25.08.2017

Самые нежные румяна: Kiko Less Is Better Cream Blush в оттенке 01 Impalpable Rose

Коллекция Less Is Better показалась мне очень органичной и любопытной, к сожалению, я поняла это слишком поздно, когда уже настал черед скидок, поэтому достались мне только эти прекрасные, самые нежные и натуральные румяна в оттенке Impalpable Rose.

Во-первых, что меня удивило, за бюджетную цену получаем дорогую, увесистую и очень фотогеничную упаковку из матового стекла.

Нежнейшее оформление в светло-голубых оттенках прекрасно, на мой взгляд, дополняет концепцию Less Is Better, а эта пластмассовая крышечка с прозрачной вставкой и серебряной окантовкой очень воздушно смотрится на столе с косметикой. За смешные деньги по скидке ( 210 р.) получаем поистине люксовый дизайн.

Но я никак не могу нормально подобрать кисточку для этих румян. Основная проблема для меня в том, что горлышко у шайбочки уже, чем основание и все мои кисти слишком широки, чтобы туда поместиться или они получается набрать румяна только каким-то краешком кисти. Самое лучшее, что я смогла придумать-это использовать плоскую кисть для тона RT, наносить на лицо точечно, а потом уже подходящей кистью растушевывать. Если у вас есть эти румяна, буду с нетерпением ждать совет на этот счет))

Но прекрасный дизайн — это только начало.
Нас ждет 15 грамм самых естественных ( у меня в коллекции так точно) румян. Совершенно воздушный, бежево-розовый оттенок, который идеально сливается с кожей.

По текстуре румяна нежные, податливые, легко набираются на кисть, под пальцами тает, но без жирного следа и маслянистости. Прекрасно растушевываются, сцеплясь с кожей так, словно это ваш реальный румянец.

Не смотря на то, что в баночке они смотрятся определенно холодными, я не могу сказать, что они и в жизни такие. У меня возникает ощущение, что они немного подстраиваются и сливаются с оттенком кожей.А оттенок… я бы сказала, что это своя кожа, только с розовинкой. И он идеально матовый! Даже отблесков никаких нет.

Румяна с первого прикосновения получаются практически незаметными на лице, но наслоить их не составит проблем, они мягко растушевываются и сливаются с кожей, не образуя пятен или стыков.
С ними сложно переборщить, но это не потому что пигмент блеклый, а потому что он очень нежный и воздушный. И, кстати, держатся они, даже без тонального средства весь день. И одинаково хорошо наносятся и кистью, и пальчиками.

Образ полностью:

Итог: Давно я так не радовалась бюджетным покупкам! Наверное лучшее вложение 210 рублей за последнее время)) А если серьезно, то купила бы с радостью эти румяна и за полную стоимость, качество оправдывает каждую копеечку.

