24.03.2011

Очередная обновка-помада-стимулятор объема от Oriflame

Захотелось мне нежно-бежевой помады) И наткнулась в каталоге на помаду-стимулятор объема от Орифлейм. И оттенок был подходящий-Соблазнительный Кремовый! А дальше смотрим что она собой представляет =)

Что нам пишет производитель:
Не стоит относить эту помаду к чудесам или магии! Это оригинальная губная помада, которая придаст губам помимо великолепного цвета, также, потрясающую сексуальность и объём! Ультрасовременный натуральный комплекс 3-D plumping compleх™ сможет подарить Вашим губам чувственность и сделать более полными, увеличивая их объем буквально за несколько минут после нанесения губной помады. После нанесения на протяжении нескольких минут ощущается лекое покалывание, но это пусть не беспокоит Вас. Этот процесс означает, что помада начала свою работу.
Революционная технология основана на запатентованном натуральном 3-D Plumping™ комплексе, который проявляет своё действие по трем составляющим: -Эффективно производит улучшение микроциркуляции крови, тем самым увеличивая объем губ; -Гиалуроновая кислота, содержащаяся в помаде в определенной пропорции хорошо удерживает молекулы воды, заполняет и фиксирует объем губ; -Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина в коже губ для поддержания объема.
Что думаю я:
Вот так выглядит упаковка:
Цвет как мне кажется с каталогом совпал. Я таким его себе и представляла, ну может в жизни он чуточку светлее. Смотрим фото в различном освещении:
Что могу сказать о самой помаде: на губы ложится средне, не очень хорошо, подчеркивает несовершенства мне кажется, имеет приятный аромат и небольшой блеск ( я думала она будет матовой), губы приятно так пощипывает (но только если вдруг помада попадет на язык-это ужасно, так что кушать с ней на губах не рекомендую =).
Насчет эффекта объема-его нет. Ну совсем нет мне кажется. Есть с чем сравнивать — как то раз, я купила блеск от Eveline для увеличения объема губ-и он действительно увеличивал немного, а в этом случает это просто рекламный ход) но мне это было и не нужно в принципе =)
А теперь смотрим как помада смотрится на губах:
Оценка: 5-
Цена: ок. 200 р.

Всем спасибо за внимание =))

swagga 24 марта 2011, 14:51
приятный цвет! а шелушения не подчеркивает? не сушит?
Ane4kina 24 марта 2011, 14:54
и мне нравится) шелушения подчеркнет мне кажется, но не сушит!
insolence 24 марта 2011, 20:14
Одна из любимых нюд-помад!!! Хоть и жжет немного, но не сушит, и цвет отличный.
Ane4kina 25 марта 2011, 11:55
согласна)
Corvus 24 марта 2011, 20:29
у меня тоже есть такая помада. Брала пробники — нравилась безумно, взяла помаду и качество на порядок ниже (хотя ничего супер-пупер и не ожидала). В пробниках она совсем не жидкая, в помаде прям расстекается (ну и на фото это видно). В пробнике она стойкая была, даже после еды оставалась, а тут полчаса и нет ее. :( Короче, эта помада была моей последней покупкой в Орифлейме.
Особенно меня очень расстроило то, что помада и пробники — производители разных стран. Помада Россия, а пробники Германия
Traviata 24 марта 2011, 22:25
+1! Именно так. Больше всего поразилась столь быстрому исчезновению. Наносила перед выходом из дома, добиралась до работы примерно за час, смотрела в зеркало, а её и след простыл… И больше в Орифлейме я помады не беру :)
Ane4kina 25 марта 2011, 11:56
я заметила что когда на мальзам наносишь-то она выглядит как на фото, а сейчас я торопилась и забыла про бальзам, и на сухие губы она легла плотно, без блеска, даже лучше)
kredit80 24 марта 2011, 20:48
Спасибо за предостережение! Что же они наколотили, если щиплет?
Galina_Osyka 25 марта 2011, 13:37
Обычно ментол добавляют в помады и блески для объёма, он и щиплет губы и вызывает «опухание», вот и получается объём.
LaKatalina 24 марта 2011, 20:58
У меня была такая. Во-первых, цвет не совпал с каталогом, в нем оказался перламутр, который мне был совсем не нужен. Во-вторых, соглашусь, что губы щипало, так еще и контур губ краснел и расплывался, причем весьма заметно. Потом до этой помады добралась моя на тот момент полуторагодовалая доча, и ей помада понравилась больше, чем мне — правда, она ее на губы не мазала, а все больше пальцами и на живот. И мы обе остались довольны — ей развлечение, а у меня не валяется помада, которой я не буду пользоваться.
А у Вас очень цвет красивый.
Ane4kina 25 марта 2011, 11:57
да, если пожирнее накрасить, контур и особенно в уголках все красное =)
Kotofeeva 24 марта 2011, 21:35
У меня была такая помада, но другого оттенка. Мне не понравилась. Ложилась на губы неровно и запах мне показался неприятным. Отдала подружке — ей понравилась.
Katrinka 27 марта 2011, 13:28
На губах смотрится красиво. Приятный нюд-оттенок.
Ane4kina 27 марта 2011, 17:02
спасибо)
lipysha 13 июня 2011, 17:31
у меня такая же помада)))полностью согласна с Вашим мнением))
Ane4kina 13 июня 2011, 17:42
спасибо что заглянули)
shharikova 13 июня 2011, 17:34
как красиво она на вас смотрится!
и какие же дурацкие упаковки у этой фирмы!
Ane4kina 13 июня 2011, 17:43
спасибо) да, упаковка самая обычная) как бочка я бы сказала)