Косметика предоставлена на тестирование
В конце лета, примерно в середине августа появится новая линейка жидких помад от белорусского бренда Luxvisage под названием Glam Look Lip Cream Velvet.
Это продолжение уже полюбившейся всем серии помад Glam Look. Эти глэмы я люблю всем сердцем и классическая линейка этих помад у меня есть практически вся! Поэтому эту новость я не могла обойти стороной и спешу поделиться с вами частью новой коллекции в количестве трёх штук жидких помад.))
Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet
Вся линейка получилась довольно классической, в спокойной гамме, без балансирующих на грани оттенков. В большей степени она мне из-за этого и нравится: какой оттенок ни возьми — практически сразу попадешь в тон))
Помаду отличает нежная, сливочная текстура, которая приятно наносится, очень хорошая пигментация и глянцевый финиш.
Отдельно хочу отметить флакон — очень красивый, тонкий и изящный с градиентом, который из черного переходит в прозрачный с оттенком находящейся в нём помады. Выглядит очень стильно!
Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Спонж для меня оказался очень удобным: длинный и тонкий, набирает как раз достаточно средства и им хорошо очерчивать контур губ.
Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet
Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Помада на губах носится вполне комфортно, она не липкая и хорошо держит контур даже без карандаша. Но так как эта все же жидкая помада, то отпечатывается она везде)) Хотя размазывания я не заметила даже при перекусе — просто нужно обновить цвет в середине губ. Что еще добавляет лично от меня плюсик в карму всей коллекции, так это то, что все оттенки носят красивые названия знаменитых курортов мира))
У меня три курорта — 204 Касабланка, 205 Майорка и 212 Ямайка

204 — Касабланка
Новая коллекция жидких помад Luxvisage Glam Look Lip Cream Velvet Это нежный розовый, я бы сказала цвет лепестков, этакий blossom petal. Выглядит свежо и невесомо. В зависимости от цветотипа может приобретать как более холодный и так и тепловатый подтон. Но все же мне он видится прохладным лепестком))
205 Майорка
Это уже классический и универсальный теплый нюд, который подойдёт и полюбится многим. Он как ириска или какао — уютный и согревающий.
212 Ямайка
Ну это самый яркий в коллекции. Классический красный. Яркий, сочный и именно того правильного красного цвета, что уместен всегда при выходе в свет)) Делает зубы белее, кстати))
В линейке вышло всего 12 оттенков, все они выдержаны в нюдовой, универсальной гамме, очень женственные и благородные. Не обошлось и без трендовых оттенков — советую обратить внимание на тон Прованс))

Срок использования: неделя
Цена: около 2-3$
Спасибо, что поделились
Последняя-шик!
да, она просто огонь!))
Ох, Ямайка шикарный оттенок и мне кажется, он больше остальных Вам идет! Хотя он и сам по себе привлекает внимание.
  • 01 августа 2017, 19:32
Спасибо! Да и я его прям

Последний вам очень к лицу
благодарю вас!)
А что тут от Velvet? На мой взгляд, название помады не соответсвует содержимому, поэтому и ваша оценка странная
  • 01 августа 2017, 19:31
В смысле оценка странная? Почему? Я носила помады некоторое время, вот и поставила оценку их оттенкам, качеству, как она в носке. Название такое я не задумывалась почему. Полагаю назвали просто как и всю эту серию помад Глэм Лук Вельвет. Просто есть кремовая помада такая в стике, а эта жидкая. А название серии оставили одно.
  • Zhuzhu
  • 01 августа 2017, 17:53
Согласна с комментарием выше: тоже не поняла причём тут Velvet?   Помады больше глянцевые, чем матовые. Очередной ляп и опять от белорусского производителя. До них был «матовый блеск» от Белор дизайн. Хотя видно по фото, что продукт хороший и вы его очень хорошо показали. Я точно буду покупать. Просто хотелось бы соответствия в названии.
  • 01 августа 2017, 19:31
Спасибо! Название какое задумывалось производителем я так и написала))
Ну если они и правда хороши, то это то что я люблю, как раз финиш такой немного влажный, красивый, не сухой.
  • 08 августа 2017, 15:54
О, Юль, я думаю тебе очень понравятся!)
очень освежает третья))