08.10.2017

Райское наслаждение с тушью L'Oréal Paris Mascara Paradise Extatic black или неоправданные ожидания...?

Начну с того, что как только я увидела этот золотистый флакон — не свойственная упаковка для туши L'Oréal — мне безумно захотелось его купить. Собственно это я и сделала, как только увидела его у нас в продаже.

Описание туши от производителя:
Мечтаете о потрясающем объеме и умопомрачительной длине ресниц, но никак не можете найти идеальную тушь? Встречайте тушь от L'Oréal Paris, которая преобразит ваш взгляд и сделает его невероятно соблазнительным. Paradise Extatic подарит вам райский уход и божественную красоту! Мягкая волнообразная щеточка с натуральными щетинками обеспечивает легкое нанесение от корней и до самых кончиков. Тающая кремовая консистенция туши содержит ценное касторовое масло, которое дарит невероятно комфортные ощущения при нанесении средства и ухаживает за ресничками.

Мое мнение:
1. Упаковка : о, это нечто! Золотисто-оранжевая (цвет Peach Echo по версии Pantone) туба из матового пластика с глянцевой ручкой. Вот насколько я не придирчива к внешнему виду, настолько он красив и лаконичен. Ограничитель туши работает отлично — не нужно дополнительно ничего удалять.

2. Щеточка : Имеет изогнутую форму 8-ки, закругленный кончик и достаточно длинные и густые натуральные щетинки.

3. Консистенция туши: Тут мое мнение совпало с описанием — тушь имеет плотную густую кремовую текстуру. Черный цвет, достаточно черный, но не угольный. И, мне кажется, тут не обошлось без действия чуда-касторового   — в составе есть касторовое масло.

4. Нанесение: При прокрашивании ресниц для достижения наилучшего результата я наношу тушь от корней ресниц, стараясь максимально захватить основание ресниц (иногда так близко, что почти межресничная стрелка получается   ) покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц.
фото ДО-ПОСЛЕ

К вопросу о количестве слоев: Я не совсем понимаю суть вопроса — 1 слой туши, 2 слоя туши… и т.д. я всегда делаю ресницы максимально объемными и пушистыми, и крашу до тех пор, пока не добьюсь нужного мне результата :) но, в данном случае рекомендации производителя: Дайте туши возможность высохнуть. При необходимости нанесите последующий слой. — не соответствуют действительности и прокрасить ресницы после того, как полностью высыхает тушь — очень сложно и неприятно. Будьте готовы, что красить нужно достаточно быстро.

5. Состав: (для интересующихся):
Aqua, Carnauba Wax, Acrylic Acid Copolymer, Beeswax, Synthetic Beeswax, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polybutene, Cetyl Alcohol, Steareth-20, Glyceryl Dibehenate, Steareth-2, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Acacia Senegal Gum, Tribehenin, Caprylyl Glycol, Glyceryl Behenate, Sodium Dehydroacetate, Hydrogenated Jojoba Oil, Hydrogenated Palm Oil, Disodium Edta, Butylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Tetrasodium Edta, Ricinus Communis Seed Oil / Castor Seed Oil, Maltodextrin, Potassium Sorbate, Bht, Centaurea Cyanus Flower Extract, [± May Contain Ci 77499 / Iron Oxides, ].

6. Эффект на ресницах: Потрясающий объем и небольшое удлинение, это та тушь, с которой можно добиться эффекта драмы на ресницах. И, к слову, обычно пользуясь любимицей L'Oréal Paris So Cuture, я трачу на ресницы от 5 до 10 минут. С этой красоткой на весь процесс уходит минуты 3!

7. Стойкость: А вот тут меня ждало полное разочарование, особенно в первый день использования… такой чудесный и любимый мною эффект густых ресниц и… осыпание туши началось спустя часа 4 и к осыпанию добавился эффект отпечатывания кончиков верхних ресниц на веке… и в общем-то, если не иметь под рукой ватных палочек — глазки Панды обеспечены. Сначала я грешила на аномальную жару +30-+35, сейчас, сентябрь, ситуация улучшилась, стойкость около 5 часов, но до идеала далеко.

