше вышла, чем Живанши)) Во всяком случае по рекламе сужу)))
Lita_Llost 13.04.2010
Вроде бы у Живанши релиз был осенью 2008, а у Л'ореаль — летом 2009, но кто теперь разберёт, которая из них родоначальник))
Miss_Sunshine 13.04.2010
Живанши точно раньше. Когда живанши уже вовсю продавалась, лореаль только анонсировали выпуск.
Lita_Llost 13.04.2010
Ну, зачем, мол, колесо изобретать)))
Спасиб, они очень старались для вас ;)
Bastet 13.04.2010
А это разве не один концерн?
Lita_Llost 13.04.2010
Честно говоря, я не в курсе)
KaroLina 13.04.2010
Живанши вроде не входит в Лореаль (Ланком да, входит)
Christina_Guettler 13.04.2010
я на такую кисточку никогда не решусь… Но мне Клиник на Ваших ресничках больше нравится.
Malinka 14.04.2010
Согласна, клиник как-то аккуратнее)
Sweetlana 14.04.2010
И я за Клиник :)
Lita_Llost 14.04.2010
Это потому, что близко и фото сразу после покраски) А так — форму она не держит, даже будто выпрямляет вперёд, и вид, соответственно, что без туши, что с тушью. Для меня — слишком уж натурально))))
DinKa 14.04.2010
Как на моих ресницах — мне эта тушь понравилась. Глаза распахнутые, реснички ровные. У меня и без туши реснички аккуратненькие (ТТТ). Но есть очень большой минус — у меня через месяц эта тушь засохла. Сейчас купила тушь Клиник — вот, посмотрю на сколько хватит
Lita_Llost 14.04.2010
С ровненькими и аккуратненькими изначально проще :) А которую Клиник взяли?
DinKa 15.04.2010
Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara.
Пыталась вставить ссылку — не получилось
Sostenza 15.04.2010
по-моему кисточка вам очень подходит, намного лучше нежели другой тушью. Так что как вариант эта кисточка + другая тушь)
Lita_Llost 18.04.2010
Ага, попробую, главное тюбик соответствующей длины подыскать))
Ledi_Vai 20.08.2010
Ой, мне тоже не понравилась. раньше любила обычный телескопик золотистый… потом серебристый.чаще чем другие туши покупала.а потом решила что удлинняющая тушь не есть хорошо. а эта тушь как самостоятельная самодостаточная тушь не катит.ей удобно только уголки и нижние реснички прокрашивать, а колдовать, проводить немыслимые манипуляции руками   причем без особого эффекта. в два слоя накрасить очень утомительно!