Идеальная Чайная роза – помада Avon – Tea rose

Привет, «Косметисточки»!
Первый раз рассказываю о помаде. Действую по принципу: если продукт отличный во всем, о нем надо рассказать миру. Главное, мысль пришла, когда помады осталось на несколько применений. (Все фото сняты при дневном свете).
Обычно предпочитаю ягодные и красные оттенки на губах. Естественно, при нюдовом макияже. Неожиданно для себя выбор пал на помаду нейтрального цвета. Чем-то привлекло скромное название Tea rose и еле понятный по каталогу цвет. Помню, серия связана с увлажнением.
Помада оформлена скромно, но со вкусом. Футляр легкий, что немаловажно, когда в косметичке средства для губ на разные случаи жизни. Пластик плотный, но если постоянно ронять, может треснуть. Помада легко выкручивается и закручивается.
Цвет меня удивил. Он оказался на 100% моим: нюд с темной ягодной розовинкой. Его сложно описать, так как на разных девушках он раскрывается по-своему.
У меня смуглая кожа, поэтому на мне помада выглядит благородным нюдом с изюминкой. Такой цвет подойдет под любой, даже самый строгий дресс-код.
Здесь пример того, как помада идеально подчеркивает стиль.
Качество помады заслуживает отдельных слов. Текстура насыщенна увлажняющими компонентами. Очень легко наносится на губы. Чувствуется, что кожа губ моментально становится увлажненной и мягкой. Единственное, как это бывает у меня со всеми помадами Avon, нужно хорошо промокнуть салфеткой между губами, иначе помада может оказаться на зубах. Увлажнения хватает надолго. Помада в среднем держится на моих губах более 3-4-х часов. Зимой – спасение для моих губ: и уход, и декоративная составляющая на 100%.
Покупала года два назад по акции в районе 150 рублей.
По всем характеристикам ставлю помаде Avon – Tea rose твердую пятерку.

А у вас есть случайные приобретения, которые также приятно порадовали?
Это помада называется «Совершенство» (по крайней мере когда последний раз покупала так называлась), у меня любимый оттенок Tender mauve. Покупаю ее постоянно, когда заканчивается
Спасибо за подсказку. Помада закончилась. Стала искать замену, но названия так и не встретила. Посмотрю на тот оттенок, о котором вы сказали.
Вам очень к лицу этот оттенок помады.
Обожаю из этой серии у Avon и Tea Rosе, и Tender Mauve, есть ещё и Fresh Fig. К сожалению, её уже сняли с производства.
Вот незадача. Ну почему, как удачный продукт, так его снимают с производства. Хоть впрок покупай.   Тоже сейчас в поисках.
За комплимент отдельное спасибо!
Я так и не нашла сегодня эту помаду ни на сайте эйвон, ни в каталогах.
Тоже самое. Буду продолжать поиски. Иногда у них на распродажах можно встретить. Не теряю надежны.
<<<<<<< .mine *}