Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.08.2017
15152

Самые нежные румяна: Kiko Less Is Better Cream Blush в оттенке 01 Impalpable Rose

Коллекция Less Is Better показалась мне очень органичной и любопытной, к сожалению, я поняла это слишком поздно, когда уже настал черед скидок, поэтому достались мне только эти прекрасные, самые нежные и натуральные румяна в оттенке Impalpable Rose.

Во-первых, что меня удивило, за бюджетную цену получаем дорогую, увесистую и очень фотогеничную упаковку из матового стекла.

Нежнейшееоформлениев светло-голубых оттенках прекрасно, на мой взгляд, дополняет концепцию Less Is Better, а эта пластмассовая крышечка с прозрачной вставкой и серебряной окантовкой очень воздушно смотрится на столе с косметикой. За смешные деньги по скидке ( 210 р.) получаем поистине люксовый дизайн.

Но я никак не могу нормально подобрать кисточку для этих румян. Основная проблема для меня в том, что горлышко у шайбочки уже, чем основание и все мои кисти слишком широки, чтобы туда поместиться или они получается набрать румяна только каким-то краешком кисти. Самое лучшее, что я смогла придумать-это использовать плоскую кисть для тона RT, наносить на лицо точечно, а потом уже подходящей кистью растушевывать. Если у вас есть эти румяна, буду с нетерпением ждать совет на этот счет))

Но прекрасный дизайн — это только начало.
Нас ждет 15 грамм самых естественных ( у меня в коллекции так точно) румян. Совершенно воздушный, бежево-розовый оттенок, который идеально сливается с кожей.


По текстурерумяна нежные, податливые, легко набираются на кисть, под пальцами тает, но без жирного следа и маслянистости. Прекрасно растушевываются, сцеплясь с кожей так, словно это ваш реальный румянец.

Свотчи:
Не смотря на то, что в баночке они смотрятся определенно холодными, я не могу сказать, что они и в жизни такие. У меня возникает ощущение, что они немного подстраиваются и сливаются с оттенком кожей.А оттенок… я бы сказала, что это своя кожа, только с розовинкой. И он идеально матовый! Даже отблесков никаких нет.

Румяна с первого прикосновения получаются практически незаметными на лице, но наслоить их не составит проблем, они мягко растушевываются и сливаются с кожей, не образуя пятен или стыков.
С ними сложно переборщить, но это не потому что пигмент блеклый, а потому что он очень нежный и воздушный. И, кстати, держатся они, даже без тонального средства весь день. И одинаково хорошо наносятся и кистью, и пальчиками.


Образ полностью:


Итог: Давно я так не радовалась бюджетным покупкам! Наверное лучшее вложение 210 рублей за последнее время)) А если серьезно, то купила бы с радостью эти румяна и за полную стоимость, качество оправдывает каждую копеечку.

Цена: 210 р. по скидке
Оценка: 5
Косметика Kiko
141 продукт · 22 отзыва · 243 обзора
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   144 поста   65 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Dr. Althea Pure Grinding Cleansing Balm - шикарный бальзам для снятия макияжа или SPF
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

