Идеальный тональный крем от Color Me

Добрый день, милые девушки) Марку Color Me очень люблю и уважаю. У них всегда можно найти что-то интересное, качественное и достойное. Как всегда марка не подвела, приглашаю посмотреть на потрясающий тональный крем.
Полное название: Color me Extra-Liquid Foundation 2 HB оттенок 5
Сам продукт заключен в тяжелый, матовый, стеклянный флакон. Золотая металлизированная крышка еще больше украшает флакон. Я очень рада, что есть помпа-дозатор, которая мягко срабатывает и не плюется. Средство имеет приятный аромат роз, который, к сожалению выветривается. У крема приятная и нежная консистенция. Очень легко наносится, отлично распределяется, быстро впитывается. Покрытие от легкого к среднему. У меня светлая кожа, но я не Белоснежка, оттенок № 5 отлично подошел под мой цвет лица — это правильный, теплый, песочно-светло-бежевый оттенок (ого как закрутила   ). Тональный крем не лежит маской, идеально растушевывается, не оставляя полос или противной маски. В состав входит гиалуроновая кислота, так что, девушки с жирной кожей, будьте с ним осторожны. У меня нормальный тип кожи, имеются очень большие поры на щеках и носу, а также неровный цвет лица и следы от пост-акне. Крем на лице ведет себя отлично, при этом не жирнит его, выравнивает цвет кожи и визуально сглаживает поры. Держится крем на лице практически весь день. Крем наношу кистью или же бьютиблендером. Объем 30 мл. Сделано в Италии.
Чистая кожа
Нанесла тон. Посмотрите, как преобразилась кожа. Стала более ровной и посвежевшей.
Общий вид
Цена: 16 $

Всем тепла и улыбок)) Балуйте себя. Катя )
  • Milara
  • 26 июня 2017, 12:24
Мне кажется, у меня такой был когда-то. Не помню впечатлений, но наверное они неплохие, иначе я бы помнила )))
<<<<<<< .mine *}