26.06.2017

Удачное продолжение знакомства с продуктами марки Aden

Добрый день) Продолжаю знакомить вас с продуктами марки Aden. Сегодня расскажу про тушь, тени, румяна и карандаш для глаз. Мне понравились все продукты, кроме туши. Как всегда большой и честный обзор. Всех, кому интересно, приглашаю под кат
Название продуктов:
1. Aden Intelligent Mascara (Black)
2. Aden Terracotta Trio Eyeshadows Wet & Dry № 06
3. Aden Terracotta Baked Blusher № 02 Brown
4. Aden Extremely Soft Satin Eyeliner (Black)
5. Aden Matte Liquid Liner (Brown)

1. Aden Intelligent Mascara (Black)
Тушь находится в красивом и глянцевом футляре, сделанного из пластика. Объем 8 мл. Кисть силиконовая, щетинки распределены равномерно. С этой тушью мне было сложно. Она довольно сильно склеивает ресницы, хотя объем и длина добавляются. Но… ресницы торчат как палки, да и еще в придачу тушь осыпается (и это только вторая неделя использования). Я бы поняла, что тушь осыпается, когда подсыхает\заканчивается, но эта свежая. В общем — не фонтан.
Кстати, ниже на всех фотографиях к другим продуктам этого поста, также нанесена данная тушь.
Мои реснички «ню»
На каждом фото видно, что тушь посыпалась крошками.
Цена: 6 $

2. Aden Terracotta Trio Eyeshadows Wet & Dry № 06
Тени-трио из коллекции Terracotta — запеченные тени, которые можно наносить сухим и влажным способом. Тени вместились в маленькую, круглую шайбу. Простой пластик, кисти и зеркала нет, но и не нужно. Имеют насыщенную пигментацию, не осыпаются и не пылят. При разном подходе к этим теням они выдают разный результат. Посмотрите на свотч ниже:

То есть, если наносить сухой кистью — то придется наслаивать тени, что бы добиться насыщенного оттенка, если же наносить влажной кистью — то хорошая насыщенность и пигментация вам обеспечены. Возможно, конечно и пальцем наносить, но я думаю, что это не очень удобно.
Тени стойкие, держаться весь день, не скатываются и не тускнеют. Мне очень понравились эти тени.
И так, мы имеем 3 оттенка, все они сатиновые с микрошиммером.
1. Жемчужно — персиковый цвет — идеальный для внутреннего уголка и под бровь.
2. Коричневый оттенок с примесью бордо — можно наносить на внешний уголок, можно на все подвижное веко, а можно даже стрелку сделать — глубокий, красивый и интересный оттенок. Очень не обычный.
3. Медный оттенок, мне даже сложно его описать. Отличный вариант для ежедневного использования. Он какой то не обычный.

Самый светлый оттенок нанесен во внутренний уголок, а самый темный цвет нанесен на внешний уголок глаза
На ярком солнце
Здесь нанесен третий цвет теней
Общий вид

3. Aden Terracotta Baked Blusher № 02 Brown
Сначала я подумала, что это бронзер. Но когда «навела резкость» — поняла, что это запеченные румяна из серии Terracotta. Я просто остолбенела от цвета и количества блесток. Упаковка: круглая форма, хороший пластик, объем — 5 гр. Мне было даже страшно к ним подойти. Когда я все же воспользовалась ими, мое мнение кардинально изменилось. При наборе на кисть все блестки слетают и остается только пигмент румян и немного шиммера. Шиммер деликатный, и полностью заменяет хайлайтер в данном случае. Наносятся и тушуются очень хорошо. Стойкость вообще убила — я целый день проходила с ними, и они не исчезли совсем. Да, оттенок своеобразный, но тем и интересный. Хоть в названии указан оттенок Brown, но как по мне, это насыщенный рыже-коричневый оттенок. Визуально, румяна притягивают к себе за счет прожилок разных цветов, но на деле они роли не играют. Я с этими румянами играла как могла. Во-первых, их можно использовать по прямому назначению, как румяна. Во-вторых, поскольку я не аллергик, я практикую наносить румяна вместо теней (на фото ниже). Правда, в качестве теней мне не очень понравилось, поскольку такой оттенок мне не идет. Но, факт остается фактом. В-третьих, если эти румяна тонко нанести на все лицо — то получится эффект красивой и загорелой кожи.
Свотч на руке, на ярком солнце. Румяна нанесены пальцем.
У меня толком не получилось сделать хороший кадр на щеке, но самое главное, что не видно этих крупных блесток.
Здесь уже румяна нанесены как тени, можете увидеть всю глубину цвета. Правда, здесь я конечно наслаивала оттенок, ну а на щеках — наоборот, растушевывала.
Цена: 5 $

4. Aden Extremely Soft Satin Eyeliner (Black)
Этот карандашик оказался тоже весьма хорош. На самом карандаше указано, что он очень стойкий и подходит в качестве кайала. Тут я полностью согласна. Карандаш довольно мягкий, жирный и имеет насыщенный цвет, просто идеальный для прорисовки на слизистой. Он и для стрелок на верхнем веке подойдет, но нужно обязательно нанести базу и припудрить зону, где обычно может отпечататься карандаш. Он имеет красивый сатиновый финиш и насыщенный благородный цвет. Держится весь день, не убегает и не тускнеет.
Это то, о чем я писала, без базы или припудривания — может не много отпечатываться.
Цена: 2 $

5. Aden Matte Liquid Liner (Brown)
Подводка-хамелеон. Когда достаешь кисточку из флакона, то цвет подводки — ярко-коричневый, через минуту после нанесения на веко — оттенок становится темно-коричневый, практически черным.
Толстая линия — это уже высохла подводка, а тонкая — только нанесла. Посмотрите разницу в оттенках.
Подводка находится в красивом и матовом флаконе. Кисть очень удобная тонкая, поможет сделать идеальную стрелку. После нанесения становится наглухо матовой. Не водостойкая, но держится отлично весь день. На каждый день — очень хорошая и интересная подводка, вроде и не черная, но и не ярко-коричневая, самое то ))) Объем — 2.5 мл.
Цена: 5 $

Итак, это был заключительный пост про марку Aden. Подводя итог, хочу сказать, что 80 % всей косметики, которая была предоставлена на тестирование останется со мной на долго. Особенно полюбились: тональный крем и консилер , тени, блески и подводка. Марка очень интересная и разнообразная, очень большой выбор косметики на любой вкус. Надеюсь была вам полезной. Жду ваших комментариев или вопросов )) Тепла и улыбок )) Катя.

Elenina87 26 июня 2017, 23:30
Интересно, что на Вас больше всего понравились румяна на веках). Красиво). Спасибо за столь подробный пост).