Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2017
10490

Любимый... Блеск для губ Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке 01 Rose Shimmer от Clarins

Доброе время суток!
Блеск для губ Instant Light (Eclat Minute) от Clarins стал уже практически легендой. Сегодня я вам покажу оттенок 01 Rose Shimmer.

Clarins Instant Light Natural Lip Perfector (Eclat Minute)



С маркой Clarins у меня как-то не особо складываются отношения, но этот бальзам, на мой взгляд, абсолютно заслуженно носит звание бестселлера. Instant Light (Eclat Minute), кстати, долгое время является моим фаворитом, и вот руки дошли написать на него отзыв) Блеск (он же бальзам) выполнен в формате тубы с пушистым аппликатором. Кстати, аппликатор очень удобный и хорошо распределяет средство по губам, именно распределяет, а не размазывает. Дозировать продукт удобно — для этого нужно просто надавить на тубу. Текстура очень приятная, практически не липкая. Есть достаточно неплохое увлажнение. Эффект на губах получается глянцевый. Цвет 01 имеет холодный светло-розовый оттенок, без ярко выраженных блёсток, но с мельчайшим шиммером. За счёт полупрозрачного цвета и упаковки бальзам можно наносить даже на ходу без зеркала. На губах цвета практически не даёт, а так как у меня холодный розовый оттенок губ, то этот блеск его просто подчёркивает. Стойкость не очень большая, часа 2 — 2,5, далее аккуратно уходит, это если без перекусов и чая. Удаляется без проблем, я это делаю или мицеллярной водой, или салфетками для снятия макияжа.
У меня так называемая миниатюра, которая полностью повторяет полноразмерный продукт, только сама туба чуть меньше и короче, а в остальном один в один. Упаковка сделана таким образом, что остаток средства никак не отследишь, поэтому нужно быть готовым к тому, что блеск внезапно закончится. Аромат сладковатый карамельно-ванильный, приятный.




Естественный свет

Вспышка

«Голые» губы

Вспышка

Солнышко

Естественный свет

Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 1 450 руб. (полноразмерная версия)
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Bennylee 15 июля 2017, 23:03
То ли макро предательское… Но затек в складочки жууутко, надеюсь в жизни этого не видно  
TataBeauty 16 июля 2017, 10:39
Макро на то и макро, чтобы было видно всё)) в общем образе таких мелочей не видно
Mac_Cecht 16 июля 2017, 00:59
Вот бы мне помаду такого цвета, как на последнем фото  
А по теме — есть Лип перфектор, люблю и время от времени пользуюсь. Хороший уход, приятный результат, только в складки затекает, и ужасно раздражает запах и вкус — слишком активные и приторные. Хорошо, что быстро выветриваются)
TataBeauty 16 июля 2017, 10:42
Я губы никогда не облизываю, поэтому про вкус сказать не могу, а запах это всегда на любителя, кому-то нравится, кому-то нет)
Mac_Cecht 16 июля 2017, 17:54
Я губы не облизываю. Но когда разговариваешь или пьешь воду, все равно частично помада попадает в рот. Понятно, что и вкус, и запах на любителя, но тут они прям очень активные. Единственная радость, что быстро выветриваются)
Elenina87 16 июля 2017, 12:37
Соглашусь на 100% — отличный блеск! Мне не совсем нравится его прозрачность, все же люблю более заметные средства на губах. Но зато с ним очень комфортно и в не особо капризную погоду — есть защита и уход. А зимой вот, к сожалению, ухода от него очень мало.
TataBeauty 16 июля 2017, 19:08
Согласна)
lyuda_milaja 16 июля 2017, 18:00
Хорошие блески у Кларинс, минимальное слипание )
TataBeauty 16 июля 2017, 19:09
Другие блески Кларанс не пробовала (пока))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая