Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2017
4494

Компактная пудра от Color Me

Здравствуйте ) Я уже «конкретно» присела на марку Color Me и давно хотела попробовать их знаменитые пудры. Почему-то рука потянулась именно к этой
Полное название: Color Me Fashion Beauty Powder оттенок F3
Оформление простое и лаконичное: черная и матовая коробка, на которой указана вся информация, а внутри черный лакированный футляр, который очень приятно держать в руках. Он тонкий, стильный и изящный. Сама пудра открывается на 180 градусов, что дает ей несомненно плюс, причем крышка сама фиксируется, это очень удобно и продуманно. Внутри большое зеркало, кстати, отличного качества, изображение не искажается, а также есть прорезиненный спонж. Вес пудры — 10гр. Написано, что сделана в Италии, но говорят, что производство находится в Украине.
У пудры — приятный и еле уловимых запах. Очень мелкий помол и шелковая текстура. В составе тальк, что меня не радует, но производитель указал, что он натуральный и высококачественный, не забивает поры. Также присутствует SPF фактор, но также, не указано какой.
Мне не понравилось покрытие, которое дает эта пудра. Она в основном матирует кожу, хотя не заявлена как матирующая, но при этом не скрывает недостатки. Сразу, после нанесения кожу стягивает, я чувствую пудру на коже, но через 5 минут пудра усаживается и все проходит, кстати, матирование тоже проходит, только через пару часов, и лицо блестит как блин. То есть, получается, что недостатки пудра не скрывает, матирования не хватает на весь день, да еще и состав сомнительный.
Состав: Тальк, ланолиновые масла, слюда, титаниум диоксид, тритиум, изопропил, натрий дегидроацетат, аква, ароматизаторы.

Чистая кожа
Нанесла пудру. Видимых изменений в тоне и в скрытии несовершенств нет, немного выровнялся общий тон кожи, а также видно эффект матирования
Фото для сравнения: на одной части лица есть пудра, на другой — нет.
Цена: 11$
Оценка: 3

Как по мне, то пудра от Pupa Luminys Silky Baked намного лучше по качеству, стойкости и перекрытию несовершенств. Данный экземпляр имеет прекрасное оформление, но слабое содержимое. Все-таки нужно попробовать знаменитую шелковую пудру от Color Me.
Всем тепла и улыбок ))) Катя

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 02 августа 2017, 17:37
Какой кршмар, у Вас на лице Ее ОЧЕНЬ сильно видно! У Вас красивая кожа и Вы заслуживаете несомненно большего!
rikkA00 03 августа 2017, 06:41
у вас такая обаятельная улыбка) и гетерохромия  
Комментарий удалён