Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black

Я редко пишу о декоративной косметике, но в этом месяце, именно данной марке, я решила уделить столько внимания. Это марка Alvin D'or.

Всем привет!

Фотография:

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black
Название продукта: Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black

Развернутое мнение: Сегодня хочу рассказать о черном карандаше для глаз. Этот карандашик шел в такой же упаковке, как карандаш для бровей (см. мой прошлый пост в разделе декоративная косметика). Картонная подложка, на ней прикреплен карандаш, закрепленный пластиковой защитой.

Сам карандаш автоматический, идет в черном флаконе. Внутри очень много продукта. Срок годности до 2022 года. Объем не нашла на упаковке. Оттенок 01 black.

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black
Запах у карандаша восковой, текстура кремово-гелевая, ложится насыщенно-черным цветом. Если наносить легким движением, то можно получить немного полупрозрачный эффект (я люблю именно такой). Я обладатель жирных век, и даже самый супер стойкий карандаш будет отпечатываться на верхнем веке. Поэтому я наношу карандаш легонько, чтобы он меньше отпечатывался. Этот у меня также немножко отпечатался, но не критично (в сравнении с другими карандашами).

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black

У карандаша толстый грифель, который заточен на конце. Ложится продукт мягко. Он водостойкий (стойкость до 12 часов). Пробовала смыть с руки, потерпела поражение. С кожи рук не могла стереть 4 дня свотч (терла и мылом, и грубой мочалкой). А вот с жирной кожи смоется без труда.

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black
Если говорить о нижнем веке, то там карандаш держится у меня дольше, почти весь день. Не смывается слезой, это большой плюс! Карандашик вроде быстро сохнет. На фото есть только верхнее веко. Ношу такие стрелочки почти ежедневно.

Alvin D'or The Hollywood kajal Автоматический карандаш для глаз 01 Black
Карандаш отлично держится, легко смывается, не ломается, автоматический. Безусловно повторю покупку!

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Прекрасный продукт за небольшую цену
Это точно, я думала, что таких цен уже нет)
у меня он постоянно растекается, не знаю почему
Может кожа жирная на веках?