Yves Rocher - Губная Помада «Виртуозный Цвет», 54 Свотча на Губах

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня, мне кажется, самый масштабный пост в истории моего блога — я покажу вам 54 (!) оттенка новой помады «Виртуозный Цвет» от Yves Rocher на губах! Готовы? Точно готовы? Смотреть придется долго!

Откройте для себя Помаду для губ «Виртуозный Цвет» с питательным маслом косточек Черешни. Помада обладает комфортной текстурой, которая легко распределяется на губах, увлажняет и дарит им насыщенный оттенок. Цвета из многочисленной палитры с 3 эффектами — сияющим, сатиновым и перламутровым, выгодно подчеркивают форму губ, придавая им виртуозный цвет.

Активный компонент: Масло косточек черешни
Ученые-Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, накопленными с 1959 года, выбрали масло косточек Черешни за его питательные свойства.

Сама по себе помада очень приятной текстуры — легко наносится и отдает цвет, запах просто отличный! Еще у меня создалось впечатление, что губы после помады гораздо более мягкие и напитанные, чем до — такое бывает очень редко! Помады комфортные в носке, могут отпечататься на стакане, но с губ сходят деликатно — чаще всего с центра. Подправить такой макияж не составит особого труда. Помада не супер — устойчивая, я думаю ее максимум 4 часа, потом придется все равно немного подправить. Отдушка у помад очень приятная, я иногда даже открываю их, чтобы просто понюхать
Сияющие помады имеют обычный стик, без гравировки, остальные, сатиновые и перламутровые — стильный срез с гравировкой. Именно он — стик с гравировкой ооочень удобен в нанесении помады — помогает прорисовать галочку точно и быстро.
Посмотрели на помады? Приступаем к свотчам! Даже если не хотите смотреть свотчи — обязательно до листайте до конца — там покажу сравнительные коллажи некоторых оттенков. Все свотчи сняты при дневном освещении.

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Cияющая — 18 оттенков (№01-18)
Сияющая помада полностью оправдывает свое название — оттенки приглушенные, больше похожи на блески для губ с цветом, текстура очень мягкая, блеск зеркальный. Чем больше наслаиваешь — тем ярче получается цвет.
№01
№15
№16
№17
№18

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Cатиновая — 28 оттенков (№30-57)
Помады более кремовые и насыщенные, цвет передается с одного касания. Финиш чуть менее глянцевый, на губах очень комфортная и приятная помада.
№30
№54
№55
№56
№57

Губная Помада Yves Rocher «Виртуозный Цвет» — Перламутровая — 8 оттенков (№70-77)

7 перламутровых оттенков, есть те цвета, которые мне откровенно говоря не нравятся, но, возможно, они отлично подойдут кому то другому. Шиммер практически во всех помадах достаточно большой, переливается на солнце очень красиво. Особенно здорово смотрятся персиковые оттенки с золотым шиммером.

№70
№71
№72
№73
№74
№75
№76
№77

А теперь покажу вам коллажи — сравнения некоторых оттенков (цвета указаны цифрой на фото)

Теплые — морковно — красные оттенки:
Нюдовые — розовые:
Холодные — розовые:
Холодные винные:

Цена: 690 руб за шт
Моя оценка: 5 из 5

Я очень надеюсь, что пост был вам полезен и вы смогли выбрать свою помаду Yves Rocher!
Косметика из поста в нашем каталоге
Вот это да!
Сколько «вкусных» оттенков!
Не ожидала от Ив Роше (точней, мне очень симпатизирует эта компания, люблю их уход), но не обращала на декоративную косметику внимания:)
Теперь точно надо попробовать)
Спасибо за труд
обязательно обратите внимание! и на тени тоже
Определенно, темные оттенки YR удались!
Спасибо за свотчи.
Да, мне тоже темные очень понравились! Спасибо!
Какие у вас губки, прелесть))))
Вот никогда не покупала декоративную косметику этого производителя… почему-то априори не верю в то, что она качественная. После вашего поста думаю… может пора начать?) некоторые оттенки весьма хороши. Спасибо вам за вкусный пост!
Вопросики еще: а губы они не сушат? И как в процессе носки — как сходят, сильно ли отпечатываются?
Спасибо спасибо! Она очень даже качественная, особенно люблю цветные карандаши, тени и румяна   Губы совершенно не сушат, даже наоборот, ощущается увлажнение, сходят с середины, я писала)
Ну и отлично.
Про то, как сходит я видимо просмотрела… спасибо!
Ухтыж! Какая красота! А вы — соблазнительница   как жить? Срочно в Ив Роше!
Немного по теме поста: цвета многие понравились. Судя по фото, некоторые оттенки затекают в складки…
А как ведут себя по контуру? Сухие участки/шелушения подчеркнут или сгладят?
  Некоторые затекают уж очень красиво, например, моя любовь №04) а вообще это скорей ислючение, нет, шелушинки точно не подчеркнет — очень увлажняющая формула)
Спасибо! Тогда надо хоть одну попробовать из 29 понравившихся
Так, а что с контуром? (извините на настойчивость:))
Неплохо держит!
  • strega
  • 29 июня 2017, 19:58
Вы мой герой, сделать столько свотчей   видимо буду рассматривать пост несколько дней, выбирая самые понравившиеся оттенки.
Спасибо большое! Очень рада, что понравилось))
  • Dop
  • 29 июня 2017, 20:22
Ого-го, какой сочный пост!
Большое спасибо за хорошие свотчи оттенков, сразу понятно, чего от какого цвета ждать (с поправкой на свой цветотип, разумеется). К тому же, от стика цвет на губах порой отличается ощутимо.
Для себя отметила оттенки 14, 35, 44 — хороши. 09, 15, 31 и 40 очень-03 и 32 вообще покорили. Пост в закладки, если вдруг надумаю опять делать заказы в ИР — обязательно приобрету одну из указанных помад.

