Если хочется немного посиять…Рассыпчатые тени Pupa Cosmic Beauty Iridescent Pigment, Loose Powder Eyeshadow, оттенок 001 Iridescent Silver

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Когда наступает лето, то я откладываю в сторону уютные нюдовые тени, и достаю что-нибудь более веселое и легкомысленное. Например – рассыпчатые тени Pupa из Cosmic Beauty Limited Edition Autumn 2013.
На стенде тени привлекли меня действительно космическими переливами. Объём большой – 4 грамма. Отсыпала тени подругам, но всё равно их в баночке ещё много. Так как пользуюсь я ими исключительно «под настроение», думаю – не закончатся никогда.
В баночке выглядят, как сиренево-фиолетовый порошок. Фото на солнце.

На крышке – уже можно разглядеть некоторое звездное сияние.

А вот на коже начитается волшебство! Голубой, розовато-сиреневый, и даже зеленый! Переливы и игра оттенков!
Свотчи сделаны сухим способом на базу, в фокусе и расфокусе, при дневном освещении и на солнце.

Эти фото также сделаны в фокусе и расфокусе, при дневном освещении и на солнце.

Технические характеристики: тени без запаха, могут осыпаться. Открывать надо осторожно – под крышкой нет никакого ограничителя. Я набираю немного теней с крышечки плоской кистью, и впечатывающими движениями наношу на веко (обязательно на базу для теней, иначе не будут держаться). Даже на моих нависающих веках держатся довольно долго.
В общем – люблю я летом иногда накраситься чем-нибудь веселеньким   А какие у Вас летние любимчики?
Оценка: пять.
Цена: примерно 400 рублей
Страна-изготовитель: Италия
Срок использования: периодически в течение нескольких лет
Желаю всем летнего настроения! Ваша Алёна
Очень красивые тени!   В макияже просто супер! Спасибо Вам за обзор!
  • 29 июня 2017, 14:46
Спасибо за комментарий! Это тени под хорошее летнее настроение) Тоже их люблю!
О! Даже не знала, что у Пупы есть пигменты. Очень симпатично смотрятся.
Я тоже летом иногда блеском балуюсь, У меня есть очень летняя палетка от EL, лимитка пятицветка с золостисто-бронзовыми металликами.
  • 29 июня 2017, 15:55
Я тоже не знала))) Это была случайная покупка. Я обычно из политкорретной цветовой гаммы «нюд» редко вылезаю. Но хоть летом немного надо пошалить   Еще в запасе есть зеленые тени IsaDora, но они попроще…
Мне понравилось! Тоже люблю их на лето, надо достать, совсем о них забыла!
  • 29 июня 2017, 16:11
Конечно доставай, пока лето не закончилось!
  • Jingle
  • 29 июня 2017, 17:30
Спасибо за наводку. Тоже не знала про пигменты Пупа. Страдаю от снятия с производства пигментов MUFE и Танука не смогла мне их заменить. Неведаюсь теперь к стенду Пупы.
А по вопросу: летом в макияже больше желтого, рыжего, салатового и прочих веселых цветов. Они и зимой бывают к месту, но летом все же самое время.
  • 30 июня 2017, 14:10
Спасибо! Я, правда, давно уже эти игменты покупала, не уверена, что сейчас они есть в продаже. Но у Pupa всегда есть что-нибудь веселенькое по необременительной цене)))
Рыжий и желтый в макияже летом — это здорово!
Алена, красивые пигменты, здорово переливаются. Но я с пигментами не дружу, возраст, увы…
  • 30 июня 2017, 14:12
Рита, спасибо! А я пока еще позволяю себе что-то такое   Хотя основной мой макияж — нюд. Но хочется же разнообразия!
Очень интересный дуохром. Красивый макияж )
  • 30 июня 2017, 14:12
Спасибо!   Рада, что Вам понравилось)
Какой красивый пигмент и чудесный макияж с ним. Впервые задумалась о покупке дуохрома.
  • 30 июня 2017, 14:14
Спасибо!   Сейчас очень много красивых дуохромов, конечно попробуйте!
Невероятные) Хочууу
  • 30 июня 2017, 14:14
Мне тоже эти тени очень нравятся. Пользуюсь ими не так часто, но всегда с удовольствием.
Алена, переливы — потрясающие!
  • 04 июля 2017, 11:23