Тушь для ресниц Divage 90*60*90

Неидеальная, но снова возвращаюсь к ней.
Тушь для ресниц Divage 90*60*90
Первая моя тушь для ресниц Divage 90*60*90 extra volume & length была в коричневом цвете, с удовольствием красилась ею прошлым летом. Теперь использую в черном. На самом деле отношение к ней сложилось двоякое, но все равно считаю ее в целом неплохой.
В классическом исполнении тушь представлена в розовом футляре, в продаже есть и другие варианты (желтый, красный, черный, различие в щеточке). Основное назначение — придание объема + длина. Цвет туши насыщенный черный. Щеточка типичная для придания объема, ее недостаток в том, что на ней оказывается слишком много туши, что приводит к склеиванию, к тому же ею очень легко испачкать веко. Консистенция туши хорошая, кремовая.
Тушь для ресниц Divage 90*60*90 Тушь для ресниц Divage 90*60*90
Тушь для ресниц Divage 90*60*90 Тушь хорошо прокрашивает ресницы, но требует аккуратности нанесения. Неловкое движение сразу же приводит к отпечатыванию на веке. Под глаза не осыпается пока свежая, при засыхании этим страдают все туши. Основной недостаток туши Divage в том, что она склеивает ресницы. Однако, это заметно в основном вблизи. Когда макияж сделан полностью с тенями, то со стороны этого не видно. Плюс туши в том, что она все же неплохо выделяет ресницы.
До:
Жми на наш Telegram!
Моя любимая )
  • galina2
  • 24 марта 2018, 16:50
Тушь для ресниц «90х60х90»
С уверенностью могу сказать, что эта тушь несомненно самая лучшая. Она то что ценится в туши: объем, удлинение, не утяжеляет, подкручивает, удобная кисточка, не образует комочков, не осыпается, держится весь день. Она делает взгляд распахнутым.Эта тушь №1 в моей жизни.
Как же классно смотрится на ваших ресницах! Они выделены, но не перегружены. Сама постоянно возвращаюсь к этой туши, правда в коричневом оттенке.
Спасибо) мне коричневая тоже очень нравится))
Хорошо смотрится! И цена привлекательная.
Была такая, но этот жуткий дозатор меня дико бесил — все время такое огромное количество туши на щетке, что просто невозможно.
  • Indija
  • 15 августа 2017, 05:09
Обожаю эту тушь, всегда есть у меня в запасе!
Я люблю такие щеточки)
  • KatyK
  • 15 августа 2017, 08:36
У меня в чёрном тюбике, с силик.щеточкой. Вполне ею довольна, а ещё она на веке не отпечатывается. И цена приемлемая
  • Imany
  • 15 августа 2017, 10:06
Хороший результат у вас получился. У меня такая была в красном тюбике, не подружились, кисточка огромная, дозатор плохой ну и запачканное веко каждый раз...((
Мне нравится эта тушь, покупала черную, коричневую и вот сейчас, на лето, синюю. Изменения качества в зависимости от оттенка не заметила. С кисточкой вполне ужилась) а вот дозатор, да… не продуман.
у меня наоборот сначала была черная, сейчас коричневая) неплохо удлинняет, но у меня бывает отпечатывается на веке в течение дня