Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black

Косметика предоставлена на тестирование
Приветствую.
Хочу рассказать о новой жительнице моей косметичке — корейской туши для ресниц от бренда Missha.
Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black Упаковка — коробочка (которой, к сожалению, нет на фото) и лаконичный флакон, выполненный под металлик.
Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black На боковой части флакона написано название туши.
Ограничитель неплохой. Щёточка имеет интересную форму — обычная щетка с изогнутым кончиком, который предназначен для удлинения отдельных участков ресниц. В серии тушей всего 3 вида. Название данной щеточки — Swan Lash.
Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black
Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara (Swan Lash) black Наносится без особых проблем, удаляется не пятнами, а как бы комочками или слоями.
Дает довольно естественный эффект, подходящий на каждый день. Часть щеточки для удлинения немного склеивает, но действительно удлиняет.
Ресницы «ДО»:
С нанесенной тушью:
Меня эффект вполне устраивает, хотя хотелось бы большего объёма, большего удлинения. Эффект очень «натюрель», а мне нравится более драматичный.

Цена: 1000 руб.
Оценка: 4+.
Спасибо, что поделились
Хорошая тушь на каждый день!
Глаза у вас просто восхитетельные! Даже слов не подобрать
  • 18 мая 2017, 14:11
Спасибо большое
Мне понравился эффект! Спасибо, что показали.
  • 18 мая 2017, 14:11
Рада быть полезной.
Какие дивные глаза!
Тушь средненькая.
  • 18 мая 2017, 14:12
Смотрится неплохо, но хочется расчесать ресницы немного, дабы добиться большего объема
У вас свои ресницы отличные: пушистые, изгиб есть, длина. Эта тушь совсем не подчеркнула их красоту, а наоборот клеила, кривыми сделала, некоторые не заостренные стали, а как поленья. Тот случай, когда вы достойны лучшего.
  • 18 мая 2017, 14:14
Спасибо, но по сравнению с другими, эта одна из самых менее склеивающих.
Глаза удивительной красоты, а тушь не понравилась вообще…
  • 18 мая 2017, 14:14
Спасибо, приятно.
Упаковка мне чем-то напомнила тушь от Шисейдо)
Не могу промолчать — цвет глаз просто ВАУ! Мне меньше всего ресницы склеивает MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем — где щеточка изогнутая. Сначала крашу выпуклой стороной для объёма, а потом наоборот той стороной где щетинки длиннее — они разделяют идеально!