8. Демакияж: Удаляется тушь легко, так же как и So Cuture, лично у меня не оставляя следов уже после первого этапа очищения. Удаление макияжа глаз у меня происходит так: 1. при помощи натурального очистителя от Christina или гидрофильного масла Holika Holika, 2. удаляю остатки косметики Aven Extremely Gentle Cleanser Lotion. 3. Иногда чувствую, что недостаточно двух этапов, и промакивающими движениями прохожусь увлажняющим тоником.

9. Неожиданный плюс. Для меня эта тушь оказалась настоящей находкой, когда я недавно попала в больницу ( первых пару дней я не красилась там, но затем хотелось немного приободриться самой и выглядеть лучше для мужа ). Прокрашивание ресниц занимало минимум времени, если без супер эффекта драмы — буквально пару взмахов. Длительное ношение не предполагалось — часа 3-4 вечером. И демакияж мицеллярной водой Garnier c героиней поста было проще простого (думаю отчасти это заслуга касторового масла) и вот в это время я ее очень сильно полюбила.

Общее мнение Я очень активно пользуюсь данной тушью, несмотря на минус за стойкость. Просто зная такую ее «особенность», я это учитываю и готова к коррекции макияжа. Но эффект на ресницах настолько мне нравится, что этот тюбик точно использую, а дальше будет видно.
Полный образ ДО-ПОСЛЕ:

P.S. зарубежные блогеры снимают восторженные отзывы на данную тушь и сравнивают ее с тушью от Benefit, но есть одно маленькое no — у туши явно другой тюбик и сама упаковка, поэтому я не удивлюсь, если и состав отличается. Соответственно, и характеристики тоже могут отличаться. Собственно, все индивидуально. Покупать или нет — решать только Вам.

Стоимость: прибл.8$.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 4 — (минус балл за стойкость).

Я — Алина, спасибо за внимание, не судите строго).

