Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.08.2017
6935

Зеленый карандаш для глаз от L’arte del bello. Professionale №08



Добрый день! Сегодня продолжу знакомить вас с зеленым карандашом для глаз из моей коллекции.


От производителя: Незаменимое средство для создания выразительного взгляда. Используйте его в качестве обычного карандаша или растушуйте как тени, по всему веку выбрав любой из десяти оттенков. Пчелиный воск и растительные масла ухаживают за кожей и не вызывают аллергии.

Небольшая предыстория: наверное потому, что мои глаза зеленого цвета, именно зеленых оттенков карандашей (теней, подводок и тд) в моей коллекции больше всего. Еще в прошлом году я рассказывала о подводке этой фирмы, а теперь решила попробовать что-нибудь еще.


Карандаш стандартный — деревянный, под цвет самого оттенка, грифель не ломается. Все серебристые надписи в скором времени стираются.

Сам карандаш средней мягкости, но легко точится до острого кончика и, соответственно, легко рисует хвостик стрелки. Чтобы получить итоговый цвет, необходимо несколько раз наслаивать карандаш либо нажимать посильнее, иначе остаются проплешины.

Оттенок очень симпатичный. Это зеленый цвет, присутствуют мельчайшие блестки, заметные лишь на открытом солнце. Но в целом он довольно светлый и, скорее, дневной (ну или это только в моем понимании   ).

Слева — в тени, справа — на открытом солнце:

Ингредиенты: Гидролизированные кокоглицерины, гидролизированное пальмовое масло, этилгексил стеарат, мика, силика, пчелиный воск, гидроксилиновый ланолин, микрокристаллический воск, сорбитан тристеарат, пропилпарабен, токоферол, аскорбилпальмитат, лецитин, глицерил стеарат, глицерил олеат, цитрик оксид. Может содержать CI77499

Теперь что касается стойкости. При моем довольно нависшем веке мне очень важно, чтобы карандаш был стойким и не отпечатывался. Именно этому карандашу обязательно необходимо пару минут для подсыхания, он без изменений держится на глазах около 6 часов, после этого блекнет и кончик начинает исчезать.

Давайте посмотрим на глазах?
На блестящих тенях:


На матовых тенях:


Макро-фото:

Ну и, естественно, беспроблемно смывается мицеллярной водой. В линейке карандашей данной марки есть еще несколько интересующих оттенков, думаю, что стоит попробовать еще :)

Цена: около 350 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 03 августа 2017, 17:37
Какой хороший цвет. Глаза очень выигрышно подчеркнул!
UltraS 03 августа 2017, 17:45
Красивый карандаш к красивым глазам)
Elenina87 03 августа 2017, 20:06
Ах, какие у Вас глаза красивые! Загляденье!
Mac_Cecht 03 августа 2017, 22:14
Ах, красота какая! Меня в последнее время тянет к зеленому.
Mazlik 03 августа 2017, 23:46
Красивый, не банальный зелёный! Вам очень идёт.
Lenni 04 августа 2017, 06:41
Глаза как у Орнеллы Мути! И карандаш выгодно подчеркивает их цвет.
May_Rain 04 августа 2017, 09:59
Спасибо за комплимент ;)
manuka_honey 04 августа 2017, 08:21
Очень понравился в паре с матовыми тенями   Красивый!
May_Rain 04 августа 2017, 10:02
Да, с матовыми тенями смотрится посимпатичнее ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...