Цена: 210 р. по скидке

Guzeleka 25 августа 2017, 14:57
Благодаря еще одному отзыву на Ваш оттенок мне удалось приобрести эти румяна в оттенке mauve и вот абсолютно аналогичные ощущения: и стойкие, и растушевываются прекрасно, и цвет очень естественный. И у меня в арсенале оказалась очень удачная кисть нужного размера noname с китайского сайта, которая прекрасно набирает и полностью отдает средство. Жаль, что Вашего оттенка не было в наличии, и его бы взяла.
Lizaveta23 25 августа 2017, 15:07
Здорово, что вам тоже понравились!
Если бы у меня не было такой тяги к косметике, я бы купила себе несколько банок и до пенсии радовалась))
tanveden 25 августа 2017, 15:03
Такая прелесть, просто необыкновенно! И цвет волшебный, и растушевывается замечательно! Я, обычно, к румянам довольно равнодушна, но вот за этими прямо захотелось сейчас же помчаться!   Знать бы еще, где их искать…
Спасибо за знакомство с таким чудесными румянами!
Lizaveta23 25 августа 2017, 15:08
спасибо, что зашли!
Не знаю, возможно они остались где-то еще на распродажах…
Я раньше вообще холода была к румянам, но потом что-то щелкнуло и все)) Они так хорошо придают лицу свежесть
Poeme 25 августа 2017, 15:17
Когда не хочешь явного румянца, а как раз сдержанного этот оттенок и текстура отлично подходят. У меня это тоже дежурный вариант, когда тороплюсь и нет времени на долгую прорисовку щек)
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:46
да-да, тоже самое)
erinelle 25 августа 2017, 18:21
Красивые какие румяна! Спасибо, что показали!
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:45
спасибо, что зашли!)
parity06 25 августа 2017, 18:25
Вот уж действительно очень удачное приобретение цена/качество, плюс 15г продукта, я тоже после обзора на косметисте обратила на них внимание, но мне достался 2 оттенок и первый бы приобрела, будь он в наличии.
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:45
Я второй оттенок тоже видела, как-то я прям в начале скидок попала и там все почти было в наличии, но почему-то душа легка именно к 01) хотя 2 тоже красивый)
Chili_pepper 25 августа 2017, 19:28
Нежнятина. Мне очень нравится! Тот случай, когда румянец выглядит своим естественным, я это очень редко вижу (хотя в этом немалая заслуга умелых рук:))
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:44
Мне кажется, с этими румянами, даже если руки не очень прямые, сложно будет что-то испортить) они словно сами ложатся))
Marlena 25 августа 2017, 19:43
какой цвет чудесный
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:43
Alphard 25 августа 2017, 19:57
Подскажите, а что за тени у вас на глазах, как раз ищу такие оттенки?
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:43
Тени- это Artdeco, к сожалению, номера оттенков у меня не сохранились, но я вам завтра фото пришлю.
Alphard 27 августа 2017, 14:57
Quattrociocche 29 августа 2017, 16:49
А можно мне тоже фото теней? :) Уж очень понравились.
Lizaveta23 30 августа 2017, 09:44
Совсем забыла, простите! Сегодня с работы приеду и первым делом скину фото
Zwezdanet 30 августа 2017, 02:21
Темный в складке очень похож на мои Артдеко 520.
Lizaveta23 31 августа 2017, 10:33
Светлый оттенок с мелкими блесточками, но они никак на глаза не передаются
Morozko_21 25 августа 2017, 20:30
Какая нежность! Думала, что на лице их не будет видно совсем, а они оказывается очень даже хорошо вписались в ваш образ
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:42
если одним слоем накрасить, то они правда практически не видны, но 2-3 уже другое дело)
kansaika 25 августа 2017, 22:15
Замечательные румяна и вам к лицу. Такие нежные.
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:41
slastenka 26 августа 2017, 10:10
Очень естественный румянец получился, я даже не догадалась бы в обычной жизни, что использованы румяна в макияже
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:41
Они вообще самые натуральные, какие я только пробовала)
Elenina87 27 августа 2017, 12:10
Какие щечки). Какая нежнятина! Вам очень хорошо, освежает замечательно!
Lizaveta23 27 августа 2017, 14:40
Спасибо большое!
Ой, щеки-моя печаль, они всегда есть((
Elenina87 27 августа 2017, 18:23
Ну что Вы? Это ваше очарование).
Lizaveta23 28 августа 2017, 16:26
Oksana-k 31 августа 2017, 18:22
Хотела их вчера купить, но мне сказали, что это старая коллекция и они все распроданы
Lizaveta23 01 сентября 2017, 09:57
эх, жалко((
Lana2014 01 сентября 2017, 01:03
Это именно то, что я искала всю свою жизнь. Оттенок, матовость, кремовая структура. Теперь я точно знаю, что будет моей следующей покупкой.
Спасибо за обзор!
Lana2014 01 сентября 2017, 01:22
Э, нет, не куплю. Нет их нигде(((
Lizaveta23 01 сентября 2017, 09:57
Вот это очень обидно(( единственное, может можно надеяться, что они оценят успех этой коллекции и сделают что-то типо такого…
Lana2014 01 сентября 2017, 23:24
Я вообще не могу понять, когда компании снимают с продажи продукт, пользующийся популярностью. Не поддается никакой логике.
Blake 01 сентября 2017, 15:29
Такие нежные и мило смотрятся   настоящий натуральный румянец   присмотрюсь обязательно к ним)