10.09.2017

Tony Moly Petit Bunny Gloss Bar - милые блески-бальзамчики для губ

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. Этот кратенький пост будет посвящен блескам-бальзамам для губ Petit Bunny Gloss Bar от Tony Moly. У меня в оттенках: #5 Juicy Peach и #8 Neon Yellow.

Начнем с оттенка #5 Juicy Peach. Это розовато-персиковый нежный оттеночек. Очень нюдовый, идеально подойдет для ежедневного использования. Но мне он кажется больно светлым, если наносить плотно, поэтому я наношу его тонким слоем. Имеет легкий персиковый сладковатый аромат. Вкус бальзама нейтральный, мне не противен.
Polyglyceryl-2 Diisostearate, Triethylhexanoin, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Diglyceryl Sebacate/Isopalmitate, Ozokerite, Ceresin, Phytosteryl Isostearyl Dimer Dilinoleate, Polyethylene, Glyceryl Ethylhexanoate/Stearate/Adipate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Titanium Dioxide (CI 77891), Hydrogenated Castor Oil, Synthetic Wax, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Rubus Coreanus (Korean Black Raspberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Fruticosus
Свотчи на руке:
Свотчи на губах (здесь я нанесла более плотно, чтобы был виден полностью оттенок)
Общие характеристики продукта я представила ниже.
Плюсы:
* легкая текстура бальзама для губ с небольшим добавлением оттенка
* после использования оставляет длительное увлажнение и питание
* удобный «сумочный» формат стика, можно наносить без зеркала
* приятно ощущается на губах
* имеют приятные ароматы
Блеск на губах держится примерно 2-3 часа, а затем впитывается.
Минусы:
* может затекать в складочки губ (это хорошо заметно у персикового оттенка)
* слабо пигментированны, на то они и бальзамы
* неоправданная стоимость
Второй оттеночек — #8 Neon Yellow. Хоть и выглядит он в упаковке желтым, но при соприкосновении с кожей губ бальзам постепенно приобретает розовый оттенок. На губах выглядит очень сочно и свежо. Мне этот оттенок нравится даже больше, чем предыдущий. Если выбирать между ними двумя, то я точно советую к приобретению именно этот. И аромат он, кстати, имеет другой — фруктовый, с бодрящей кислинкой.
Свотчи на руке:
Свотчи на губах:

Цена: 480 руб. за 2 г.
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 4-

Общий образ с оттенком #8 Neon Yellow:

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным, и я понятно рассказала об этих увлажняющих бальзамах с оттеночным эффектом,
Ваша Вика

somimibunny 10 сентября 2017, 23:11
Очень давно купила juicy peach бальзамчик, люблю его нежной любовью
Только наношу немного по-другому, «вбиваю» в губы, очень натуральный эффект получается
Viktoria13 10 сентября 2017, 23:18
Да, я тоже так делаю :) Эффект и вправду более естественный получается
Betelgeuse7 11 сентября 2017, 07:01
Последний — весьма интересный, на мой взгляд)
Viktoria13 11 сентября 2017, 08:18
Да, согласна с вами на этот счет :)
terr4a 11 сентября 2017, 20:41
У меня есть в другом оттенке, очень радует, запишу себе пятый номер, возьму в следующий раз.
Viktoria13 12 сентября 2017, 08:16
Надеюсь, 5-й оттенок вам тоже понравится
Tanchita 12 сентября 2017, 11:52
У меня как раз желтый заяц. Не удержалась пенсионерка, купила себе детскую игрушку )))

Получается приятный розовый оттенок на губах, но вот бальзамом я бы его не назвала, ухаживающих свойств никаких, скорее это тинт. К вечеру может достаточно сильно сушить и стягивать губы.
Viktoria13 12 сентября 2017, 14:27
Хм, я прямо ощущаю это увлажнение, честно, честно   Видимо, у каждого разные губы и разные эффекты ;)
redishhh 15 сентября 2017, 17:19
Поначалу очень нравились, а потом я заметила, что губы стали намного суше и выбросила их. Еще и такая цена за посредственный бальзам, что хм… Но «побаловаться» должна каждая девочка
Viktoria13 17 сентября 2017, 09:46
Цена, конечно, не самая приятная, но вот сухости я никакой не замечала…