Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette

Косметика предоставлена на тестирование
Что может быть лучше глиттерных теней? Конечно же палетка глиттерных теней! Urban Decay выпустили праздник в пластиковой коробочке — Urban Decay Moondust Eyeshadow Palette. В ней 8 разных оттенков их знаменитых теней Moondust.

Сама коробочка небольшая, не слишком тяжелая, без кисточки внутри, закрывается на магнит (спасибо за целые ногти!). Зеркало тоже традиционно хорошее.
Оттенки разные, он нежно-розового specter, до глубокого сине-зеленого galaxy.
Я читала много отзывов и часто тени из палетки используют соло — я такое тоже люблю и практикую, но тут такое не любят в целом они куда эффектней смотрятся, как дополнение к макияжу. Поэтому и свотчи я сделала с подложкой.
Сейчас будет жалоба на тяжелую жизнь бьют-блогера, но палетку очень сложно сфотографировать так, чтобы передать все ее сверкание. Так что смело умножайте эффект на два. На три, пожалуй, даже.
И вот как бы мне не нравились фоточки теней в расфокусе, но тут без этого никак. Да, они такие!
Самый малопигментированный среди них — розовый specter, element — красно-оранжевый дуохром, а зеленый lightyear имеет самую насыщенную подложку, которая не сразу смывается. Остальные просто классные)
Могут осыпаться с кистей в процессе нанесения, поэтому лучше начинать макияж именно с глаз.
На мне не скатываются, не тускнеют не кусаются и не дерутся.
Здесь макияж дополнен оттенком lithium, но он на фото смотрится таким скромным, а в жизни куда активней.
Чудесный оттенок фиолетового magnetic наверняка у меня сотрется до дырки в первую очередь:
На солнце он играет очень здорово!
Общий план:
Насыщенный galaxy лучше всего у меня поймался на фото, так что покажу вам сразу стотысяч фото)
Общий план при солнечном свете (обратите внимание на правый, нет, левый… короче, на дальний глаз)):
В тени чуть скромнее выглядит, но тоже неплохо:
Эффектный синий vega хорошо улегся на темную подложку:
Общий план:
Сложнее всего мне было подружиться с огненным element, его я добавила к плотному кирпично-коричневому оттенку:
Общий план:
В целом я очень-очень необъективно отношусь ко всему сияющему, вдобавок давно продала душу марке Urban Decay поэтому лично я ставлю палетке 5, но уверена, что адекватные люди добавили бы минусов за осыпание и разную пигментированность.
Стоимость: 5000 на официальном сайте.
  • Milara
  • 11 июня 2017, 17:13
Сухие лучше выглядят, чем жидкий аналог, правда :) А что это за потрясные тени в последнем образе? Кирпично-коричневые?
5000! Капец, ну у вас в РФ и цены
Цены да, зарплатам не соответствуют
А коричневый — это оттенок punk из палетки ud Gwen Stefani — я забыла написать, что она мне помогала сделать макияжа для поста))
Последний образ вау
Спасибо огромное!
Очень неожиданно видеть на вас макияж, как на последних фото, но он вам просто безумно идет!
Спасибо большое! Очень-очень приятно)
Последний вариант макияжа — шикарен! То есть они все крутые, но как уже выше отметили, на Вас неожиданно такое видеть.
Спасибо огромное!)
Божеее. В последнее фото влюбилась. Вам безумно круто
Спасибо огромное)))
Последний макияж — просто супер!
Спасибо большое!)))
  • Poeme
  • 11 июня 2017, 22:16
Кирпичные тени и помада в последнем образе просто бомьически на вас смотрятся.
Спасибо большое! /сама не ожидала)
  • Mega
  • 11 июня 2017, 22:58
Что-то я так их хотела, а теперь перехотела… в палетке смотрятся гораздо интереснее, чем на глазах.
Мундасты-единички поинтереснее цветами будут, буду на них вздыхать)
Но зато так скопом дешевле получается в любом случае) Спасибо!
Я тоже очень люблю марку UD. Жаль, редко попадаю места, где эта косметика есть в свободной продаже.
Мне все макияжи понравились.
Спасибо большое! у нас в городе ее тоже нет и не предвидится(
Я очень люблю Moondust Eyeshadow в любом формате! Можно играть подложками, смешивать, наслаивать. Космос, не иначе!
Дааа, они потрясающие просто) спасибо!
<<<<<<< .mine *}