09.07.2017

Попытка № 3 - Paese Opal Eyeshadows 239

Вот всей душой люблю Paese, но никак не могла найти подходящий оттенок. Спасибо, огромное,  Imany за совет, присмотреться к оттенку 239. Вот он, настоящий, вкусный, красивый, ненавязчивый, теплый шоколад...
Давайте быстренько пробегусь по упаковке, так как описываю третий раз этот продукт: круглая, пластиковая шайба, пластик обыкновенный, не очень прочный, но тем не менее надежный.Зеркала и кисти нет, но и не нужно. Запах практически отсутствует. ТХ на высоте — тени отлично ложатся, не пылят, не скатываются и не тускнеют. Держатся весь день. Спрессованны не очень плотно, но при этом не рыхлые. Отлично растушевываются и не осыпаются. Сделаны в Польше. Ну а теперь давайте посмотрим на эту красоту
P.S. В основном все фото сделаны со вспышкой, потому что именно так более правдивая цветопередача
Общий вид на солнце
Первый оттенок: светлый, молочный. Подходит для высветления зоны внутреннего уголка, под бровь, а также можно носить соло. Идеально подходит как хайлайтер.
Без вспышки

Второй оттенок: светло-розовый, отлично дополняет основной оттенок в трио — шоколад. Конечно можно носить и соло, но я предпочитаю наносить его на подвижное веко, а во внешний уголок добавлять шоколад.
Без вспышки

Третий оттенок: самый любимый, из-за него и была вся погоня ))теплый и мягкий шоколад, который можно наслоить до очень темного оттенка. В нем я вижу немного бронзы и золота.
На этом фото и ниже (ежедневный макияж): светлый оттенок под бровью и во внутреннем уголке, розовый оттенок на подвижном веке, шоколадным цветом подчеркнула внешний уголок и нижнее веко
Цена: 5 $
Оценка: 5 +
Как вам такое сочетание шоколада?
Тепла и улыбок))) Катя
Paese Opal Eyeshadow

Paese Opal Eyeshadow

rodash 09 июля 2017, 22:51
Как говорится: абсолютное попадание) Ваши цвета и очень вам идут!
ekaterina9888 09 июля 2017, 22:54
Спасибо. Хоть с третьей попытки удалось найти свой оттенок. Жаль, что в моем городе нет корнера Paese, что бы пробовать сразу
manuka_honey 10 июля 2017, 04:51
Розовый оттенок — очень красивый!
Winter_cherry 10 июля 2017, 05:05
Отлично выглядят тени и с карими, и с зелеными глазами! Это сочетание оттенков чудесно, тоже такую хочу.
Обожаю эти мини-палетки, самый лучший вариант в поездке, да и в жизни обычной. Тени мягкие, растушевка отличная и такой нежный сатиновый эффект без шиммера. И можно найти сочетание без откровенно светлых тонов, выриантов в линейке множество! У меня палетки в оттенках 240 и 243.
Imany 10 июля 2017, 07:26
Рада, что совет оказался полезным! Я тоже очень люблю эти тени, рука часто к ним тянется. Все из-за шоколадного оттенка))
ekaterina9888 10 июля 2017, 09:54
Спасибо, вам, еще раз )) может вы еще и матовые шоколадные оттенки подскажите где искать?
Imany 10 июля 2017, 14:02
Не за что)
Мне на удивление понравились новые однушки Буржуа. У меня 6 и 8. Вот 8- он коричневый, глубокий цвет, но не наглухо матовый, а чуть-чуть влажный что ли. Без выраженного блеска. Мне ооочень нравится. И тх у них прекрасные.
ekaterina9888 10 июля 2017, 14:59
Обязательно посмотрю )
synteticsummer 10 июля 2017, 09:31
хорошее сочетание цветов на каждый день
Alouette 10 июля 2017, 11:21
Мне видится, что тени плешивят… особенно розовый заметно — на фото с закрытым веком. Очень неравномерно, имхо.
ekaterina9888 10 июля 2017, 11:36
Это у меня руки-крюки )))
nat99lie 11 июля 2017, 05:54
только получила заказ с оттенком 238 ((( на свотчах в инете коричневый казался более интересным и была разница между светлыми оттенками… по факту нет ((( видимо есть смысл заказать 239 :)
ekaterina9888 11 июля 2017, 07:57
Я тоже сначала заказала 238, и тоже по интернету, мне не понравились оттенки, как и вам. А вот это трио 239 в самое яблочко.