Идеальная помада Helena Rubinstein Wanted Rouge Lipstick #002 fascinate

Здравствуйте !!!
Не так давно, мне выдался шанс купить помаду… идеальную помаду от Helena Rubinstein.

Оформление шикарное, дорогое… Чего тут скрывать, уж очень приятно иметь в арсенале такую красотку.
Сочетание в упаковке не сочетаемого — золота и серебра, идеально.
Легкое нажатие на крышку открывает вам удовольствие для губ.
Текстура помады мягкая, сливочная. Оттенок прекрасно наслаивается от легкого блика до более насыщенного цвета.

Оттенок #002 fascinate — розово-персиковый c лиловыми нотками, нюдовый и на все случаи жизни. Люблю такие оттенки — не обязывают…
Помада оставляет глянцевый финиш с микрошимером, но в стике он отсутствует.
Для четкого контура потребуется карандаш, но для меня это нюанс в этом оттенке не принципиален.
На губах ведет себя отлично — не убегает, не скатывается, не затекает.
Губам комфортно и удобно.
Помада хорошо увлажняет губы и после деликатного исчезновения, нет сухости… и ее всегда можно без проблем обновить.Цена: 2800руб.
Вывод: Покупкой я довольна. Легкая текстура- идеальна на лето, красивый оттенок — на все случаи в жизни. Она отличница — 5+++++
Отлично лежит! И оттенок универсальный, на любой случай
Всегда смотрю на упаковку это помады — ну прелесть же!
Спасибо, Вера!
Да, все то в ней прекрасно.
Вау! Помада действительна идеальна — идеальное покрытие, идеально подходит к тону Вашей кожи! Супер!
Нежный и красивый цвет) Мне тушь от марки нравится.
Тушь я еще не пробовала.
Красивый, нежный и сдержанный цвет, вам идёт!

О контуре не совсем поняла: почему нужен карандаш для четкого контура? Может расплыться?
Про контур — нет она ни куда не убежит, но при таком оттенке он не четкий получается.
Таня, очень приятная помада. Для лета такой оттенок чудесный, впишется практически в любой макияж.
Спасибо, Рита!
Моя любимая HR...)) и помады эти замечательные. Вам очень идёт оттенок! Идеальный, на самом деле.