Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую.
Хочу рассказать о новой жительнице моей косметичке — корейской туши для ресниц от бренда Missha.
Упаковка — коробочка (которой, к сожалению, нет на фото) и лаконичный флакон, выполненный под металлик.
На боковой части флакона написано название туши.
Ограничитель неплохой. Щёточка имеет интересную форму — обычная щетка с изогнутым кончиком, который предназначен для удлинения отдельных участков ресниц. В серии тушей всего 3 вида. Название данной щеточки — Swan Lash.
Наносится без особых проблем, удаляется не пятнами, а как бы комочками или слоями.
Дает довольно естественный эффект, подходящий на каждый день. Часть щеточки для удлинения немного склеивает, но действительно удлиняет.
Ресницы «ДО»:
С нанесенной тушью:
Меня эффект вполне устраивает, хотя хотелось бы большего объёма, большего удлинения. Эффект очень «натюрель», а мне нравится более драматичный.

Цена: 1000 руб.
Оценка: 4+.
Хорошая тушь на каждый день!
Глаза у вас просто восхитетельные! Даже слов не подобрать
  • 18 мая 2017, 14:11
Спасибо большое
Мне понравился эффект! Спасибо, что показали.
  • 18 мая 2017, 14:11
Рада быть полезной.
Какие дивные глаза!
Тушь средненькая.
  • 18 мая 2017, 14:12
Смотрится неплохо, но хочется расчесать ресницы немного, дабы добиться большего объема
У вас свои ресницы отличные: пушистые, изгиб есть, длина. Эта тушь совсем не подчеркнула их красоту, а наоборот клеила, кривыми сделала, некоторые не заостренные стали, а как поленья. Тот случай, когда вы достойны лучшего.
  • 18 мая 2017, 14:14
Спасибо, но по сравнению с другими, эта одна из самых менее склеивающих.
Глаза удивительной красоты, а тушь не понравилась вообще…
  • 18 мая 2017, 14:14
Спасибо, приятно.
Упаковка мне чем-то напомнила тушь от Шисейдо)
Не могу промолчать — цвет глаз просто ВАУ! Мне меньше всего ресницы склеивает MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем — где щеточка изогнутая. Сначала крашу выпуклой стороной для объёма, а потом наоборот той стороной где щетинки длиннее — они разделяют идеально!
<<<<<<< .mine *}