Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.03.2011
1601

Очередная обновка-помада-стимулятор объема от Oriflame

Захотелось мне нежно-бежевой помады) И наткнулась в каталоге на помаду-стимулятор объема от Орифлейм. И оттенок был подходящий-Соблазнительный Кремовый! А дальше смотрим что она собой представляет =)

Что нам пишет производитель:
Не стоит относить эту помаду к чудесам или магии! Это оригинальная губная помада, которая придаст губам помимо великолепного цвета, также, потрясающую сексуальность и объём! Ультрасовременный натуральный комплекс 3-D plumping compleх™ сможет подарить Вашим губам чувственность и сделать более полными, увеличивая их объем буквально за несколько минут после нанесения губной помады. После нанесения на протяжении нескольких минут ощущается лекое покалывание, но это пусть не беспокоит Вас. Этот процесс означает, что помада начала свою работу.
Революционная технология основана на запатентованном натуральном 3-D Plumping™ комплексе, который проявляет своё действие по трем составляющим: -Эффективно производит улучшение микроциркуляции крови, тем самым увеличивая объем губ; -Гиалуроновая кислота, содержащаяся в помаде в определенной пропорции хорошо удерживает молекулы воды, заполняет и фиксирует объем губ; -Стимулирует выработку собственного коллагена и эластина в коже губ для поддержания объема.
Что думаю я:
Вот так выглядит упаковка:
Цвет как мне кажется с каталогом совпал. Я таким его себе и представляла, ну может в жизни он чуточку светлее. Смотрим фото в различном освещении:
Что могу сказать о самой помаде: на губы ложится средне, не очень хорошо, подчеркивает несовершенства мне кажется, имеет приятный аромат и небольшой блеск ( я думала она будет матовой), губы приятно так пощипывает (но только если вдруг помада попадет на язык-это ужасно, так что кушать с ней на губах не рекомендую =).
Насчет эффекта объема-его нет. Ну совсем нет мне кажется. Есть с чем сравнивать — как то раз, я купила блеск от Eveline для увеличения объема губ-и он действительно увеличивал немного, а в этом случает это просто рекламный ход) но мне это было и не нужно в принципе =)
А теперь смотрим как помада смотрится на губах:
Оценка: 5-
Цена:ок. 200 р.

Всем спасибо за внимание =))
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   23 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

swagga 24 марта 2011, 14:51
приятный цвет! а шелушения не подчеркивает? не сушит?
Ane4kina 24 марта 2011, 14:54
и мне нравится) шелушения подчеркнет мне кажется, но не сушит!
insolence 24 марта 2011, 20:14
Одна из любимых нюд-помад!!! Хоть и жжет немного, но не сушит, и цвет отличный.
Ane4kina 25 марта 2011, 11:55
согласна)
Corvus 24 марта 2011, 20:29
у меня тоже есть такая помада. Брала пробники — нравилась безумно, взяла помаду и качество на порядок ниже (хотя ничего супер-пупер и не ожидала). В пробниках она совсем не жидкая, в помаде прям расстекается (ну и на фото это видно). В пробнике она стойкая была, даже после еды оставалась, а тут полчаса и нет ее. :( Короче, эта помада была моей последней покупкой в Орифлейме.
Особенно меня очень расстроило то, что помада и пробники — производители разных стран. Помада Россия, а пробники Германия
Traviata 24 марта 2011, 22:25
+1! Именно так. Больше всего поразилась столь быстрому исчезновению. Наносила перед выходом из дома, добиралась до работы примерно за час, смотрела в зеркало, а её и след простыл… И больше в Орифлейме я помады не беру :)
Ane4kina 25 марта 2011, 11:56
я заметила что когда на мальзам наносишь-то она выглядит как на фото, а сейчас я торопилась и забыла про бальзам, и на сухие губы она легла плотно, без блеска, даже лучше)
kredit80 24 марта 2011, 20:48
Спасибо за предостережение! Что же они наколотили, если щиплет?  
Galina_Osyka 25 марта 2011, 13:37
Обычно ментол добавляют в помады и блески для объёма, он и щиплет губы и вызывает «опухание», вот и получается объём.
LaKatalina 24 марта 2011, 20:58
У меня была такая. Во-первых, цвет не совпал с каталогом, в нем оказался перламутр, который мне был совсем не нужен. Во-вторых, соглашусь, что губы щипало, так еще и контур губ краснел и расплывался, причем весьма заметно. Потом до этой помады добралась моя на тот момент полуторагодовалая доча, и ей помада понравилась больше, чем мне — правда, она ее на губы не мазала, а все больше пальцами и на живот. И мы обе остались довольны — ей развлечение, а у меня не валяется помада, которой я не буду пользоваться.
А у Вас очень цвет красивый.
Ane4kina 25 марта 2011, 11:57
да, если пожирнее накрасить, контур и особенно в уголках все красное =)
Kotofeeva 24 марта 2011, 21:35
У меня была такая помада, но другого оттенка. Мне не понравилась. Ложилась на губы неровно и запах мне показался неприятным. Отдала подружке — ей понравилась.
Katrinka 27 марта 2011, 13:28
На губах смотрится красиво. Приятный нюд-оттенок.
Ane4kina 27 марта 2011, 17:02
спасибо)
lipysha 13 июня 2011, 17:31
у меня такая же помада)))полностью согласна с Вашим мнением))
Ane4kina 13 июня 2011, 17:42
спасибо что заглянули)
shharikova 13 июня 2011, 17:34
как красиво она на вас смотрится!
и какие же дурацкие упаковки у этой фирмы!
Ane4kina 13 июня 2011, 17:43
спасибо) да, упаковка самая обычная) как бочка я бы сказала)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней1Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...