Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet

Косметика предоставлена на тестирование
В конце лета, примерно в середине августа появится новая линейка жидких помад от белорусского бренда Luxvisage под названием Glam Look Lip Cream Velvet.
Это продолжение уже полюбившейся всем серии помад Glam Look. Эти глэмы я люблю всем сердцем и классическая линейка этих помад у меня есть практически вся! Поэтому эту новость я не могла обойти стороной и спешу поделиться с вами частью новой коллекции в количестве трёх штук жидких помад.))

Вся линейка получилась довольно классической, в спокойной гамме, без балансирующих на грани оттенков. В большей степени она мне из-за этого и нравится: какой оттенок ни возьми — практически сразу попадешь в тон))
Помаду отличает нежная, сливочная текстура, которая приятно наносится, очень хорошая пигментация и глянцевый финиш.
Отдельно хочу отметить флакон — очень красивый, тонкий и изящный с градиентом, который из черного переходит в прозрачный с оттенком находящейся в нём помады. Выглядит очень стильно!
Спонж для меня оказался очень удобным: длинный и тонкий, набирает как раз достаточно средства и им хорошо очерчивать контур губ.
Помада на губах носится вполне комфортно, она не липкая и хорошо держит контур даже без карандаша. Но так как эта все же жидкая помада, то отпечатывается она везде)) Хотя размазывания я не заметила даже при перекусе — просто нужно обновить цвет в середине губ. Что еще добавляет лично от меня плюсик в карму всей коллекции, так это то, что все оттенки носят красивые названия знаменитых курортов мира))
У меня три курорта — 204 Касабланка, 205 Майорка и 212 Ямайка

204 — Касабланка
Это нежный розовый, я бы сказала цвет лепестков, этакий blossom petal. Выглядит свежо и невесомо. В зависимости от цветотипа может приобретать как более холодный и так и тепловатый подтон. Но все же мне он видится прохладным лепестком))
205 Майорка
Это уже классический и универсальный теплый нюд, который подойдёт и полюбится многим. Он как ириска или какао — уютный и согревающий.
212 Ямайка
Ну это самый яркий в коллекции. Классический красный. Яркий, сочный и именно того правильного красного цвета, что уместен всегда при выходе в свет)) Делает зубы белее, кстати))
В линейке вышло всего 12 оттенков, все они выдержаны в нюдовой, универсальной гамме, очень женственные и благородные. Не обошлось и без трендовых оттенков — советую обратить внимание на тон Прованс))

Срок использования: неделя
Цена: около 2-3$
Последняя-шик!
да, она просто огонь!))
Ох, Ямайка шикарный оттенок и мне кажется, он больше остальных Вам идет! Хотя он и сам по себе привлекает внимание.
  • 01 августа 2017, 19:32
Спасибо! Да и я его прям
Последний вам очень к лицу
благодарю вас!)
А что тут от Velvet? На мой взгляд, название помады не соответсвует содержимому, поэтому и ваша оценка странная
  • 01 августа 2017, 19:31
В смысле оценка странная? Почему? Я носила помады некоторое время, вот и поставила оценку их оттенкам, качеству, как она в носке. Название такое я не задумывалась почему. Полагаю назвали просто как и всю эту серию помад Глэм Лук Вельвет. Просто есть кремовая помада такая в стике, а эта жидкая. А название серии оставили одно.
  • Zhuzhu
  • 01 августа 2017, 17:53
Согласна с комментарием выше: тоже не поняла причём тут Velvet?   Помады больше глянцевые, чем матовые. Очередной ляп и опять от белорусского производителя. До них был «матовый блеск» от Белор дизайн. Хотя видно по фото, что продукт хороший и вы его очень хорошо показали. Я точно буду покупать. Просто хотелось бы соответствия в названии.
  • 01 августа 2017, 19:31
Спасибо! Название какое задумывалось производителем я так и написала))
Ну если они и правда хороши, то это то что я люблю, как раз финиш такой немного влажный, красивый, не сухой.
  • 08 августа 2017, 15:54
О, Юль, я думаю тебе очень понравятся!)