Красное и черное. Givenchy Le Rouge Sculpt Two-Tone Lipstick в оттенке 01 Sculpt'in Rouge

Не смогла пройти мимо черной осенней коллекции Givenchy. Многое понравилось, но не все было в наличии. А т.к. моя страсть это помады, а на чисто черные я не решусь никогда, то выбор мой пал на очень спокойный эффект градиента.

Представляю вашему вниманию

Givenchy Le Rouge Sculpt Two-Tone Lipstick в оттенке 01 Sculpt'in Rouge.

У помады красивый кожаный футляр, что, впрочем, не новость для поклонников марки. Довольно тяжеленький. Приятно лежит в руке.
На бумажной упаковке есть инструкция по применению (созданию градиента)
Стик помады разделен на 2 цвета, черный и красный. Хорошее сочетание, интересная задумка (такие помады с эффектом градиента нам безусловно уже встречались, производитель велосипед не придумал, но такого сочетания цветов на моей памяти не было).
Стик яркий, загадочный, интересный. А что же у нас получается при нанесении? А при нанесении яркость куда-то пропадает, и перед нами предстает чуть ли не оттеночный бальзам. От черного и следа не осталось, скорее лёгкий ежевичный оттенок. Красный тоже не тот яркий и насыщенный оттенок, который видится нам в стике. Нет, я не жалуюсь, я то знала что беру, но если кто будет брать вслепую, полагаясь лишь на промо-фото, вас будет ждать разочарование. Для меня же такой вариант вполне носибелен на каждый день (будь он более ярок, мы с ним вряд ли бы подружились).
Вот, кстати, промо:
А теперь показываю как она выглядит на самом деле:

На губах

Тут я постаралась нанести ее в несколько слоёв, поярче, поинтенсивнее. И это, на мой взгляд, максимум что из нее можно выжать.

А вот здесь нанесла один тонкий слой и чуть-чуть распределила по губам пальчиком

Относительно основных характеристик хочу сказать следующее, помада практически не ощущается на губах, мягкая, может даже чуть увлажняющая. Не сушит уж точно. Несмотря на свою полупрозрачную текстуру держится довольно неплохо. Перенесла обед. Конечно после него ни о каком градиенте речи не шло, но винный цвет на губах остался. Причем не плешивенько, а вполне равномерно. Аромат как всегда очень приятен. Отдушка не раздражающая. Наносить помаду и создавать градиент сейчас удобно, что будет в дальнейшем покажет время.

Ну и в общем образе помада выглядит так:

Помада конечно на любителя, но мне она пришлась по душе! Я думаю осенью она будет вполне уместна.

