Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2017
4810

Freedom Makeup London Mono Eyeshadow Gilded 216

Летний персик.

Здравствуйте!
Хочу показать тени Freedom Makeup London Mono Eyeshadow в оттенке Gilded 216. Наверное, если бы я потестила их перед покупкой, то возможно не купила бы. Но на видео бьюти-блоггеров тени мне понравились, да и на картинке в интернет-магазине они были симпатичные. У меня до сих пор неоднозначное впечатление от теней.
Упаковка типичная для масс маркета, вес теней 2 гр.
Оттенок теней действительно очень красивый, такой нежный воздушный персик с сияющим металлическим финишем. Но тени портит грубый и обильный шиммер, который видно даже в упаковке.
Нанесла в несколько касаний пальцем на базу:
По текстуре тени рыхлые, помол грубый, набирать на кисть не очень удобно (да и шиммер так сильнее сыпется), а на спонже хорошо видна некая «пластилиновость». Тем не менее пигментация хорошая, и наносятся тени достаточно легко. На базе держатся у меня весь день (впрочем, как все тени). Шиммер, если приловчиться, при нанесении теней несильно осыпается, да и при носке ведет себя прилично.
Мое впечатление — тени неоднозначные. С одной стороны, очень люблю такие оттенки, к тому же тут персик без явной теплой составляющей, что встречается нечасто (возможно так кажется за счет холодного сияния). Стойкость неплохая. Для цены в 1 фунт тени очень даже неплохи. С другой стороны, тени выглядят грубо. Не могу сказать, что я разочарована, поскольку не ожидала от теней ничего выдающегося.
В макияже:
Цена — 1 фунт.
Оценка — 4--- (все-таки оттенок-конфетка)

Лучшее за месяц

Комментарии

llph 02 июля 2017, 18:20
Как по мне, тени очень Вам идут. И шиммер здесь не очень нахальный. Конечно, осыпание при нанесении — это минус, но им зачастую грешат шиммерные тени даже самых элитных брендов. По-моему, очень достойный продукт. Только вот… Мне показалось или они действительно немножко плешивят на веках? Небольшой «непрокрас» ближе к переносице — это небрежность при нанесениии или особенность поведения теней?
Irina1988 02 июля 2017, 18:23
Это мои кривые руки, я даже не заметила, когда красилась  
llph 02 июля 2017, 19:27
… или пристальное рассматривание фоток читателями:))
Нет, тени определенно интересные. Спасибо, что показали! Я очень осторожно подхожу к использованию шиммерных теней в возрастном макияже, но эти я бы попробовала. А уж на Вашей юной коже они смотрятся просто безупречно!
Irina1988 02 июля 2017, 19:31
Спасибо, рада, что Вам понравилось) попробуйте, у теней цена смешная, в любом случае много не потеряете.
Masha283017 02 июля 2017, 18:59
Очень красивый оттенок и сияние на глазах! Пусть немного проблемные, но красивые тени!
Mella 03 июля 2017, 04:18
Да, оттенок очень даже приятный  
MadamMarya 03 июля 2017, 07:03
Очень красивый оттенок! Вам идёт! Пожалуй, присмотрюсь. Спасибо за обзор.
Diana-Nathalie 03 июля 2017, 20:45
И все же тени мне нравятся. Они хорошо будут в конце зимы смотреться, мне кажется.