Ранее с декоративкой ИР я уже познакомилась, но цвета приходилось брать или наугад, или ограничиваться теми, на которые уже кто-то сделал обзор (а это далеко не все). Ориентироваться на цвет в каталоге (ил) — дело неблагодарное, темолее, что часто именно подтон, с которым раскрывается помада на губах, играет решающую роль.
Повторюсь, Спасибо Вам за пост!
Спасибо! мне было очень интересно посмотреть те оттенки, которые вы отметили для себя))
У меня есть одна помада ИР. Ей уже несколько лет, лежит на всякий случай.

В основном оттенки какие-то скучные, не цепляющие. Хотя некоторые весьма привлекательны (из нюдовых).

Надеюсь, ваши губы живы после такого испытания
ха)) спасибо, живы!
  • Emay
  • 30 июня 2017, 07:38
Как же я хочу быть кареглазой брюнеткой и носить оттенки типа 71))))
вы думаете сейчас вам не подойдет?
  • Emay
  • 03 июля 2017, 07:33
Недавно примеряла похожий оттенок, не могу сказать, нравится или нет, возможно, просто непривычно…

мне кажется вам идет!
  • Milara
  • 30 июня 2017, 08:47
Номер 3 и номер 50 прямо очень хороши!
Такой пост, вы умничка, спасибо огромное :))
Спасибо большое! Рада, что вы нашли что то для себя))
У меня нюдовый оттенок, сама помада очень понравилась.
Какой номер?)
Потрясающе
Спасибо за такой труд!)
Вот это да, сколько работы проделано.
Да, я старалась как могла))
  • Rhona
  • 30 июня 2017, 12:55
Господи, это ж сколько сил и терпения! Вы герой.
А нет пока впечатлений о тх?
Спасибо большое! Первые впечатления я описала, а так пока не было возможности оценить дольше)
Прочитала ваш пост, выбрала с десяток помад и с криком «Нада» побежала в магазин, а там испытала такое разочарование… Все помады, которые на вас винные на мне красные, ближе к морковным или кирпично-красные… Эх, цвет губ и кожи так влияет… Но все равно подобрала парочку себе. Больше всего надежд было на номер 50(оказался красно-коричневым ) и номер 72, оказался ужасным бледно-сиреневым на мне :(
Ого, 50 явно холодный, так странно!
В том то и дело. Оттенки на мне даже близко не похожи на ваши свотчи, у вас такие сочные цвета получились!
Вот это труд!

Многие оттенки очень понравились, но особенно № 3 и №9)
Я смотрю многих заинтересовал именно оттенок №03))
Спасибо вам за такой труд! У меня нет ни одной помады Yves Rosher, но вот 33 и 37 из сатиновой линейки заставили сердце биться чаще
вот это труд!   даже если никогда не куплю этих помад, посмотреть было крайне любопытно! кстати, несколько оттенков таки запали в душу
Какой крутой обзор! Вы «свотчевый» герой))
Оттенок 71 прям запал в душу, редкий для масс маркета и не характерный для ИР.
И в то же время вижу, как многие оттенки безбожно затекают в складки и некрасиво подчеркивают рельеф. Так что в остатке — надо идти в офф магазин и мерить все на себе.
Большой труд Вы проделали, спасибо. Однако часто на фото только губ помада смотрится здорово. А общий лук показывает ее истинную суть. И понимаешь, не, тебе это не нать… Например с шимерными помадами.
  • VVG
  • 01 июля 2017, 13:36
Спасибо за пост! Красиво и информативно. Тоже люблю декоративку Ив Роше. Пользуюсь и помадами и тенями. Еще хорошая у них компактная пудра, да и кисти за небольшую цену делают свою работу.
Огромное спасибо Вам за такой объёмный, наглядный и красивый пост!   Теперь вижу, какой цвет заказать себе, хотя на Вас все красиво смотрятся!
Спасибо за такой большой обзор!
Нравится старая черешневая серия, несмотря на то, что некоторые оттенки в ней страдают плохой стойкостью и не держат контур. Но та линейка снята с производства, а с новой я еще не знакомилась. Как эти помады держат контур? Не убегают ли яркие без карандаша?
  • RAPira
  • 01 июля 2017, 21:47
Немного по теме фото: видно, что по балансу белого все фото теплые. Мне как фотографу, понятно, что цветопередача при этом не совсем точная… За труд и такое большое количество помад жму руку!)))))) Некоторые очень даже интересные
№ 71, если свотч соответствует реальности, сразу в хотелки. Фиолетовый с синим отливом — это прямо очень красиво
  • Yanaia
  • 05 июля 2017, 17:55
Если есть возможность, сходите «пощупайте». Была сегодня в магазине ИР, шла собственно за 71м. С консультантом долго не могли понять, в чем магия. На фото в посте явно виден синевато-зеленоватый отлив, а вживую она совсем простая и обычная. Не взяла в итоге.
  • Omi
  • 05 июля 2017, 16:32