Anastasia_Bubovich 08 октября 2017, 00:54
Вот это опахала!   Сейчас Вам тут напишут про паучьи лапки и все такое, но для меня эффект супер! Как моя тушь закончится, пойду за этой! Спасибо за обзор!
Alina_muah 08 октября 2017, 01:17
Спасибо за комплимент   Всем нравится разный эффект, я считаю если уж красить, то красиво   и эффектно))) но смотрите тушь может сыпаться… не знаю вся ли она такая или мне так не повезло…
Poeme 08 октября 2017, 01:05
Эффект отличный, но осыпание я совсем не переношу.
Alina_muah 08 октября 2017, 01:28
Я первый раз столкнулась с тем, что результат мне нравится, а такая проблема с осыпанием.
Vanillabeauty 08 октября 2017, 01:05
Как по мне, то ваши ресницы очень красивые, я думаю что и другие туши с эффектом драмы справятся с вашим желанным результатом!
Я смотрю на ваше фото, прям как красавица испанка, глаза, губы, волосы!
Alina_muah 08 октября 2017, 01:21
Ой, спасибо))) испанской еще не называли   обычно почему то греческий профиль всем виден))) любые, да не совсем… когда и мейбеллин выпускали крутые туши по 59! грн   а сейчас… как то похуже с качеством((( вот лежит для пробы Cabaret Vivien Sabo, раньше любила MaxFactor Masterpiece, но сейчас я считаю на него цена завышена.
Vanillabeauty 08 октября 2017, 01:48
И мне нравились Maybelline, Cabaret все хвалят, не пробовала, в моей стране её не найдёшь, MaxFactor помню что то пробовала, но давно, даже не запомнилась, а вы не пробовали L'Oreal Red Carpet двухсторонняя, с изогнутый шеточкой, и мне нравится эффект драмы, у меня эта тушь в фаворитах и Sephora точно такая же шеточка, а и в обеих есть фирмы которые придают объем и удлинение, не осыпаются и не отпечатываются
Huskovanadiia 08 октября 2017, 01:19
Вы правда каждый день красите ресницы 10 минут? Или я что-то неправильно поняла
Alina_muah 08 октября 2017, 01:23
Бывает 2мин, бывает 10… вот знаете думаю всем знакомо, когда они ну никааааак не хотят принимать такую форму как хочется, я это для себя называю — ресницы не выспались)
Kornishon 08 октября 2017, 01:23
Как по мне, получились классические «паучьи лапки»
Alina_muah 08 октября 2017, 01:24
Вам паучьи, я люблю такой эффект. Все мы разные. Я написала отзыв, кому интересно прочтут-посмотрят-сделают вывод.
Kornishon 08 октября 2017, 01:30
И спасибо вам за пост   У вас свои ресницы очень хорошие, возможно поэтому и эффект такой «активный»
Alina_muah 08 октября 2017, 01:32
Спасибо) я думаю это зависит и от интенсивности прокрашивания — легкого эффекта можно тоже добиться, как мне кажется, при помощи любой туши.
viviana 08 октября 2017, 05:47
До 10 мин занимает нанесение одной только туши… сильная фраза.
Дизайн красив, несомненно
Alina_muah 08 октября 2017, 11:45
Я не засекала))) могу и секундомер включить — если это такой принципиальный вопрос))) но то что часто у меня на это уходит много времени это факт, потому что я люблю чтобы каждая ресничка лежала так как мне нужно.
Unknown 08 октября 2017, 05:48
Ресницы как накладные получились, но видно, что кончики немного «склеены»
Лореаль в последнее время не радуют.
Мне очень понравилась Eva Mosaic Hi-Tech Maxi Volume Mascara, драму не создаст, но не осыпается, не склеивает и держится долго. Стоит по скидке меньше, чем Лореаль.
Alina_muah 08 октября 2017, 11:35
Посмотрю такую штучку. Не слышала.
ZeeAnna 08 октября 2017, 07:41
Не знала, что касторовое масло ценное )))) Тушь делает ресницы ну ооочень заметными, жаль, без моих любимых острых кончиков, но тут, как Вы уже неоднократно отметили, каждому свое
Alina_muah 08 октября 2017, 11:37
Да, каждому свое и именно поэтому я люблю отзывы — часто можно сразу понять, что тебе точно не понравится и не пойдет.
Lana-seltov 08 октября 2017, 12:22
Вот меня тоже фраза производителя о ценном касторовом масле повеселила — скоро еще будет реклама, где скажут, что оно редкое и страшно дорогое  . Но по факту-хуже то оно точно не сделает, я периодически касторку на ресницы на ночь наношу
Alina_muah 08 октября 2017, 17:51
Я тоже наношу иногда касторку, а еще в последнее время масло ши, разогреваю между пальчиками и на кончики наношу.
ZeeAnna 08 октября 2017, 18:13