Guzeleka 25 августа 2017, 14:57
Благодаря еще одному отзыву на Ваш оттенок мне удалось приобрести эти румяна в оттенке mauve и вот абсолютно аналогичные ощущения: и стойкие, и растушевываются прекрасно, и цвет очень естественный. И у меня в арсенале оказалась очень удачная кисть нужного размера noname с китайского сайта, которая прекрасно набирает и полностью отдает средство. Жаль, что Вашего оттенка не было в наличии, и его бы взяла.
Lizaveta23 25 августа 2017, 15:07
Здорово, что вам тоже понравились!
Если бы у меня не было такой тяги к косметике, я бы купила себе несколько банок и до пенсии радовалась))
tanveden 25 августа 2017, 15:03
Такая прелесть, просто необыкновенно! И цвет волшебный, и растушевывается замечательно! Я, обычно, к румянам довольно равнодушна, но вот за этими прямо захотелось сейчас же помчаться!   Знать бы еще, где их искать…
Спасибо за знакомство с таким чудесными румянами!  
Lizaveta23 25 августа 2017, 15:08
спасибо, что зашли!
Не знаю, возможно они остались где-то еще на распродажах…
Я раньше вообще холода была к румянам, но потом что-то щелкнуло и все)) Они так хорошо придают лицу свежесть
Poeme 25 августа 2017, 15:17
Когда не хочешь явного румянца, а как раз сдержанного этот оттенок и текстура отлично подходят. У меня это тоже дежурный вариант, когда тороплюсь и нет времени на долгую прорисовку щек)
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:46
да-да, тоже самое)
erinelle 25 августа 2017, 18:21
Красивые какие румяна! Спасибо, что показали!
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:45
спасибо, что зашли!)
parity06 25 августа 2017, 18:25
Вот уж действительно очень удачное приобретение цена/качество, плюс 15г продукта, я тоже после обзора на косметисте обратила на них внимание, но мне достался 2 оттенок и первый бы приобрела, будь он в наличии.
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:45
Я второй оттенок тоже видела, как-то я прям в начале скидок попала и там все почти было в наличии, но почему-то душа легка именно к 01) хотя 2 тоже красивый)
Chili_pepper 25 августа 2017, 19:28
Нежнятина. Мне очень нравится! Тот случай, когда румянец выглядит своим естественным, я это очень редко вижу (хотя в этом немалая заслуга умелых рук:))
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:44
Спасибо!
Мне кажется, с этими румянами, даже если руки не очень прямые, сложно будет что-то испортить) они словно сами ложатся))
Marlena 25 августа 2017, 19:43
какой цвет чудесный
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:43
спасибо!
Alphard 25 августа 2017, 19:57
Подскажите, а что за тени у вас на глазах, как раз ищу такие оттенки?
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:43
Тени- это Artdeco, к сожалению, номера оттенков у меня не сохранились, но я вам завтра фото пришлю.
Alphard 27 августа 2017, 14:57
Спасибо)
Quattrociocche 29 августа 2017, 16:49
А можно мне тоже фото теней? :) Уж очень понравились.
Lizaveta23 30 августа 2017, 09:44
Совсем забыла, простите! Сегодня с работы приеду и первым делом скину фото
Zwezdanet 30 августа 2017, 02:21
Темный в складке очень похож на мои Артдеко 520.
Lizaveta23 31 августа 2017, 10:33
Светлый оттенок с мелкими блесточками, но они никак на глаза не передаются
Morozko_21 25 августа 2017, 20:30
Какая нежность! Думала, что на лице их не будет видно совсем, а они оказывается очень даже хорошо вписались в ваш образ  
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:42
если одним слоем накрасить, то они правда практически не видны, но 2-3 уже другое дело)
kansaika 25 августа 2017, 22:15
Замечательные румяна и вам к лицу. Такие нежные.
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:41
спасибо!
slastenka 26 августа 2017, 10:10
Очень естественный румянец получился, я даже не догадалась бы в обычной жизни, что использованы румяна в макияже
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:41
Спасибо!
Они вообще самые натуральные, какие я только пробовала)
Elenina87 27 августа 2017, 12:10
Какие щечки). Какая нежнятина! Вам очень хорошо, освежает замечательно!
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:40
Спасибо большое!
Ой, щеки-моя печаль, они всегда есть((
Elenina87 27 августа 2017, 18:23
Ну что Вы? Это ваше очарование).
Lizaveta23 28 августа 2017, 16:26
спасибо!  
Oksana-k 31 августа 2017, 18:22
Хотела их вчера купить, но мне сказали, что это старая коллекция и они все распроданы  
Lizaveta23 01 сентября 2017, 09:57
эх, жалко((
Lana2014 01 сентября 2017, 01:03
Это именно то, что я искала всю свою жизнь. Оттенок, матовость, кремовая структура. Теперь я точно знаю, что будет моей следующей покупкой.
Спасибо за обзор!
Lana2014 01 сентября 2017, 01:22
Э, нет, не куплю. Нет их нигде(((
Lizaveta23 01 сентября 2017, 09:57
Вот это очень обидно(( единственное, может можно надеяться, что они оценят успех этой коллекции и сделают что-то типо такого…
Lana2014 01 сентября 2017, 23:24
Я вообще не могу понять, когда компании снимают с продажи продукт, пользующийся популярностью. Не поддается никакой логике.
Blake 01 сентября 2017, 15:29
Такие нежные и мило смотрятся   настоящий натуральный румянец   присмотрюсь обязательно к ним)
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...