Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2017
6152

Три девчачьих блеска от Aden


Добрый день) Сегодня покажу 3 очень милых и достойных блеска, которые подойдут абсолютно всем по цвету.
Название продукта: Aden Lip Gloss № 02, 08, 13
Компания Aden в Украине очень славится своими матовыми жидкими помадами, но мне достались вот эти 3 чудесных блеска, которые визуально добавляют объем и делают губы сексуальными. Заходите полюбоваться на нежнятинку)
Упаковка: все просто и лаконично: глянцевый, прозрачный пластик. Матовая и черная крышка. Строгая прямоугольная форма. Удобный спонж и маленький дозатор, который выдает понемногу блеска. Вот этот дозатор мне не очень нравится: приходится несколько раз лезть в тюбик с блеском, чтобы в достаточной мере накрасить губы.
ТХ: у всех блесков одинаковы, имеют приятный арбузный запах (прям лета хочется), довольно густые по консистенции, имеею глянцевый финиш и полупрозрачную текстуру.
Мое мнение: ведут себя блески на губах очень хорошо. Они не уползают за контур, не растекаются, не скатываются в белую полоску. Не сушат губы, даже наоборот — увлажняют. На губах дают красивый глянцево-конфетный блеск. Добавляют объема. Для себя нашла один минус — они немного липковаты, не то чтобы критично, но я ощущаю блеск на губах.

У меня три оттенка: № 13 — полностью прозрачный блеск. Я считаю, что такой блеск должен быть у каждой девушки. Так как такой оттенок ни к чему не обязывает, но при этом добавляет объема и сексуальности губам.

№ 02 — нежный, светло-розовый блеск. Он практически прозрачный — розовый оттенок еле заметен на губах. Очень уместно смотрится в нюдовом макияже.

№ 08 — розовый блеск с микроблестками. Я очень рада, что эти мелкие блестки совсем не ощущаются на губах. Розовый цвет в данном блеске отчетливо виден, не так как у 02. Зрительно добавляет объем губам, красивый и повседневный оттенок.
Общие свотчи на руке: в тени\ на солнце
Общий план. Оттенок 02 — светло-розовый.
Цена: 4$ за один блеск
Оценка: 4 (за небольшую липкость)
Надеюсь, вам понравились эти блески на губах? Для себя я не могу выделить какой-то один блеск, я всеми пользуюсь одинаково. В коллекции у марки Aden есть довольно много и других оттенков, хочется так же их попробовать. Тепла и улыбок) Катя

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 18 мая 2017, 23:29
И все бы хорошо, только зубы в большем фокусе, чем губы  
С блесточками, наверное, смотрится прикольно на губах, но мне не рассмотреть.)
Anna Sirogos 19 мая 2017, 20:27
Вам идут все выбранные блески. Мне тоже понравилось качество блесков, но не смогла выбрать оттенок — светлые оттенки мне выбеливали губы, и мне не понравилось. А матовые помады этой ТМ мне очень нравятся, имею штук 5. И спасибо за обзор продукции этой ТМ, по-моему эту ТМ на этом ресурсе еще никто не освещал.