Ага, аргановое рядом не валялось)))) тоже использую масла для ресниц. Неужели от нашего активного пользования мировые запасы касторового масла сократились, и оно стало редким и ценным?
Alina_muah 09 октября 2017, 19:06
Если учитывать, что я еще маски для волос делаю, то наверное таки это мы истощаем запасы касторки))))
LesYA86 09 октября 2017, 17:09
Это вы четко подметили! А если написать так: растительное масло, получаемое из растения клещевина обыкновенная, смесь триглицеридов рицинолевой, линолевой и олеиновой кислот. Масло не высыхает, не образует плёнку.
Вот так звучит, как дорогое и редкое масло. На заметку маркетологу
Alina_muah 09 октября 2017, 19:05
Ого! Ну если так написать, то ценник сразу в 3 раза повысится)))
notice 08 октября 2017, 09:37
эхх, а я уж размечталась, глядя на цвет тюбика, что Лореаль наконец-то выпустил коричневую тушь…
по поводу продукта, видно, что Вы довольны, и я понимаю, какой эффект предпочитаете в макияже ресниц. для себя же выделила критерий качества туши — острые кончики, люблю яркие, объемные реснички, но с острыми кончиками.
спасибо, за обзор.
Alina_muah 08 октября 2017, 11:36
И Вам спасибо за внимание)
DieKalekus 08 октября 2017, 09:53
Давно смотрю на эту тушь, скоро моя придет в негодность, тогда пойду за этой! Эффект на Вас понравился
Alina_muah 08 октября 2017, 11:38
Но будьте бдительны, не знаю может осыпанием грешат вся линейка этой туши…
CrazySusy 08 октября 2017, 10:01
У вас получились ресницы, как на упаковке самой туши)))
Такой эффект мне нравится на себе редко, я больше за легкий натуральный эффект, но даже когда хочется драмы — осыпания не для меня. Иногда мне нужен идеальный макияж 12-15 часов, поэтому стойкость 4 часа мимо меня…
Попробуйте Essence I love extreme — ресницы прокрашивает великолепно, добавляет драмы при наслаивании, а осыпаний я за ней не заметила))
Alina_muah 08 октября 2017, 11:40
Вот я на essence смотрю-смотрю и все не могу понять, какая именно мне нужна и почти о каждой читала, что имеет плохую стойкость. И вот как раз о love extreme и хорошо и плохо. Но думаю интерес возьмет верх))))
CrazySusy 08 октября 2017, 14:10
Моя essence может начать осыпаться в высокую влажность через часов 7, а так она держит 10-12 часов стабильно. И все никак не закончится у меня, хотя использую практически каждый день полгода уже
Попробуйте, по крайней мере цена позволяет не сильно жалеть впоследствии, если не подойдет.
Alina_muah 08 октября 2017, 17:54
Спасибо) попробую, послe Vivien Sabo.
Winter_cherry 08 октября 2017, 10:35
мои накрашеные ресницы выглядят как ваши ненакрашенные! Природа вас не обделила!
флакон у туши такой красивый! И эффект впечатляющий.
Alina_muah 08 октября 2017, 11:41
Спасибо)) все мы разные)) флакон оооочень эффектный, да и тушь хороша, но стойкость((( это такой обидный косяк
Тамара Демская (Моисеева) 08 октября 2017, 10:51
Мне очень понравился вид Ваших ресниц. А «лапки» — ну и что? «Лапки» мне тоже нравятся. Даже осыпание простила бы, но вот отпечатывание на веках — нет! А Вам спасибо за обзор.
Alina_muah 08 октября 2017, 11:41
И Вам спасибо за внимание)))
pintaoptimizma 08 октября 2017, 11:27
относительно недавно тоже полюбила такой эффект на ресницах
с Лореалевской Мисс Хиппи можно такой получить с идеальной стойкостью весь день)
Alina_muah 08 октября 2017, 11:43
Я очень люблю So future — это практически идеал. Но захотелось новенького — теперь присмотрбсь к хиппи. Спасибо)
Lagertha 08 октября 2017, 12:13
У меня эта тушь не осыпается. Но я крашу в один слой и снимаю излишки, пока она не высохла
Alina_muah 08 октября 2017, 17:58
У меня и с одним слоем такая же ситуация… при этом, сейчас ей два месяца и ситуация изменилась   то есть она сейчас перестала сыпаться, но подсохла и такого эффекта уже сложно добиться.
Elenina87 08 октября 2017, 12:52
Какие у Вас шикарные ресницы, свои! Я понимаю, что каждому нравится разный эффект. Я люблю объемные ресницы, но не такие когда за версту видно, что на них литр туши. Как, извините, выглядят ваши ресницы с этой тушью. Просто такие ресницы — достойны гораздо лучшего.
