27.03.2011

Лаковый блеск для губ Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo №3

Сегодня хочу вам показать свою мега-бюджетную покупку!
Описание производителя:
Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches — идеальный вариант на все случаи жизни. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
Мое мнение:
Блеск действительно абсолютно лаковый, безумно долго держится на губах, но при этом очень липкий, для меня это не проблема, но для многих является таковой, приятно пахнет, также очень приятный вкус, единственный минус, немного забывается в складочки, но это видно только при макросъемке.
Ну посмотрим на губах:
При искусственном освещении:
При дневном свете:
Цена: очень демократичная, около 150=)
Оценка: 5 — ( за забывание в складочки)
Всем, спасибо)

merzZzavka 27 марта 2011, 19:16
хороший блеск (у меня оттенок 08 — бежевый), один раз нанес и очень долго с ним ходишь)
Tae4ka 27 марта 2011, 19:24
да, он оч стойкий)
To4ka 27 марта 2011, 19:30
блес очень хороший за свою цену, у меня № 01 очень довольна им
P. S. губки у вас красивые
Tae4ka 27 марта 2011, 19:32
и правда, он стоит этих денег, а может даже и больше)
To4ka 27 марта 2011, 19:35
согласна))
sladosti 27 марта 2011, 19:33
красивый блеск, мне нравится))
Tae4ka 27 марта 2011, 19:35
да, мне тоже)))
Jelly 27 марта 2011, 19:34
у меня 08, купила уже второй, очень нравится :)
Tae4ka 27 марта 2011, 19:34
да они хорошие эти блески)
KatrinkaVesna 27 марта 2011, 19:39
вот не пойму: он такой розовый цвет дает или все-таки прозрачный?
Tae4ka 27 марта 2011, 19:53
смотря при каком освещении, при искусственном ближе к прозрачному, при дневном в розовый сильнее отдает
veronica 27 марта 2011, 19:43
У меня такой же, только 07. За свою цену, очень достойный блеск.
Tae4ka 27 марта 2011, 19:53
согласна))
JulieSmile 27 марта 2011, 19:53
забивается в складочки и собирается в белую полоску — это не одно и тоже????
Tae4ka 27 марта 2011, 19:55
неа, в полоску — это когда по внутреннему контуру губ появляется белая полоса
JulieSmile 27 марта 2011, 20:16
спасибо большое :) просто решила уточнить :) очень понравился цвет :) у меня похожий от БИЮ, № 52… обожаю такие бледные блески
не за что))))
Frau_Cherry 27 марта 2011, 20:10
в складочки забивается =(
а губки у вас очень аппетитные
спасибо большое))
да уж, это явный минус, но я с ним пока мирюсь)
velvet_1307 27 марта 2011, 20:19
вкусные губки. очень красивый блеск)
спасибо) приятно)
Shonalli 27 марта 2011, 20:44
какие красивые блески на красивых губках)) особенно первый. а где продается вивьен в украине, в брокарде ее можно найти?
Tae4ka 27 марта 2011, 20:47
это один блеск, просто при разных освещениях))
к сожалению, не знаю, я из России), но мне кажется, что у вас они точно должны быть)
X-Allure 28 марта 2011, 01:39
В DЦ.
bru-ussni4ka 27 марта 2011, 21:11
я прочитав здесь же, на Косметисте, отзыв о блеске этой фирмы, увидев распродажу в Золотом яблоке, купила один (тон 07, стоимость — 75 руб.!). так понравился, что купила потом про запас еще несколько этого же тона и пару других оттенков, их не распечатывала даже еще, а еще подружкам прикупила). он очень комфортен губкам, не сушит, ощущение, что даже немножко увлажняет. у меня совсем не забивается в складочки, лежит ровненько, не скатывается, не растекается за контур губ, хотя часто я карандашом ленюсь подводить контур. я им безумно довольна!
Tae4ka 27 марта 2011, 21:12
ну значит у вас он вообще заслуживает пятерочку, даже с плюсом))
DaNY 27 марта 2011, 21:57
хороший блеск! в полосочку у меня все блески скатываются, а в складочки этот блеск забивается, если его густо нанести. а так губки как у куколки. мне даже один раз так и сказали, что я напоминаю куколку.
однако, у него есть существенный недостаток — он жутко липкий!   у меня никогда таких липких не было. хотя держится довольно долго. но был весьма неприятный случай, связанный с этим блеском. с утра покрыла им губы и поехала на педпрактику в школу. у меня был первый урок, к середине урока, когда я начала говорить, я поняла, что мои губы склеились из-за блеска, и он прямо слазил вместе с кожей с моих губ! вот это был ужас! мне казалось, что все это видят! правда это было только однажды
Tae4ka 27 марта 2011, 22:01
Вот это да! О таком я еще не слышала)
Вы — молодец, после такого, еще хорошо о нем отзываетесь)
DaNY 28 марта 2011, 21:50
  когда писала этот комментарий (что выше), вспоминала все это и думала: как же я после этого рискнула им пользоваться?!
к счастью, это больше не повторилось
Milla 27 марта 2011, 22:36
Что-то невообразимое…
DaNY 28 марта 2011, 21:53
да уж!   это было словно мне склеили губы жвачкой, а я при этом пытаюсь говорить. и вот она растягивается… уф!   не удобно было перед старшеклассниками до ужаса!
Ludmilka 27 марта 2011, 22:21
у мяня такой же есть. стойкий -стойкий, но в складки забивается, я его пальцем растираю дома и ничего не забивается. это кисточка у него не очень!
Tae4ka 27 марта 2011, 22:24
ага, кисточка и правда не очень, ей сложно равномерно распределить по губам блеск, надо пальцем попробовать)))))))))))
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:35
У меня тоже такой есть, поначалу он мне нравился, а потом я разочаровалась — он у меня лежал в машине и подмерз, нанести его было невозможно, пришлось растапливать в тепле дома :=)) кисточка неудобная, и запах… бе… такой навязчивый и простой, что аж бе…
Tae4ka 28 марта 2011, 13:04
Для меня он норм пахнет, у меня почти все блески когда замерзают их трудновато становится наносить)
Lenapersi 30 марта 2011, 17:15
уже хочу… очень нежно)))спасибо
Tae4ka 30 марта 2011, 18:42
Не за что)))
Mastichonok 30 марта 2011, 18:44
Очень красиво и нежно, и губки у вас такие аккуратненькие :)
Tae4ka 30 марта 2011, 21:02
Спасибо большое)))