Оценка 5.
Стоимость около 2000 рублей.
Необычно! Мне очень понравилось!
Спасибо за комментарий. Для меня тоже необычно. Но рада что взяла! Результат очень понравился!
Не, ну классная помада, что сказать! Хотя, конечно, на промо — совсем другой продукт показан   Зато реальный — куда более универсальный и носибельный)
На промо, конечно, и в жизни две большие разницы. Но так мне даже больше нравится. Очень по осеннему получилось.
  • Rhona
  • 23 августа 2017, 20:22
Необычный эффект. Не знаю хотелось бы видеть на себе или нет, но взгляды окружающих эта помада точно притягивает.
Да, с ней незамеченной не останешься!
Очень красивый, нежный эффект! Действительно, судя по промо-фото, помада представляется более яркой, но именно в нежно варианте носибельна. На Вас очень красиво смотрится, спасибо!
Спасибо за комментарий! Мне тоже она очень понравилась!
  • Milara
  • 23 августа 2017, 20:27
Я все думаю, я бы точно не смогла таким губы накрасить )) я бы ругалась и в итоге забила, это же стик нужно развернуть   ))
Спасибо за пост
Да нет. На самом деле красится легко! Другое дело когда помада начнет стараться, будет ли она равномерно расходоваться или нет, тут уже наверное не так удобно будет рисовать этот градиент!
  • parada
  • 23 августа 2017, 21:01
Хотя бы для коллекции взяла ))
Помады моя слабость) вот для коллекции и взяла!
  • Baramba
  • 23 августа 2017, 21:02
А я вот никак не могу моду на градиент понять. Это что-то из параллельной реальности для меня. А у вас очень красивые губы — это невозможно скрыть.
Спасибо за мнение и за комплимент!
  • Poeme
  • 23 августа 2017, 21:27
Ох, ну в футляре она смотрится фантастически, если бы и купила, то только для созерцания. На губах это волшебство теряется, жаль.
Спасибо за комментарий, мне она и в футляре нравится, и в жизни тоже. Носибельная и приятная по текстуре.
  • Bennylee
  • 23 августа 2017, 21:35
Опа, а вот это классно
Хотя изначально я ожидала увидеть такой себе вамп
Я изначально тоже ожидала вамп. Но здесь все не так просто!
  • erinelle
  • 23 августа 2017, 22:57
Хм, я бы взяла, если бы серый сегмент был темнее на порядок. Тут он какой-то слишком светлый и странновато смотрится. На любителя.
Спасибо, что показали! Минус одна хотелка)
Спасибо за комментарий! Поэтому и показала, что цвет очень разнится. И кому нужен яркий вариант явно не впечатлятся!
А я надеялась, что вместо черного там что-то типа насыщенного бордо… Спасибо за пост, такое точно мимо меня.
Нет, с бордо там по-моему есть другой оттенок. Спасибо за комментарий.
Симпатичненько! Очень даже ничего. Вам идет) А в стике помада выглядит так, будто она не от Живанши, а от Лабутэна)))))
Ага, на лабутенах… Спасибо за мнение!
  • Alinatdn
  • 24 августа 2017, 03:02
Результат на любителя, а потому сомнительный.
О чем и написала, результат определенно на любителя и далеко не для каждого!
  • TeaThief
  • 24 августа 2017, 04:55
Если честно, на любителя. Люблю омбре, но этот вариант меня совсем не впечатлил. Я бы красилась черной и красной частями отдельно, на никак не вместе. По-моему, эти два цвета не очень уж и сочетаемы. Но спасибо, что показали!
Спасибо за мнение! Черный очень похож на Герлен, но в Герлене есть блестки, а здесь только глянец! Чтобы носить порознь, мне кажется, не целесообразно покупать эту помаду. Есть более интересные варианты в каждом оттенке!
Хотела купить 01, а в итоге купила 04 — коралл.
Оттенок 01 немного разочаровал: красивый контраст черного и красного на деле дает уж слишком спокойный результат.
А сама линейка прекрасная. 3 дня из помады «не вылажу»
Линейка мне тоже очень нравится. Комфортная помада до безумия!
  • Esteel
  • 24 августа 2017, 05:30
Если у черной помады такой цвет, как у этого градиента, то мне прям очень надо! Вам идет! Красота!
Упаковка шикарна для туалетного столика.
Нравится эффект в один слой, в несколько слоёв, сугубо моё мнение, выглядит как толстый слой карандаша для губ контрастного цвета
Мне нравится тоже в один слой! С двумя наверное надо поэксперементировать в нанесении.
Без наслаивания — сильно хороша. Очень полюбила такие текстуры в последний год, а тут еще и с эффектом омбре и таким нетривиальным сочетанием (черный контур — это круто   ) оттенков. Спасибо за обзор, интересный продукт!
Спасибо! Сама по себе помада очень хороша и комфортна! Вроде и легкая, и не сушит, и в то же время стойкая!
  • Isterika
  • 24 августа 2017, 08:06
Внезапно очень понравилась помада в тонкий слой, классно смотрится, не трешово, а вполне носибельно! Пойду на днях тестить, нацелена на покупку очень
Спасибо большое за обзор!
Спасибо за комментарий! Попробуйте, там несколько интересных цветов. Есть где разгуляться!
  • vepo610
  • 24 августа 2017, 11:32
мне бы интересно попробовать наоборот накрасить, темным вовнутрь, как получится?
Темным вовнутрь красить не очень удобно. Имею ввиду верхнюю губу. Это именно кистью надо рисовать. Но учитывая что темная чать почти прозрачная, то смотрится как будто помада съедена)
Не хочу вас обидеть, но лично мне кажется, что в полном образе 2 слоя помады смотрятся комично(последнее фото)

• Bogdasha
  • 24 августа 2017, 20:27
Очень трудно оценить фото, лицо сильно заблюрено((
Комментарий удален автором поста