У меня подруга есть армянка и у неё от природы офигенные ресницы, она подкрашивает их объемной тушью без экстрима и получается такой эффект «вау!» и при этом нет желания пойти и умыть ее.
Alina_muah 08 октября 2017, 18:06
Вот именно потому что я их так крашу, они и выглядят так объемно. И на них не литр туши) просто я разделяю каждую реснички и опять таки — люблю такой эффект. Да и считаю, что просто прокрасить ресницы можно любой тушью, а в отзыве считаю уместным показывать максимум. И то не значит, что я хожу так постоянно, как я крашу ресницы зависит и от общего макияжа, и от образа в целом.
Но будет интересно услышать какой тушью красит ресницы Ваша подруга — я бы попробовала.
Yulia Stepanishchenko 08 октября 2017, 13:25
тоже купила эту тушь, как только появилась в магазине (насмотрелась американских блогеров, где она уже давно есть). Полностью согласна с тем, что она с первого взмаха делает ресницы красивыми, но у меня тоже осыпается и отпечатывается.
Alina_muah 08 октября 2017, 17:59
О вот значит она не у меня одной так себя ведет. Печально и обидно. Но, вот если присмотреться, то у американцев немного другая версия, возможно и тушь отличается.
EvilFlower 08 октября 2017, 13:48
Зачем же вы так со своими ресницами… Нанесение ста слоев туши выглядит неопрятно, вульгарно и старит лет на 10.
Alina_muah 08 октября 2017, 18:01
Ответ таков: я так хочу.
larikisss 08 октября 2017, 18:50
Очень красиво! тоже люблю драму на ресницах и с расстояния полметра выглядит потрясающе! но!, не всем идёт!)
Alina_muah 08 октября 2017, 19:16
Спасибо) а какими Вы продуктами пользуетесь для драмы?
Marina_Eesti 08 октября 2017, 21:15
Есть такая тушь. С первого раза не понравилась, а вот сейчас очень нравится. Реснички объемные, красивые.
Alina_muah 08 октября 2017, 21:30
А она у Вас отпечатки не оставляла? И не сыпалась?
Marina_Eesti 08 октября 2017, 21:43
Нет, не осыпается и под глазами практически не размазывается. Но у меня почти все, за исключением туши марки Макс Фактор, размазываюся под глазами.
Alina_muah 09 октября 2017, 01:09
Буду смотреть еще отзывы, может все-таки мне не удачная версия попала. Но выше девушка написала, что у нее такая же история со стойкостью.
Isterika 08 октября 2017, 21:44
Все туши Лореаль, которые у меня были за последние 8 лет, все осыпались.
Эффект, конечно, поразительный, у меня такой получается за пару минут, а 8 минут я от него избавляюсь с помощью щеточки с иголками)))
Alina_muah 09 октября 2017, 01:12
У меня лично Loreal So Cuture не осыпается и выдерживает весь рабочий день, а иногда и с тренировкой. А эффект, иногда достигается за 1 мин, иногда и 10( но редко, чему я рада))))
redishhh 08 октября 2017, 22:52
Ресницы огонь! И флакончик туши такой в стиле «инстаграм» миленький. У меня многие туши вызывают раздражение и пока для себя идеальной считаю Clinique. Но и такую захотелось попробовать. А у вас не бывает аллергической реакции на тушь?
Alina_muah 09 октября 2017, 01:16
На туши нет, а вот на карандаши для глаз да… А какой clinique Вы пользуетесь? (Если эффект «объемный» то я бы присмотреоась к ней
У Lumene в обновленной линейке на сайте производителя есть гипоалергенная тушь, с очень специфической щеточкой  , но у нас пока ее нет в продаже.
redishhh 09 октября 2017, 18:46
Я пробовала все туши Clinique и все их люблю (меняю просто по настроению), разве что кроме последней новинки, там где можно регулировать кол-во туши или как-то так.
Alina_muah 09 октября 2017, 19:08
Присмотрюсь) спасибо)
Laov 11 октября 2017, 09:12
А паучьи лапки это тренд))) в 2018 году (Christian Dior, Carolina Herrera, Tory Burch),
так что к туши можно присмотреться.
ресницы у вас сами по себе шикарные!
choco_kisa 17 октября 2017, 06:52
Пользуюсь Loreal So couture пару недель и в полном восторге   я тоже обожаю драму, мне всегда хочется себе делать опахала!!!) Однако осыпания ненавижу, у меня была мини-версия Clarins Be long, осыпалась чуть ли не в середине дня (крашусь я в 6 утра), а потом то, что осыпалось, ещё и размазывалось   но снималась она идеально легко, поплакать с ней, соответственно, тоже было нельзя))) спасибо Вам за пост!