Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2017
8034

Tony Moly Petit Bunny Gloss Bar - милые блески-бальзамчики для губ

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. Этот кратенький пост будет посвящен блескам-бальзамам для губ Petit Bunny Gloss Bar от Tony Moly. У меня в оттенках: #5 Juicy Peach и #8 Neon Yellow.

Начнем с оттенка#5 Juicy Peach. Это розовато-персиковый нежный оттеночек. Очень нюдовый, идеально подойдет для ежедневного использования. Но мне он кажется больно светлым, если наносить плотно, поэтому я наношу его тонким слоем. Имеет легкий персиковый сладковатыйаромат.Вкусбальзама нейтральный, мне не противен.
Состав:
Polyglyceryl-2 Diisostearate, Triethylhexanoin, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Ozokerite, Ceresin, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Glyceryl Ethylhexanoate/Stearate/Adipate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Titanium Dioxide (CI 77891), Hydrogenated Castor Oil, Synthetic Wax, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Coreanus (Korean Black Raspberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Fruticosus
Свотчина руке:
Свотчина губах (здесь я нанесла более плотно, чтобы был виден полностью оттенок)
Общие характеристики продукта я представила ниже.
Плюсы:
* легкаятекстурабальзама для губ с небольшим добавлением оттенка
* после использования оставляет длительноеувлажнениеи питание
* удобный «сумочный»формат стика, можно наносить без зеркала
* приятно ощущается на губах
* имеют приятные ароматы
Блеск на губах держится примерно 2-3 часа, а затем впитывается.
Минусы:
* может затекать в складочки губ (это хорошо заметно у персикового оттенка)
* слабо пигментированны,на то они и бальзамы
* неоправданная стоимость
Второй оттеночек —#8 Neon Yellow. Хоть и выглядит он в упаковке желтым, но при соприкосновении с кожей губ бальзам постепенно приобретает розовый оттенок. На губах выглядит очень сочно и свежо. Мне этот оттенок нравится даже больше, чем предыдущий. Если выбирать между ними двумя, то я точно советую к приобретению именно этот. Иароматон, кстати, имеет другой — фруктовый, с бодрящей кислинкой. 
Свотчина руке:
Свотчина губах:

Цена:480 руб. за 2 г.
Срок тестирования:5 месяцев
Оценка:4-

Общий образ с оттенком #8 Neon Yellow:

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным, и я понятно рассказала об этих увлажняющих бальзамах с оттеночным эффектом,
Ваша Вика
 
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   55 постов   11 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink
Кремовая губная помада с сатиновым финишем Bobbi Brown Luxe Lipstick Limited Edition III в оттенке Cool Pink

Комментарии

somimibunny 10 сентября 2017, 23:11
Очень давно купила juicy peach бальзамчик, люблю его нежной любовью  
Только наношу немного по-другому, «вбиваю» в губы, очень натуральный эффект получается  
Viktoria13 10 сентября 2017, 23:18
Да, я тоже так делаю :) Эффект и вправду более естественный получается  
Betelgeuse7 11 сентября 2017, 07:01
Последний — весьма интересный, на мой взгляд)
Viktoria13 11 сентября 2017, 08:18
Да, согласна с вами на этот счет :)
terr4a 11 сентября 2017, 20:41
У меня есть в другом оттенке, очень радует, запишу себе пятый номер, возьму в следующий раз.
Viktoria13 12 сентября 2017, 08:16
Надеюсь, 5-й оттенок вам тоже понравится  
Tanchita 12 сентября 2017, 11:52
У меня как раз желтый заяц. Не удержалась пенсионерка, купила себе детскую игрушку )))

Получается приятный розовый оттенок на губах, но вот бальзамом я бы его не назвала, ухаживающих свойств никаких, скорее это тинт. К вечеру может достаточно сильно сушить и стягивать губы.
Viktoria13 12 сентября 2017, 14:27
Хм, я прямо ощущаю это увлажнение, честно, честно   Видимо, у каждого разные губы и разные эффекты ;)
redishhh 15 сентября 2017, 17:19
Поначалу очень нравились, а потом я заметила, что губы стали намного суше и выбросила их. Еще и такая цена за посредственный бальзам, что хм… Но «побаловаться» должна каждая девочка  
Viktoria13 17 сентября 2017, 09:46
Цена, конечно, не самая приятная, но вот сухости я никакой не замечала…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Доступный парфюм с хорошей стойкостью7На какие бренды сейчас можно положить глаз в тех же Лету, Рив Гош и ЗЯ (да хоть и в магнит косметик) со стойкостью и игрой нот старого доброго люкса... Топперы для маникюра10Девушки, миленькие, спасайте! Нужно сделать подарок одной юной особе, запрос сделан на специфические причиндалы для маникюра. Я в таких делах ни в зуб... Скидки на Герлен в ЗЯ64Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!2Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий110Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат91Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз29Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се...