Мешочек Волшебства для Девушки со Взглядом Лани. Тени Sigil inspired от Тамми Тануки

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет!

Не так давно проходила бесплатная Раздача Слонов — несколько счастливчиков получали пигменты на тестирование. И каково же было мое удивление, когда я оказалась в числе Избранных!..

Приходят пигменты в индивидуально подобранной упаковке, всё является сюрпризом. Мои баночки были упакованы в мешочек, а на мешочке были прикреплены подвески в виде головы оленя и камушка, кажется, горного хрусталя.

Всего на обзор прислали пять баночек-сэмплов, пять баночек с настоящим волшебством внутри

Первый оттенок — Кудесница Сливовой Рощи.

Чудесный оттенок для повседневной носки в макияже. В баночке он кажется примитивно коричневым, простеньким. Но на деле всё совсем не так. Это пигмент-призматик. Его переливы волшебны: от коричневого до зелёного и сливового. Пигмент имеет коричневую базу.

К сожалению, всей красоты на фото не передать. Но поверьте: цвет и правда шикарен. Свотч (здесь и далее) нанесён влажным способом.
Пожалуй, я могу назвать данный оттенок беспроблемным и неприхотливым. Прекрасно ложится на веко, при нанесении и дальнейшей носке не осыпается.

В макияже тоже переливы не удалось поймать, но сам пигмент нанесён сухим способом на все подвижное веко.

Второй оттенок — Принимающая Звёздные Ванны.

Довольно необычный пигмент. Пигмент-атмосфера, призматический шиммер. Его необычные переливы видны уже в баночке: от коричневого к розово-бирюзовому с зеленцой. Кстати, этот оттенок просто бесполезно наносить сухим способом — всё будет жутко осыпаться. При влажном нанесении пигмент будет смотреться бесподобно и блёстки будут осыпаться по минимуму. Пигмент имеет еле уловимую коричневую базу.

В макияже нанесён влажным способом.

Третий оттенок — Жрица Красной Луны.
Пигмент, который чудесно подойдёт для дневного макияжа. Шиммер-призматик, переливы которого уходят в розовое золото. Просто нежнейший цвет! Но, к сожалению, как бы прекрасен ни был пигмент, я пока с ним не подружилась. При нанесении сухим способом весь золотистый шиммер оказывается под глазами, а при нанесении влажным способом образуются комочки, которые не хотят растираться и потом тоже осыпаются.

В макияже нанесён сухим способом на всё подвижное веко. Только видно пигмент под определённым углом.

Четвёртый оттенок — Укрощающая Лаву.

Честно? Обожаю оттенки красного в макияже глаз! И была очень рада увидеть данный пигмент в присланном мне мешочке. Пигмент-металлик, очень насыщенный. Наносится почти без осыпаний, прекрасен и при нанесении влажным способом, и при нанесении сухим способом. При влажном способе нанесения цвет уходит сначала в ржавый, а потом становится почти красным. Имеет коричнево-рыжую базу. Заметила, что во время носки пигмент может осыпаться.
В макияже нанесён сухим способом.

Пятый оттенок — Отрёкшаяся.

Настолько насыщенный сине-изумрудный цвет, что в баночке кажется почти чёрным. Ещё один пигмент-металлик, имеет чёрную базу. При нанесении осыпается, так что советую наносить тон после того, как накрасите глаза. Во время носки никуда с века не уходит. В общем, очень крутой пигмент. Будет уместен для вечернего макияжа.

В макияже нанесён сухим способом.

Я думаю, что Раздача Слонов прошла не зря. Пигменты действительно подобраны грамотно, в общих образах которые я не сфотографировала смотрятся гармонично. Короче говоря, я в полном восторге! Оценка Волшебному и Атмосферному мешочку 5.

Срок тестирования две недели.

Цена за сэмпл 200 рублей.

Меня зовут Арина, ко мне на «ты».
Спасибо, что поделились
  • Sphera
  • 19 июля 2017, 20:58
Ах, какая красота
Чую, когда доберусь до этих пигментов, половину точно скуплю
Второй и пятый просто бомба
А Вы не пробовали наносить их на базу? Тамми Танука позиционирует их, прежде всего, как тени-пигменты, которые, по своему смыслу, должны наноситься на базу-подложку…
По своему опыту, с ними я уже нахожу больше чем 2 способа нанесения — сухим способом, влажной кистью, на липкую базу и с силиконистым дюралайном (не говоря уже про нанесение пальцами, синтетической или пушистой кистями, растирание и «натоптывание»). И каждый раз получается 4 совершенно разных результата, который существенно отличается даже по цвету. Как раз та же Отрекшаяся преображается при разных типах нанесения невероятным образом, от черного с зеленоватым отливом в малахитовый, насыщенный блестящий зеленый и через него в глубокий сине-морской.
У меня даже мысли не было, чтобы нанести пигменты на голое веко! Только базы/подложки. А Ваши способы нанесения довольно интересны. Возьму кое-что на заметку
  • 20 июля 2017, 05:19
У меня тоже половина пигментов даже с базы Artdeco осыпается, хочу попробовать Etude House, вроде, она более липкая.
NYX Hd база тоже липкая, можете попробовать)
  • 20 июля 2017, 11:45
Спасибо за совет!
У меня 21 пигмент, и ни один из них не осыпается, только если без всего или влажным наносить
Правда, из всех баз мне больше всего понравилась… палетка наливных помад (цветов-корректоров) от Летуаль, они липкие и сухие (по сравнению с помадой), и пигменты держатся на них как прибитые по 12 часов.
  • 20 июля 2017, 12:01
Без всего у меня ни одни тени или пигмент не выдерживают даже полчаса
Жирная кожа и нависшее веко делают свое дело.
Помады такие не замечала, очень интересный вариант, на всякий случай возьму на заметку
Чудесный пост, спасибо!
Принимающая звездные ванны, Укрощающая лаву и Отрекашася просто завладели моим сердцем, такие магические баночки!
У меня пока нет ни одного пигмента этой марки, но эти три точно будут в десятке первого заказа.
Волшебные пигменты
Пополнила свой вишлист вашими «Принимающая Звездные Ванны» и «Отрекшаяся». Какие восхитительные оттенки, первый — в особенности!
Вот уж действительно мешочек волшебства) не перестаю удивляться красоте пигментов от Тамми
Чудесный пост, спасибо!
Комментарий удален Администрацией
Прочитала пост и ринулась в интернет магазин   Теперь думаю, где столько денег взять, чтобы купить сразу всё! Потрясающе! Спасибо, что рассказываете о таких крутых штуках :)
Комментарий удален Администрацией
я бы попробовала нанести не просто на базу, а скажем на каял или карандаш джумбо от никс)