Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate

Здравствуйте !!!Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate
Не так давно, мне выдался шанс купить помаду… идеальную помаду от Helena Rubinstein.

Оформление шикарное, дорогое… Чего тут скрывать, уж очень приятно иметь в арсенале такую красотку.
Сочетание в упаковке не сочетаемого — золота и серебра, идеально.Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate
Легкое нажатие на крышку открывает вам удовольствие для губ.
Текстура помады мягкая, сливочная. Оттенок прекрасно наслаивается от легкого блика до более насыщенного цвета.Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate
Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate

Оттенок #002 fascinate — розово-персиковый c лиловыми нотками, нюдовый и на все случаи жизни. Люблю такие оттенки — не обязывают…
Помада оставляет глянцевый финиш с микрошимером, но в стике он отсутствует.
Для четкого контура потребуется карандаш, но для меня это нюанс в этом оттенке не принципиален.
На губах ведет себя отлично — не убегает, не скатывается, не затекает.
Губам комфортно и удобно.
Помада хорошо увлажняет губы и после деликатного исчезновения, нет сухости… и ее всегда можно без проблем обновить.Цена: 2800руб.
Вывод: Покупкой я довольна. Легкая текстура- идеальна на лето, красивый оттенок — на все случаи в жизни. Она отличница — 5+++++
Спасибо, что поделились
Отлично лежит! И оттенок универсальный, на любой случай
Всегда смотрю на упаковку это помады — ну прелесть же!
Спасибо, Вера!
Да, все то в ней прекрасно.
Вау! Помада действительна идеальна — идеальное покрытие, идеально подходит к тону Вашей кожи! Супер!
Нежный и красивый цвет) Мне тушь от марки нравится.
Тушь я еще не пробовала.
Красивый, нежный и сдержанный цвет, вам идёт!

О контуре не совсем поняла: почему нужен карандаш для четкого контура? Может расплыться?
Про контур — нет она ни куда не убежит, но при таком оттенке он не четкий получается.
Таня, очень приятная помада. Для лета такой оттенок чудесный, впишется практически в любой макияж.
Спасибо, Рита!
Моя любимая HR...)) и помады эти замечательные. Вам очень идёт оттенок! Идеальный, на самом деле.